загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А зачем доказывать?
Вот да. Не понятно. Какая разница какой писюн у кого то за 15000 км? Что пришлют, тем и любуйся)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2023 09:49
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Можешь дописать сценарий) Потом кастинг актёров устроим
Емае. Идея sarcastic_rt_50.gif

Кстати. Худею если что. Сегодня девки в похудательной группе требуют фото спереди, сбоку и сзади. Не знаю что делать даже.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Емае. Идея Кстати. Худею если что. Сегодня девки в похудательной группе требуют фото спереди, сбоку и сзади. Не знаю что делать даже.
Пофоткайся в трусах, сохрани интригу sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Скриншоты они делают интересных моментов. Складывают в отдельную папочку и подписывают. Досье ведут на каждого. Потом у тебя отношения начнутся только, ей досье скинут. Она сольется. Ты будешь в неведении почему. Будешь переживать, что размером органа не подошел? На войне как на войне. С женским вероломством бороться невозможно.
Это отдельная тема. Хотя для провокатора как я это только плюс) сами себя проверяют, сами себя сдают, тебе остается только выбрать лучшее))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот да. Не понятно. Какая разница какой писан у кого то за 15000 км? Что пришлют, тем и любуйся)))
Как? Не линейки, что б понимать в общих чертах хоть. Что можно увидеть по фото то, как узнать размер?
И почему его чаще держат? Сам не стоит что ли. Вообще не понимаю смысла интимного фото.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
А зачем доказывать?
потому что всё это были понты чтобы ему фото отправили, но не на ту нарвался, хитрожопик
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Емае. Идея Кстати. Худею если что. Сегодня девки в похудательной группе требуют фото спереди, сбоку и сзади. Не знаю что делать даже.
В смысле, что делать? Высылай! Ввязался - соблюдай правила. Это ж часть мотивации
Лана, Россия, Омск, 60 лет
Лана, Омск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А я ждал такой реакции, я уже понял по форуму что здесь у многих боль одиночества скрывается за маской бездушия и цинизма(
Может я прагматик, но не вижу смысла в таких отношениях. Помню когда-то переписывалась с одним 3 месяца хорошо, фото его видела в кепке и параметры, никак не могли встретиться, то он уезжал, то я, наконец встретились и я его не узнала. Кепку снял -лысый, вроде высокий по параметрам, но оказался сутулый, горбился как то, ещё и шепелявил. Всю симпатию как рукой сняло... Поэтому считаю, что нужно немного попереписываться, выяснив какие-то основные привычки, увлечения, цели, а потом уже в течение 2 недель встретиться вживую м там уже видно будет, стоит зря время терять или нет
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Омск (автор поста) 09.08.2023 09:51
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да! И никакие блокчейны нафиг не нужны!)))
А тут блин три функции в гаджете запомнить не можешь!! lollol_rt_46.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В чем намеки, особенно гнилые?)
Ну перечитай свою писанину. Если не помнишь чё пишешь.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Скриншоты они делают интересных моментов. Складывают в отдельную папочку и подписывают. Досье ведут на каждого. Потом у тебя отношения начнутся только, ей досье скинут. Она сольется. Ты будешь в неведении почему. Будешь переживать, что размером органа не подошел? На войне как на войне. С женским вероломством бороться невозможно.
Ого)) как скучно я живу.
Пипец, сколько я узнала. О, благодарю тебя автор.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Как? Не линейки, что б понимать в общих чертах хоть. Что можно увидеть по фото то, как узнать размер? И почему его чаще держат? Сам не стоит что ли. Вообще не понимаю смысла интимного фото.
Ну если до колена, то размер понятен))) А другие какой смысл высылать?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну перечитай свою писанину. Если не помнишь чё пишешь.
Все трудности происходят по двум причинам - вы видите то, чего нет. Вы не видите то, что есть(с)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Ого)) как скучно я живу. Пипец, сколько я узнала. О, благодарю тебя автор.
Жизнь наша зря, да girl-cray_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если до колена, то размер понятен))) А другие какой смысл высылать?
Может она курить бросает,ей мотивация lollol_rt_46.png
Или у него нет других смешных картинок в телефоне.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
то размер понятен)))
Не факт) Может, ноги короткие очень?)

PS пойдём на Чеховской кофе пить?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я взрослею. У меня семья. Володь, ну незя такое писать, и я вовсе не против, но текс преподал автор ужасно просто. Мне осталось только ржать. Что я и делаю.
Все мы взрослеем (но это не точно))
Может я в таком настроении, но вижу в нем больше романтики и не вижу негатива
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Как? Не линейки, что б понимать в общих чертах хоть. Что можно увидеть по фото то, как узнать размер? И почему его чаще держат? Сам не стоит что ли. Вообще не понимаю смысла интимного фото.
Держат когда - это намек, как передача эстафетной палочки в забеге beach_rt_68.gif

Тоесть если мужчина высылает даме фото, на котором он держит рукой свой писюн - это намек на предложение замуж girl-angel_rt_62.gif
Леди Брю 50 лет.
Сообщение удалено автором 09.08.2023 10:04
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все мы взрослеем (но это не точно)) Может я в таком настроении, но вижу в нем больше романтики и не вижу негатива
Нет негатива, мне просто смешно. Подача текста забавляет больше, чем огорчает или вызывает зависть.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр