загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У нас в компании есть такой Позитивчик Ой даже два
Женаты? Давайте их сюда. Ой, далеко от Москвы.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне достаточно минут 15 посидеть одному. И кстати хорошо что меня сейчас в этом слышат, а не лезут под руку что кроме как в ругань не во что вылиться не может.
Пятый угол в многоугольном мире? wink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Песня так себе, вопросы в теме хороши) Когда была помоложе и лично меня задевал гнев мужчины, то часто не могла заткнуться и справиться с эмоциями. Но всё равно, какой-то баланс удерживала, не доводила до точки кипения. Сейчас чаще помолчу, выслушаю. И только когда успокоился могу аргументировать, а могу и не аргументировать) Оставляю до лучших времен. А вообще...не понимаю женщин, которые настырно лезут под горячую руку, прям выпрашивают. Оттуда часто и абьюзеры рождаются, как это модн
Ну абьюзеры не оттуда «рождаются», всё же.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в чём цель-то расслаблять?
Шоб не убил.
Избежать конфликта?
Или чтоб мужику хорошо стало?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2022 16:53
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А то везде только и пишут, что отношения - это тяжелая каждодневная работа....
Не верьте им это недружелюбная программирование biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну абьюзеры не оттуда «рождаются», всё же.
У нас сейчас это слово толкают везде, куда не попадя.
Наблюдала не так давно, как вела себя жена, чтобы в дальнейшем обвинить его именно в этом.
Справедливости ради, это частое явление.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Смотря как выссказать) Мы с бывшей женой выссказали друг другу, эти высказывания были последними, за ними последовал развод)
Много гадкого наверное наговорили друг другу. А представьте, когда один из вас остановился бы и стал бы влюбленными обажающими глазами смотреть...
Попробуйте, Кирилл представить что было бы дальше
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Детка, ты мой космос... Я тобой разряжен я не опасен....
не смогла послушать такоэ. ты взяла в топик из песни самое прикольное, похоже )
Он и не был для неё опасен, она ж для него космос rolleyes_rt_40.gif А такое ощущается на всех уровнях, и легко "разоружать" )
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У нас сейчас это слово толкают везде, куда не попадя. Наблюдала не так давно, как вела себя жена, чтобы в дальнейшем обвинить его именно в этом. Справедливости ради, это частое явление.
Вы сейчас, простите, и толкнули его, «куда не попадя». Абьюзеры не «рождаются» от какого-то «неправильного» поведения жены.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Шоб не убил. Избежать конфликта? Или чтоб мужику хорошо стало?
Я и спрашиваю цель.
Конфликта зачем избегать?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Много гадкого наверное наговорили друг другу. А представьте, когда один из вас остановился бы и стал бы влюбленными обажающими глазами смотреть... Попробуйте, Кирилл представить что было бы дальше
А влюблённости уже не было, значит. Если после высказывания претензий друг другу последовал развод dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как Мы умеем друг друга разоружать. Не доводя до конфликта ситуации.
Подойти, поцеловать, погладить по голове, обнять. Можно молча)
Работало smile_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Странная тема для СЗ. Нет у нас ни кого для разоружения)))
Разоружать конфликты можно научиться везде
Сегодня буквально на кассе в магазине была свидетелем. Мужчина требовал вернуть бонусы, которые вчера не прошли
Выпивший слегка. Женщина ожидавшая своей очереди спокойно его успокоила, объяснив что кассир ничего не может сама сделать. Тон ее был очень спокоен, не раздраженный.
Я следующая в очереде улыбнулась ем, ситуации. Отступил...отпала у него охота настаивать дальше.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вы сейчас, простите, и толкнули его, «куда не попадя». Абьюзеры не «рождаются» от какого-то «неправильного» поведения жены.
Я говорю о том, что вижу. Как женщины пользуют это слово.
Куда я толкнула? И что толкнула?
Она считает, что нет ничего зазорного, как она себя повела в определенной ситуации.
Поведение было, мягко говоря, аморальное.
Он какое-то время пытался донести это до неё. Она не пожелала в этом разбираться.
Какое-то время у них была холодная война. Она заявила всем, что он абьюзер, со всеми подробностями.
Получилось, что родила она его.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А влюблённости уже не было, значит. Если после высказывания претензий друг другу последовал развод
Уходить тоже нужно уметь

Помните ? "Уходя оставьте Свет..."
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не смогла послушать такоэ. ты взяла в топик из песни самое прикольное, похоже ) Он и не был для неё опасен, она ж для него космос А такое ощущается на всех уровнях, и легко "разоружать" )
Я слушала радио, Кать
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я говорю о том, что вижу. Как женщины пользуют это слово. Куда я толкнула? И что толкнула? Она считает, что нет ничего зазорного, как она себя повела в определенной ситуации. Поведение было, мягко говоря, аморальное. Он какое-то время пытался донести это до неё. Она не пожелала в этом разбираться. Какое-то время у них была холодная война. Она заявила всем, что он абьюзер, со всеми подробностями. Получилось, что родила она его.
« А вообще...не понимаю женщин, которые настырно лезут под горячую руку, прям выпрашивают.
Оттуда часто и абьюзеры рождаются, как это модно сейчас...» - я вот на это Ваше сообщение отвечала.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
« А вообще...не понимаю женщин, которые настырно лезут под горячую руку, прям выпрашивают. Оттуда часто и абьюзеры рождаются, как это модно сейчас...» - я вот на это Ваше сообщение отвечала.
Абьюзеры надо было взять в кавычки, поленилась. Мне казалось и так понятно, если лезут под горячую руку.
И часто так и делают. А подтянуть уже потом все составляющие под это понятие, не составляет труда.
Я про то, что тиран и абьюзер - разные понятия. Наше привычное тиран, более четкое и понятное.
Новомодное абьюзер, более размытое и непонятное. И люди этим пользуются.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Много гадкого наверное наговорили друг другу. А представьте, когда один из вас остановился бы и стал бы влюбленными обажающими глазами смотреть... Попробуйте, Кирилл представить что было бы дальше
Да я бы не сказал, что прям гадкого, просто у одного из нас была цель закончить эти отношения! Это ссора была наверное предлогом) Я суп готовил у меня соль закончилась, она с работы вернулась я говорю не раздевайся сходи в магазин, она говорит я устала, ну и пошло, поехало)) Сейчас вспоминаю прям смешно ей Богу)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я суп готовил у меня соль закончилась,
А к соседке за солью? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр