загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кого-то мне это напоминает ... Если всё так, скоро одной наклейкой станет меньше.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Олег прикольный. Одобряю. Ты в какой очередности будешь пить кофе? Кто из нас первый, кто второй?
Я как приеду - составлю маршрут, дам знать 😘
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все время ты была на другой стороне. Ну да ладно..
Я среагировала так, потому что -
с-стинг разрушает реальные встречи, где не нужно ухаживать за человеком, дарить эмоции. Привыкают к нему и хотят как наркотик ещё и ещё. Где не нужно выполнять написанное, достаточно просто текста.
Я за реальные встречи, провожать закаты, смотреть на звезды, за щекотки по утрам, за лайки поцелуями при встречи. Эти всё фотки и красивые слова деградируют мозг, да и гениталии поэтому и шлют все свои фалосы и сиськи друг другу.
Я возможно не против всего этого, только если мой муж дальнобойщик или далеко в командировке, и только для того, что б на лево не ушёл.
А так считаю, киберс-с разрушает реал.
А всё это "Я прихвачу руками твой затылок,
Я хочу что бы ты узнал вкус меня.... ", я предпочитаю на ушко шептать.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я тоже увидела романтику, а не негатив. Каждый сам додумал насколько откровенными могут быть фото, которые они пересылаю друг другу. А ещё это печально... Это очень ценно, когда можешь прикоснуться к любимому человеку. Хотя тут пока не про любовь наверное... Ведь они никогда не встретятся...
Эх, Светлана....лайкаем "бульварщину", видим романтику...Непостоянная* вы какая то, прям как в Покровских воротах)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так, ну вы как-то определитесь. Заморочили весь форум.
У меня вообще чуть дело до развода не дошло)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я среагировала так, потому что - секстинг разрушает реальные встречи, где не нужно ухаживать за человеком, дарить эмоции. Привыкают к нему и хотят как наркотик ещё и ещё. Где не нужно выполнять написанное, достаточно просто текста. Я за реальные встречи, провожать закаты, смотреть на звезды, за щекотки по утрам, за лайки поцелуями при встречи. Эти всё фотки и красивые слова деградируют мозг, да и гениталии поэтому и шлют все свои фалосы и сиськи друг другу. Я возможно не против всего этого,
Да, да, учишь меня одному, а тут в тексте видишь совсем другое)
Закрыли тему)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я как приеду - составлю маршрут, дам знать 😘
Ты офигительная подруга good2_rt_68.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:32
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:32
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
......Я подбираюсь к уху и слегка покусываю и целую его...... Да? Ну, а чего дальше было то, нуу расскажите...
Ухо зачем кусать? umnik2_rt_46.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, да, учишь меня одному, а тут в тексте видишь совсем другое) Закрыли тему)
Если только к ней вернёмся. Мне есть, что сказать!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ухо зачем кусать?
Вы не покусывали мочку уха?
Уверена даже коты так делают.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:32
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эх, Светлана....лайкаем "бульварщину", видим романтику...Непостоянная* вы какая то, прям как в Покровских воротах)
Я лайкаю не только то, что совпадает с моим мнением, но и то, что мне показалось интересным или смешным. Ведь каждый имеет право на своё мнение и оно не обязано совпадать с моим. Мне нравятся разные взгляды. wink_rt_40.png

Вот был комментарий про распахнутый плащ (предположительно в трамвае)... Хотела лайкнуть, но не успела... Даже автора не помню, но было смешно. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 09.08.2023 11:00
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вы не покусывали мочку уха? Уверена даже коты так делают.
Был у меня кот с покусанными ушами. Но ему другие коты их обгрызли в драке, а не в ... biggrin_rt_40.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А я то думал зачем одинокие женщины котов заводят...
biggrin_rt_40.png я кстати иногда своей кошке покусываю ушко mosking_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сопли и слюни...и все придумано...никогда не испытаю кайфа и удовольствия от нереальности..нереальности прикосновений и ощущений..тем более не придумаю этого с Человеком, которого не знаю в реальности..
Сам ТС все придумал для себя самого..неужели это ему в радость? Помоему, это психическое расстройство.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:32
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:32
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:33
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр