загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Может ли беременная девушка (женщина) найти свою вторую половинку будучи в интересном положении от другого?
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Иногда на этом попадаю на беременяшек, которые в поисках своей половинки создают тут анкеты! И вот вопрос реально ли им найти тут своего человечка! Ведь многие мужчины имея своих детей от прошлых браков не особо стремятся к тем женщинам у которых тоже есть дети! Причин и объяснений много, но все же! Общалась тут с парой мужчин сайтовчан которые с пеной у рта доказывали, что тут нечего делать беременным, типа пусть родит и вырастит чуть малыша и ищет себе того кто будет ее содержать и примет с ребенком! Вот а то что у них дети, они считают норм и им платить алименты и это так же минус из семейного бюджета! Причем мужчины считают, что женщина с детьми вообще не должна чего то ждать и требовать! Есть у меня знакомый взял с девушку с 3 детками, продал вартиру в москве, подкопил и вот домикв подмосковье и живут и все замечательно, четвертого родили!
А вот насчет беременных мое мнение, не вам мужчины их осуждать и давать советы! Ведь один из вас "несостоявшийся страус папашка" хотя применимо другое слово, ушел от нее и не подумал как она дальше! Может и она ушла! Но это ее выбор


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Иногда на этом попадаю на беременяшек, которые в поисках своей половинки создают тут анкеты! И вот вопрос реально ли им найти тут своего человечка! Ведь многие мужчины имея своих детей от прошлых браков не особо стремятся к тем женщинам у которых тоже есть дети! Причин и объяснений много, но все же! Общалась тут с парой мужчин сайтовчан которые с пеной у рта доказывали, что тут нечего делать беременным, типа пусть родит и вырастит чуть малыша и ищет себе того кто будет ее содержать и примет с ре
Вы наверное, слышали про известного актера 50- 60-х годов Николая Рыбникова.
Женщина, которую он любил, тоже известная актриса Алла Ларионова, вышла замуж за него, будучи беременна от другого человека.
Из жизни : моя хорошая знакомая вышла замуж беременная. Срок был месяца два, дочка родилась в браке. Дочка не от того, кто женился.Он потом ее удочерил.
Живут уже 17 лет вместе. Еще родили двух парней.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Иногда на этом попадаю на беременяшек, которые в поисках своей половинки создают тут анкеты! И вот вопрос реально ли им найти тут своего человечка! Ведь многие мужчины имея своих детей от прошлых браков не особо стремятся к тем женщинам у которых тоже есть дети! Причин и объяснений много, но все же! Общалась тут с парой мужчин сайтовчан которые с пеной у рта доказывали, что тут нечего делать беременным, типа пусть родит и вырастит чуть малыша и ищет себе того кто будет ее содержать и примет с ре
Почему нет? Считаю, что реально.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
всё может быть в нашей жизни dntknw_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Может. Был на сайте такой пример, правда давненько уже, но девушку эту помню до сих пор.
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 20.11.2016 18:37
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Многие мужчины любят говорить, что женщин не понять, т.к. женщины сами не знают, чего хотят... Можно подумать, в их поступках все логично и понятно. Недавно с одной молодой женщиной общалась, у неё 2 дочки 1,9 и 6 месяцев. Муж сказав, что не готов быть отцом такого большого семейства ушел от неё к женщине старше него на 6 лет, имеющей четверых несовершеннолетних детей...
Поэтому все что угодно может быть. Может и беременную от другого человека замуж возьмут, может и своих беременных женщин бросят не моргнув... Их не понять - они ж "сами не знают, чего хотят..." smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Иногда на этом попадаю на беременяшек, которые в поисках своей половинки создают тут анкеты! И вот вопрос реально ли им найти тут своего человечка! Ведь многие мужчины имея своих детей от прошлых браков не особо стремятся к тем женщинам у которых тоже есть дети! Причин и объяснений много, но все же! Общалась тут с парой мужчин сайтовчан которые с пеной у рта доказывали, что тут нечего делать беременным, типа пусть родит и вырастит чуть малыша и ищет себе того кто будет ее содержать и примет с ре
Конечно.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Иногда на этом попадаю на беременяшек, которые в поисках своей половинки создают тут анкеты! И вот вопрос реально ли им найти тут своего человечка!
Реально вполне.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Может ли беременная девушка найти вторую половинку?
Я уверен что может!
Встретит старенького мальчика, или молоденького дедушку
и все срастется.
Правда есть нюанс - за редким исключением, "беременная
девушка" это не шуточные проблемы с воспитанием и интеллектом.
Так что если и найдется кандидат на такую "прелесть",
то незавидных качеств..
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Конечно может, но, при этом новый мужчина может оказаться в щекотливом положении если отношения беременной дамы не до конца закончены что конечно же будет скрыто от нового мужчины. А еще играющие гормоны, которые нужно будет терпеть.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 20.11.2016 19:22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Может ли беременная девушка найти вторую половинку? Я уверен что может! Встретит старенького мальчика, или молоденького дедушку и все срастется. Правда есть нюанс - за редким исключением, "беременная девушка" это не шуточные проблемы с воспитанием и интеллектом. Так что если и найдется кандидат на такую "прелесть", то незавидных качеств..
Чем беременная девушка отличается от девушки с ребенком?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
С моей сестрой в роддоме девушка была. Ветеринар, парень ее бросил, узнав о беременности.
Она работала до родов прям- и будучи уже с большим животом познакомилась на приеме с парнем с собачкой. Стали общаться, потом он в любви признался, и из роддома встречал с салютами.
Это 11 лет назад было, и сейчас у них все норм, общему ребенку 6 лет. Так что все бывает smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2016 19:26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Конечно может, но, при этом новый мужчина может оказаться в щекотливом положении если отношения беременной дамы не до конца закончены что конечно же будет скрыто от нового мужчины. А еще играющие гормоны, которые нужно будет терпеть.
Незаконченные отношения - геморой еще тот...
А в чем проблема с гормонами? Что нужно будет терпеть?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незаконченные отношения - геморой еще тот... А в чем проблема с гормонами? Что нужно будет терпеть?
ну как же! небось заставит колючки с крыжовника пинцетом обрывать! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незаконченные отношения - геморой еще тот... А в чем проблема с гормонами? Что нужно будет терпеть?
1) Срывы, психозы
2) Привередливость
3) Запрет на с-с в некоторых случаях
4) Проблемы со здоровьем
5)Токсикоз
Я пишу про то что было с бывшей женой, которая убежала бросив ребенка. Ну и у моего лучшего друга с женой было почти тоже самое.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
1) Срывы, психозы 2) Привередливость 3) Запрет на секс в некоторых случаях 4) Проблемы со здоровьем 5)Токсикоз Я пишу про то что было с бывшей женой, которая убежала бросив ребенка. Ну и у моего лучшего друга с женой было почти тоже самое.
Пункт 3 и 4 понятно.
Мож у нее послеродовый психоз?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну как же! небось заставит колючки с крыжовника пинцетом обрывать!
Или персик побрить lol_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пункт 3 и 4 понятно. Мож у нее послеродовый психоз?
Ага 3 года как послеродовой психоз. Я ему нашел новую маму, круче прежней. Но искать пришлось долго так как детей все любят по тискать и поиграть с ними, а жить с ними, воспитывать, тратить время, нервы и попу вытирать не каждая.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 20.11.2016 19:51
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или персик побрить
Ой,не знаю))Часто слышу,что пишут про необычные желания беременных женщин.По мне -женщины просто пользуются своим положением biggrin_rt_40.png Во время беременности бывало чего-то захочется,но и без беременности тоже бывает))но не до маразма.Так у всех моих знакомых было.Помню общались на эту тему и пришли к выводу,что просто пользуемся положением и хотим ,чтобы нам побольше уделяли внимания rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ага 3 года как послеродовой психоз. Я ему нашел новую маму, круче прежней. Но искать пришлось долго так как детей все любят, по тискать и поиграть, а жить с ними, воспитывать, тратить время, нервы и попу вытирать не каждая.
Это правда. Как ни крути, а мама всегда ближе к ребенку чем папа - и попу помыть, и штанишки запачканые постирать, и не спать ночью при болезни и не срываться при капризах.
Пусть у вас с новой мамой будет крепкая и надежная семья smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр