загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Может ли беременная девушка (женщина) найти свою вторую половинку будучи в интересном положении от другого?
Страницы:
1
2
3
4
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Значит не ваши мужчины были! Все лучшее впереди
Спасибо! Теплится надежда) Но уже не хочу жизнь кардинально менять)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Иногда на этом попадаю на беременяшек, которые в поисках своей половинки создают тут анкеты! И вот вопрос реально ли им найти тут своего человечка! Ведь многие мужчины имея своих детей от прошлых браков не особо стремятся к тем женщинам у которых тоже есть дети! Причин и объяснений много, но все же! Общалась тут с парой мужчин сайтовчан которые с пеной у рта доказывали, что тут нечего делать беременным, типа пусть родит и вырастит чуть малыша и ищет себе того кто будет ее содержать и примет с ре
Кстати, беременная девушка-это даже лучший вариант, чем уже с подросшим ребёнком dance_rt_62.gif
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Если судьба - найдет, а если не судьба - будет одинокой. Надо просто на этом не зацикливаться, а то вдруг ей всю жизнь одинокой быть? Чтож теперь и не жить вовсе? Да и беременной кого-то искать.... Ну хз.. Я бы на таких мужчин думала, что они извращенцы ХD
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
1) Срывы, психозы 2) Привередливость 3) Запрет на секс в некоторых случаях 4) Проблемы со здоровьем 5)Токсикоз Я пишу про то что было с бывшей женой, которая убежала бросив ребенка. Ну и у моего лучшего друга с женой было почти тоже самое.
Привередливость-это уже сам муж воспитал или родители. Беременность тут ни при чём. Многие наоборот спокойнее становятся-берегут своё состояние.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы купаете ребенка друга? вместо мамы? действительно странные отношения какое Ваше дело до их семьи и кто что делает там
Ага, бред. А ребёнок ещё и девочка. Трудно поверить, что ребёнок с мамой не купался.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я просто вообще не могу представить как это- пришел друг мужа вечером купать ребенка чтоб муж сказал другу "приходи вечером ребенка купать, а то моя не справляется, а я устал" ну в каждой избушке свои погремушки
Ага, обалдеть. Свою кралечку дать какому-то дяде купать. fool_rt_58.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ага, бред. А ребёнок ещё и девочка. Трудно поверить, что ребёнок с мамой не купался.
в каком смысле с мамой? blink_rt_40.gif в одной ванне? blink_rt_40.gif
у меня мальчик, но и с девочкой я б в одну ванну с голой ** и попой не полезла swoon2_rt_68.gif это как минимум- не гигиенично ph34r_rt_40.gif
помойму там речь шла о совсем маленьком ребенке, которого купают отдельно umnik2_rt_46.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в каком смысле с мамой? в одной ванне? у меня мальчик, но и с девочкой я б в одну ванну с голой ** и попой не полезла это как минимум- не гигиенично помойму там речь шла о совсем маленьком ребенке, которого купают отдельно
не думаю, что Анна имела в виду купаться в одной ванной. скорее всего, подразумевалось, что при папе купается спокойно, а при маме нет
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в каком смысле с мамой? в одной ванне? у меня мальчик, но и с девочкой я б в одну ванну с голой ** и попой не полезла это как минимум- не гигиенично помойму там речь шла о совсем маленьком ребенке, которого купают отдельно
Я не имела в виду одну ванну. Просто купание маленького ребёнка с чужым дядей непонятно. Но у меня знакомые папа с трёхлетним сыном в одной ванне-бред( закладывать какие-то голубые наклонности).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
И разве можно в таком состоянии полюбить другого мужчину? Разве что в знак благодарности, что он поддержал ее в сложный период жизни.
Вот зря люди так боятся любви, которая родилась на чувстве благодарности... По большому счету, это очень трезвая и осмысленная любовь к человеку , основанная не на всплесках страсти с красивыми словами и глазами, а любовь родившаяся на таких человеческих качествах мужчины, как бескорыстие и умение быть рядом в трудную минуту. Мы же сами все время говорим, что человека надо оценивать не по словам, а по его поступкам. Чем же женитьба на женщине, которая оказалась в трудной жизненной ситуации не поступок?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не имела в виду одну ванну. Просто купание маленького ребёнка с чужым дядей непонятно. Но у меня знакомые папа с трёхлетним сыном в одной ванне-бред( закладывать какие-то голубые наклонности).
ну значит я так прочитала blush_rt_40.gif у меня была знакомая мамочка, которая принимала ванну вместе с дочкой umnik2_rt_46.gif
а уже подросшие дети ходят в баню с родственниками своего пола, это нормально, но баня это не ванная, конечно smile1_rt_40.png

суть не в этом, он уже объяснил все smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот зря люди так боятся любви, которая родилась на чувстве благодарности... По большому счету, это очень трезвая и осмысленная любовь к человеку , основанная не на всплесках страсти с красивыми словами и глазами, а любовь родившаяся на таких человеческих качествах мужчины, как бескорыстие и умение быть рядом в трудную минуту. Мы же сами все время говорим, что человека надо оценивать не по словам, а по его поступкам. Чем же женитьба на женщине, которая оказалась в трудной жизненной ситуации не по
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот зря люди так боятся любви, которая родилась на чувстве благодарности...
Разве можно полюбить за что-то? Ты меня пожалел, а я тебя за это полюбила. Не верится в любовь в знак благодарности, как и в любовь из жалости. ИМХО
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Девушка нет, она априори не может быть беременной, если она не Дева Мария, а вот женщина вполне. happy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Разве можно полюбить за что-то? Ты меня пожалел, а я тебя за это полюбила. Не верится в любовь в знак благодарности, как и в любовь из жалости. ИМХО
Ну то что разные слова мы все понимаем по-своему, в силу своего мировоззрения и воспитания, это понятно... Для меня в противовес в понятию "жалеть человека" - это понятия "безжалостность", "равнодушие" и т.п. Любимых людей мы не можем не жалеть, когда им плохо. не щадить, когда им тяжело... Сейчас многие понятия, к которым у наших предков отношение было совершенно другое, увы извращены, толкуются с какими-то пафосными изречениями о том, что жалеть - якобы унижать , нуждаться в полной семье - значит быть несамодостаточным...
Раньше много спорила по этому поводу, ну а теперь никому насильно глаза раскрывать не хочется, могу только сказать:- не верите, что любить и жалеть можно одновременно..., ну так что ж - по вере вашей вам и воздастся... smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Эдита, то о чем вы пишете это, система создания идеальных потребителей.
Не вдаваясь в подробности - если у человека выбить базисные и разумные ценности
подменить их ложными идеалами, человек будет несчастлив и в попытке сублимации
становится безудержным покупателем.
То есть "свободная -независимая женщина" будет скупать любой хлам с гораздо
большей отдачей чем бережливая мать семейства. Потому образ женщины -жены,
женщины замужней унижается западной пропагандой изо всех сил.
Создается образ замученной мужем тираном и бытом опустившейся бабы.
В противовес - свободное, независимое и счастливое (якобы) ничтожество.
Вспоминайте какое количество бесполезной дряни было продано
под рекламным лозунгом - "ты достойна!"
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 22.11.2016 20:25
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Эдита, то о чем вы пишете это, система создания идеальных потребителей. Не вдаваясь в подробности - если у человека выбить базисные и разумные ценности подменить их ложными идеалами, человек будет несчастлив и в попытке сублимации становится безудержным покупателем. То есть "свободная -независимая женщина" будет скупать любой хлам с гораздо большей отдачей чем бережливая мать семейства. Потому образ женщины -жены, женщины замужней унижается западной пропагандой изо всех сил. Соз
Возможно.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И вот вопрос реально ли им найти тут своего человечка!
На мой взгляд, на сайте без шансов. Вот реально, нафига козе баян? Сложно представить портрет мужика, который специально ищет себе беременную девушку с вытекающими отсюда проблемами. При условии конечно, что он не решает таким образом жилищный вопрос, что он не имеет специфических с-суальных пристрастий, что он не ищет залетевшую нимфетку лет на 40 младше. wub_rt_44.gif
А в жизни, сплошь и рядом. Сам бы женился на однокласснице 20-15-10 лет назад, в любом положении, светлая детская влюбленность blush_rt_40.gif Но блин, она не разводится. Это я к тому, что и у беременных вероятно в жизни были воздыхатели, которым они нужны всегда!
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Сложно представить портрет мужика, который специально ищет себе беременную девушку с вытекающими отсюда проблемами.
Есть еще вариант бесплодия. А детей хочется. Вот из такого может получиться "половинка".
NFS, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
NFS, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Может ли беременная девушка (женщина) найти свою вторую половинку будучи в интересном положении от другого?
Та девушка, что подходит тем мужчинам, которые не посмотрят на то, что она в, так сказать, положении - разумеется, может, а та, что не - не менее разумеется, нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр