загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мама с детьми или будущая мама (в положении) возможен счастливый брак?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Билеты закончились, и будут не скоро, а вещи всегда успею собрать, у меня их не много. Кстати ты забыл один пунктик, про взаимные чувства, которых нет. Так что, плохой ты сват.
Да взаимные чувства ни как не возникнут чтоб она в Москве а он в Бздюлях да еще с ребенком!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой бабы, нефиг срать!
Вы не рады когда ваш мужик бегает к своим детям раз в месяц, а уж потратить свои годы на чужого ребенка это может одна из миллиона!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да взаимные чувства ни как не возникнут чтоб она в Москве а он в Бздюлях да еще с ребенком!
Серега у тебя одна тема в Москве и в ,,Бздюлях".
В провинции тоже люди живут.
Отвечу за себя ( не за всех Москвичей)- для меня не имеет значение откуда человек и где жить. Лишь бы хорошим был и ответственным. И конечно же Любовь между нами. Меня в ,,Бздюли" никто не звал (кроме твоего бесполезного разговора).
И да кстати папа ребенка был не с Москвы, а с Саратова и уже после его ухода из жизни, пока была в декрете жила на два города , так как его мама хотела тоже общаться с внуком.
Так что Серега плохой ты сват.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2021 21:36
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой бабы, нефиг срать! Вы не рады когда ваш мужик бегает к своим детям раз в месяц, а уж потратить свои годы на чужого ребенка это может одна из миллиона!
Не суди всех!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Серега у тебя одна тема в Москве и в ,,Бздюлях". В провинции тоже люди живут. Отвечу за себя ( не за всех Москвичей)- для меня не имеет значение откуда человек и где жить. Лишь бы хорошим был и ответственным. И конечно же Любовь между нами. Меня в ,,Бздюли" никто не звал (кроме твоего бесполезного разговора). И да кстати папа ребенка был не с Москвы, а с Саратова и уже после его ухода из жизни, пока была в декрете жила на два города , так как его мама хотела тоже общаться с внуко
Хороший и ответственный!
И с квартирой. Так что приезжай.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не суди всех!!!
А wink_rt_40.gif в частности?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вчера встретилась с 2 сайтовчанами и почему то зашел разговор о создании семьи, когда девушка в положении (от другого мужчины) или когда ддевушка с детьми (кстати ненавижу фразу одинокая Мама, мама у которой есть дети уже не одинокая) так вот тема почему-то начала принимать странные повороты есть в моей жизни 2 истории , где девушек на ранних сроках беременности бросали "горе папашки" и одна из девушек вышла замуж на 8 месяце, а другая через месяц после родов - свое счастье они обрели
У вас тема не о еде? Поздравляю sarcastic_rt_50.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А что, серьёзно мужчины на себя готовы это на себя брать? (вопрос к мужчинам) Выбирать направление развития, определять рамки дозволенного для ребёнка, тратить свои силы и время на воплощение этого в жизнь. Или снова речь лишь о персте указующем?
Готовы, готовы) Правда, они не водятся на этом сайте.
На форуме, во всяком случае.
У меня сейчас адский ад с дочерью подростком, муж на 100% со мной в этом - эмоциями, поддержкой, участием.
Также, как и я с его детьми при необходимости, да, там есть мама, но когда они с нами, я кормлю, причесываю.. и утешаю и замечание могу сделать.

Уж простите, что влезла, редко бываю тут, но каждый раз до блевоты.
А в нормальном мире полно НОРМАЛЬНЫХ мужчин и женщин, которые понимают, что такое отношения взрослых людей с детьми, обязанностями и недвижимостью biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 11.02.2021 13:44
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
А в нормальном мире полно НОРМАЛЬНЫХ мужчин и женщин, которые понимаю, что такое отношения взрослых людей с детьми, обязанностями и недвижимостью
Ага, а потом вдруг что то происходит и они становятся ненормальными и приходят сюда hm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Готовы, готовы) Правда, они не водятся на этом сайте. На форуме, во всяком случае. У меня сейчас адский ад с дочерью подростком, муж на 100% со мной в этом - эмоциями, поддержкой, участием. Также, как и я с его детьми при необходимости, да, там есть мама, но когда они с нами, я кормлю, причесываю.. и утешаю и замечание могу сделать.
good2_rt_68.gif

С мужчинами тут всё интерееесно, заповедное место)
Engenegr, Россия, Королёв, 53 года
Engenegr, Королёв, 53 года.
 
Зрите В Корень! /Козьма Прутков/

У всего вышеописанного смысл опять таки Животный, Эволюционный

Самка рожает от Сильного /как она думает/ высоко-тестостеронного Самца, а потом ищет кормильца /низко-тестостеронного, добряка-толстяка/. Читайте про Природу, все описано.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр