загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Здесь большинство поржать! Да, сами признавались))
А чего скрывать? Вполне нормальное желание. wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я среагировала так, потому что - секстинг разрушает реальные встречи, где не нужно ухаживать за человеком, дарить эмоции. Привыкают к нему и хотят как наркотик ещё и ещё. Где не нужно выполнять написанное, достаточно просто текста. Я за реальные встречи, провожать закаты, смотреть на звезды, за щекотки по утрам, за лайки поцелуями при встречи. Эти всё фотки и красивые слова деградируют мозг, да и гениталии поэтому и шлют все свои фалосы и сиськи друг другу. Я возможно не против всего этого,
В яблочко!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Она говорила, что ей это нравится?
rofl_rt_56.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Она говорила, что ей это нравится?
раз не убегает , значит нравится)) grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Отсутствие фантазии тоже психическое расстройство
Умение фантазировать и жить в придуманном - это разные вещи!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сопли и слюни...и все придумано...никогда не испытаю кайфа и удовольствия от нереальности..нереальности прикосновений и ощущений..тем более не придумаю этого с Человеком, которого не знаю в реальности.. Сам ТС все придумал для себя самого..неужели это ему в радость? Помоему, это психическое расстройство.
Ну вот. И диагнозы уже пошли... Неужели не понятно, что люди все разные. Зачем кого-то осуждать?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:31
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну вот. И диагнозы уже пошли... Неужели не понятно, что люди все разные. Зачем кого-то осуждать?
А кто осуждает? Это уже Вы заблуждаетесь.
Я ТС могу лишь выразить сожаление.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кто осуждает? Это уже Вы заблуждаетесь. Я ТС могу лишь выразить сожаление.
Назвать это психическим заболеванием это не осуждение?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:31
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Назвать это психическим заболеванием это не осуждение?
Повторяю свой ответ: не осуждение!
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
А вот тех, кто привязывается назолийливо очень очень осуждаю!!! - и ставлю диагнозы - ....
🤣🤣🤣🤣🤣
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я лайкаю не только то, что совпадает с моим мнением, но и то, что мне показалось интересным или смешным. Ведь каждый имеет право на своё мнение и оно не обязано совпадать с моим. Мне нравятся разные взгляды. Вот был комментарий про распахнутый плащ (предположительно в трамвае)... Хотела лайкнуть, но не успела... Даже автора не помню, но было смешно.
Прекрасно понимаю, все это бывает совершенно раздельно и даже шикарный троллинг бывает перекрывает смысл. Но в чем смысл слова бульварщина в данном случае? Написание в десятки раз лучше чем у Солженицина, смысл...мы обсудили, в чем фишка?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кто осуждает? Это уже Вы заблуждаетесь. Я ТС могу лишь выразить сожаление.
Сожаление в чем? Что он испытывает эмоции, а многие сидят тут годами и им никто не нравится и не нужен? Вполне возможно, что они и в реал перейдут. Как я поняла, расстояние причиной. Но у нас тут все психологи жеж. Диагнозы ставят. Ещё великие военноначальники, инфекционисты, экономисты и прочее. Правда, обычно, как сапожник без сапог...
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:31
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Повторяю свой ответ: не осуждение!
Вы психиатр?
Леди Брю 50 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 09.08.2023 14:22
Ольга Москва, 48 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 09.08.2023 14:22
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
О, врачи на форум подьехали! пора бежать!
Тут от каждого можно "бежать" ))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сожаление в чем? Что он испытывает эмоции, а многие сидят тут годами и им никто не нравится и не нужен? Вполне возможно, что они и в реал перейдут. Как я поняла, расстояние причиной. Но у нас тут все психологи жеж. Диагнозы ставят. Ещё великие военноначальники, инфекционисты, экономисты и прочее. Правда, обычно, как сапожник без сапог...
Юль, там кажется дело не столько в расстоянии, сколько в ней - в её страхах. hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр