загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Может ли беременная девушка (женщина) найти свою вторую половинку будучи в интересном положении от другого?
Страницы:
1
2
3
4
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это правда. Как ни крути, а мама всегда ближе к ребенку чем папа - и попу помыть, и штанишки запачканые постирать, и не спать ночью при болезни и не срываться при капризах. Пусть у вас с новой мамой будет крепкая и надежная семья
Ни всегда. У моего друга, ребенок больше любит папу, так как с самого рождения занимался в основном он ей, она не подпускает маму себя купать, ее до сих пор купают 2 человека, либо он, либо я. Да мама занималась ребенком с 9 до 18 часов, но он в 18 часов приходил и все ребенок на нем, ночью тоже ребенок был на нем. А еще на нем каждый день уборка, мытье посуды и готовка еды. Вот это отношения.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 20.11.2016 20:03
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ни всегда. У моего друга, ребенок больше любит папу, так как с самого рождения занимался в основном он ей, она не подпускает маму себя купать, ее до сих пор купают 2 человека, либо он, либо я. Да мама занималась ребенком с 9 до 18 часов, но он в 18 часов приходил и все ребенок на нем, ночью тоже ребенок был на нем. А еще на нем каждый день уборка, мытье посуды и готовка еды. Вот это отношения.
blink_rt_40.gif Вы купаете ребенка друга? вместо мамы?
действительно странные отношения umnik2_rt_46.gif какое Ваше дело до их семьи и кто что делает там cool_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы купаете ребенка друга? вместо мамы? действительно странные отношения какое Ваше дело до их семьи и кто что делает там
Я это делал по тому что я свидетель у них на свадьбе и крестный ребенка. Когда друг уставал приходя с работы, а жена не хотела ни чего делать тогда помогал я. Дело не в отношениях, а в участии в семейной жизни каждого родителя. Мне до их отношений в принципе все равно, но я как человек притянутый выше описанным к их семье, по этому помогаю когда могу. Написал я это к тому что Лана написала о том что ребенок любит больше маму, я решил привести обратный пример.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 20.11.2016 20:14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я это делал по тому что я свидетель у них на свадьбе и крестный ребенка. Когда друг уставал приходя с работы, а жена не хотела ни чего делать тогда помогал я. Дело не в отношениях, а участии в семейной жизни каждого родителя.
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
дааа похоже, иногда друзья мужа почище свекрови бывают lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ребенок любит того, с кем больше времени проводит, обычно это мама, потому что обычно мамы с детьми малыми дома, но бывает и папа и бабушка и даже няня, но реже.
притянутый или нет- это в Ваших глазах только wink_rt_40.png
"третий лишний" не слышали такого?
или думаете, без Вашего участия они б заросли грязью и вымерли с голоду? гммм.. думаю, у них было б только на Н-ное количество скандалов меньше rolleyes_rt_40.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
притянутый или нет- это в Ваших глазах только "третий лишний" не слышали такого? или думаете, без Вашего участия они б заросли грязью и вымерли с голоду? гммм.. думаю, у них было б только на Н-ное количество скандалов меньше
Третий лишний это когда ты сам навязываешься. А когда тебя просят прийти помочь чем то, это уже соответственно взаимовыручка. Когда были у них сложные времена, я помогал. Я не считаю что без моего участия что бы то не было, или на оборот было. Про скандалы вы зря, я в эти темы не лезу, вот если спросят совета, посоветую.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Третий лишний это когда ты сам навязываешься. А когда тебя просят прийти помочь чем то, это уже соответственно взаимовыручка. Когда были у них сложные времена, я помогал. Я не считаю что без моего участия что бы то не было, или на оборот было. Про скандалы вы зря, я в эти темы не лезу, вот если спросят совета, посоветую.
я просто вообще не могу представить как это- пришел друг мужа вечером купать ребенка blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif чтоб муж сказал другу "приходи вечером ребенка купать, а то моя не справляется, а я устал" blink_rt_40.gif
ну в каждой избушке свои погремушки lol_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я просто вообще не могу представить как это- пришел друг мужа вечером купать ребенка чтоб муж сказал другу "приходи вечером ребенка купать, а то моя не справляется, а я устал" ну в каждой избушке свои погремушки
Вы немного не так поняли, обычно ребенка купал папа, купания с мамой ребенок боялся и не доверял ей. Звали меня не всегда же помочь, где то просто с детьми время провести, чтобы веселее было, я брал своего и мы шли в гости по сидеть по общаться.
Василий, Россия, Москва, 41 год
Василий, Москва, 41 год.
 
Беременная женщина может найти, свою вторую половинку, если:
- она отношения с бывшим закончила (общение, встречи, т.е прекратила закрыла дверь в прошлое раз и навсегда. И не устраивала качели он же биологический папа и т.д. и т.п.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2016 20:43
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы немного не так поняли, обычно ребенка купал папа, купания с мамой ребенок боялся и не доверял ей. Звали меня не всегда же помочь, где то просто с детьми время провести, чтобы веселее было, я брал своего и мы шли в гости по сидеть по общаться.
понятно smile1_rt_40.png
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Думаю нет, я беременная зарегистрировалась на сайте знакомств(этот и аналогичный), сразу отвечала мужчине что беременная, от него и след простывал, как и к примеру сейчас аналогично, говорю у меня двое малышей, и старший живет отдельно, то же самое.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Думаю нет, я беременная зарегистрировалась на сайте знакомств(этот и аналогичный), сразу отвечала мужчине что беременная, от него и след простывал, как и к примеру сейчас аналогично, говорю у меня двое малышей, и старший живет отдельно, то же самое.
Значит не ваши мужчины были! Все лучшее впереди give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Есть знакомый, который женился на девушке с ребенком, да еще и в положении на момент знакомства. И при этом они долго всем говорили, что беременна она от него. Так что всё реально. Правда, это не сайтовский вариант)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
вечка! Ведь многие мужчины имея своих детей от прошлых браков не особо стремятся к тем женщинам у которых тоже есть дети! Причин и объяс
Мое мнение - реально, но шансов немного
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лужины Петр Петровичи будут всегда, и от их внимания никто не застрахован, но, думаю, шанс есть.

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Иногда на этом попадаю на беременяшек, которые в поисках своей половинки создают тут анкеты! И вот вопрос реально ли им найти тут своего человечка! Ведь многие мужчины имея своих детей от прошлых браков не особо стремятся к тем женщинам у которых тоже есть дети! Причин и объяснений много, но все же! Общалась тут с парой мужчин сайтовчан которые с пеной у рта доказывали, что тут нечего делать беременным, типа пусть родит и вырастит чуть малыша и ищет себе того кто будет ее содержать и примет с ре
Не так давно видела анкету, где молодой , симпатичный мужчина искал именно беременную женщину, так как сам детей иметь не может. Чтобы ребенок родился в браке, типа свой. А почему нет? Каждому свое.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Лея, Россия, Москва писала:
Я когда была беременна, мне часто познакомиться предлагали, причём я была замужем и знакомства уж точно не искала))), просто ходила по магазинам, по своим делам, в торговых центрах. Походу извращенцы
Беременная женщина источает сумасшедшие феромоны. Черты лица становятся более женственны, губы увеличиваются. А косметики на лице минимум. Что не может не привлекать мужчин!)
Также беременную хочется защищать и оберегать, а у большинства мужчин это в крови.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2016 10:03
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Иногда на этом попадаю на беременяшек, которые в поисках своей половинки создают тут анкеты! И вот вопрос реально ли им найти тут своего человечка!
Думаю, что шансы беременной женщине найти на сайте свою половинку не велики. Поясню свое мнение. Во-первых, женщина во время беременности постоянно занята мыслями о будущем малыше, идет перестройка всего организма, меняется и мировоззрение женщины. В этом состоянии она на все вокруг смотрит сквозь призму своего состояния, все подчинено интересам будущего малыша. Женщина полностью поглощена собой и будущим малышом. Она просто физически не может постоянно не вспоминать отца ребенка. И разве можно в таком состоянии полюбить другого
мужчину? Разве что в знак благодарности, что он поддержал ее в сложный период жизни. Тем более, что времени с момента расставания прошло еще слишком мало. Будет ли мужчина мириться с такой любовью, ведь в большинстве своем мужчины - собственники. Многие ревнуют своих жен даже к только что родившимся собственным детям, потому что женщины начинают уделять им слишком много внимания. К тому же в период беременности особенно на больших сроках женщина не имеет возможности полноценно жить половой жизнью, что тоже вряд ли понравится большинству мужчин. Мириться с этим ради здоровья собственного ребенка - конечно, но не чужого малыша.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Она просто физически не может постоянно не вспоминать отца ребенка. И разве можно в таком состоянии полюбить другого
возможно, такое бывает частно, но не всегда. С подругой общались на эту тему в период, когда она была беременна. Была на тот момент замужем, но на грани развода. Так вот для неё ребенок - отдельно (желанное, о ком уже заботится и строит планы), а муж - отдельно.
Есть люди, которые при расставании вычеркивают человека, оставляя его в прошлом, и не вспоминают вовсе или лишь изредка.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр