загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мама с детьми или будущая мама (в положении) возможен счастливый брак?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Страшный человек.
Не страшнее человека, на ощупь проверяющего кавалера на первой встрече на предмет соответствия сущности ожиданиям rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Рановато еще. Без любви не соглашусь.
Вы не дочитали, там еще один мой комментарий есть.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это хороший вопрос. Балаболок вроде тебя не надо. Пусть будет хороший друг жениха, кто о женихе правду расскажет и правдой же расположит невесту
good2_rt_68.gif wink_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мужик в доме зачем?
Чтобы женщине скучно не было! rtfm_rt_52.gif
rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы не дочитали, там еще один мой комментарий есть.
Прочла позже.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Прочла позже.)))
ок)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мужик в доме зачем? Если он не готов нести ответственность за семью. За жену, а значит и за её ребёнка, даже если он от другого отца. Семья это семья, а если делить тут моё, тут не моё, то это не семья уже и зачем оно тогда нужно? Так женщина и без мужика несёт ответственность сама за все.
Да с какого..., Он должен брать ответственность за чужого ребенка?? Ответственна мама, биологический папа, мужчина который на данный момент с вами может вам помочь в содержании ребенка, что то подсказать и прочее, если же ваш мужик принимает на себя такую ответственность то в таком случае как насчёт прав на этого ребенка? Если ответственность то и права, правильно? А так не хотите, ответственность получи , а вот насчёт всего остального это мое)) а на такие условия ни один нормальный чел не согласится, это значить постоянно жить на вулкане ну какому челу это надо?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это основной вопрос, который ставит в тупик последнее время)).
А меня ставят в тупик мужские ответы на этот вопрос.
Такое разнообразие rolleyes_rt_40.gif
Но к реальной жизни не применимо biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вчера встретилась с 2 сайтовчанами и почему то зашел разговор о создании семьи, когда девушка в положении (от другого мужчины) или когда ддевушка с детьми (кстати ненавижу фразу одинокая Мама, мама у которой есть дети уже не одинокая) так вот тема почему-то начала принимать странные повороты есть в моей жизни 2 истории , где девушек на ранних сроках беременности бросали "горе папашки" и одна из девушек вышла замуж на 8 месяце, а другая через месяц после родов - свое счастье они обрели
Моя лучшая подружка в 23 года забеременела от какого-то красавца-грузина. Он сразу смылся в Тбилиси-Кутаиси, и она решила пойти на прерывание беременности. Но ей четко сказали- сделает аборт, не будет детей. Она поревела и оставила. А когда девочке был почти годик, ловила машину и так встретила своего будущего мужа.
Он удочерил ее малышку, а через 10 лет она родила ему сына.
Живут уже много лет.
Старшая девочка-красавица, работает и уже сама живет отдельно.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Упокаивайте себя и дальше этим))
Это факт, если женщина говорит мне хорошо одной, то от нее лучше держаться подальше, никогда ничего хорошего с такой женщины не выйдет, она всегда будет плохая жена плохая любовница и плохая хозяйка
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да с какого..., Он должен брать ответственность за чужого ребенка?? Ответственна мама, биологический папа, мужчина который на данный момент с вами может вам помочь в содержании ребенка, что то подсказать и прочее, если же ваш мужик принимает на себя такую ответственность то в таком случае как насчёт прав на этого ребенка? Если ответственность то и права, правильно? А так не хотите, ответственность получи , а вот насчёт всего остального это мое)) а на такие условия ни один нормальный чел не согла
А если пара молодая, у неё ребёнок от первого брака, встал вопрос о рождении ребёнка/детей во втором браке.
И?
Нормальная женщина решит ещё рожать от мужчины с такими понятиями как у вас?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это факт, если женщина говорит мне хорошо одной, то от нее лучше держаться подальше, никогда ничего хорошего с такой женщины не выйдет, она всегда будет плохая жена плохая любовница и плохая хозяйка
Не факт,это самозащита срабатывает у нее,встретит своего,прыгать будет... smile1_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Если ответственность то и права, правильно?
А какие права на ребёнка своей женщины вы хотите получить? umnik2_rt_46.gif
Ну вот на школьника, например. Или на детсадовца.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А если пара молодая, у неё ребёнок от первого брака, встал вопрос о рождении ребёнка/детей во втором браке. И? Нормальная женщина решит ещё рожать от мужчины с такими понятиями как у вас?
Конечно решит и правильно сделает, в этом случае права пополам,а не только обязанности
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А если пара молодая, у неё ребёнок от первого брака, встал вопрос о рождении ребёнка/детей во втором браке. И? Нормальная женщина решит ещё рожать от мужчины с такими понятиями как у вас?
А в чем понятия не те? Если я правильно понял, то абсолютно согласен с понятиями. Приобретаются совместно права и обязанности. Если обязанности приобретаются без прав, то это лошковый иобырь соседствующий, и не более
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не страшнее человека, на ощупь проверяющего кавалера на первой встрече на предмет соответствия сущности ожиданиям
Не на первой встрече щупание происходило. rolleyes_rt_40.gif Какая у вас хорошая память, однако. good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А если пара молодая, у неё ребёнок от первого брака, встал вопрос о рождении ребёнка/детей во втором браке. И? Нормальная женщина решит ещё рожать от мужчины с такими понятиями как у вас?
А что не так в его сообщении?
Он пишет, что сталкивался с ситуацией, когда женщина была готова делиться с ответственностью за ребенка с новым мужем, но не правами в отношении ребенка. И в эту игру не хочется играть.
Разве что, когда прикрываются "мне-то что с этого будет?", не желая на самом деле участвовать как либо в жизни ребенка, как будто возможно жить всем в одном доме так, - тогда я с тобой согласилась бы, но не увидела такого подтекста выше.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это факт, если женщина говорит мне хорошо одной, то от нее лучше держаться подальше, никогда ничего хорошего с такой женщины не выйдет, она всегда будет плохая жена плохая любовница и плохая хозяйка
Откуда это?). Плакать чтоль от одиночества, каждый день? Или за любые штаны хвататься , лишь бы был?)). Взрослые люди, а такую фигню пишете. И любовница, либо одна, либо плохая жена для кого-то , раз изменяет)) . Короче , опять калейдоскоп изречений
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А какие права на ребёнка своей женщины вы хотите получить? Ну вот на школьника, например. Или на детсадовца.
Для начала право разрешать и запрещать
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А какие права на ребёнка своей женщины вы хотите получить?
Видимо разрешение пороть как сидорову козу))) не придумывает я другое. Мы на своих то детей ни каких прав с 18 лет не имеем.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр