загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мама с детьми или будущая мама (в положении) возможен счастливый брак?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ко мне мужчины не ходят и с детьми моими не общаются))
Ко мне тоже.)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Блин да что такое!? Я старообрядец чтоль? Почему семью создавать согласны, а все сама, да сама. Помощь не нужна
И я... Читаю и не понимаю. Такое ощущение, что это не семья, а какое-то тешение собственного эго двух самодостаточных взрослых организмов dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2021 17:41
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ко мне тоже.)))
А это зря)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну не знаю,тут часто встречаешь анкеты,беременна,ищу своему ребенку отца и т.д..
Конечно же, если найдут, то это по-любви)).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Да нет, это я не на полном серьёзе говорила про усыновление, но с серьёзным лицом. Просто обсуждалась тема, что старшие дети вырастают, и мы с младшей остаёмся вдвоем, кто-то бывает этому рад, а кому-то не хватает былой суеты дома. Мне была интересна реакция дочки на появление кого-то еще в семье, может даже того-же мужчины с детьми. В
Тогда это меняет дело))
То, что детей должно быть больше, чем один - это обязательно, тут никаких сомнений.
Если даже забота о домашнем животном уже меняет ребенка к лучшему.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну не знаю,тут часто встречаешь анкеты,беременна,ищу своему ребенку отца и т.д..
Сидят годами на СЗ, перибирают... Оп - беременна. Куда же ей деваться. Анкету поменяла с указанием новых обстоятельств и дальше сидит)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вчера еще посмотрела один эфир и там девушка жаловалась
sarcastic_rt_50.gif

Пусть говорят? Все остальные истории, которые вам рассказали "подруги", тоже оттуда?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это вопрос. Я, например, и мужчину не смогу "принять" сейчас, уж очень долго живу так, как живу, не то что детей...
Это ты просто на диете. Как слезешь с неё - станешь добрее ac40_rt_94.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это хорошо. Просто установка "все сама" , меня ставит в тупик )).
,, Сама", по большей части по отношению к моему ребенку. Я же не папу ребенку хочу встретить, а в первую очередь мужчину для себя, для жизни.
Хорошо :пусть ,,ОН" сумки с магазина привезет, ремонт сделает и полки повесит - я согласна. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2021 17:51
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сидят годами на СЗ, перибирают... Оп - беременна. Куда же ей деваться. Анкету поменяла с указанием новых обстоятельств и дальше сидит)))
Неа,в основном молодежь,наши бабки уже не беременеют) им форум дороже,косточки нам перемыть biggrin_rt_40.pngнет,бывает,что они в отношениях,но не надолго,так сходили для приличия)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2021 17:52
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А это зря)))
Не встретился тот, который хочет не только прийти, но и сыном пообщаться. Для этого я на СЗ.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
,, Сама", по большей части по отношению к моему ребенку. Я же не папу ребенку хочу встретить, а в первую очередь мужчину для себя, для жизни. Хорошо :пуст ,,ОН" сумки с магазина привезет, ремонт сделает и полки повесит - я согласна. (
Это то, что ему разрешено? sarcastic_rt_50.gif

Шучу, поняла. Но все равно , либо семья, ли о лучше встречаться ))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это понятно. Кому нужна несчастная тварь? Мне нет.
Скреативить что ли и написать в анкете "ищу несчастную тварь для создания пары". Найдутся ли такие?))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это то, что ему разрешено? Шучу, поняла. Но все равно , либо семья, ли о лучше встречаться ))
Да
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Неа,в основном молодежь,наши бабки уже не беременеют) им форум дороже,косточки нам перемыть
А "дедки" уже и косточками не шевелят? Только вялые буковки и не часто? diablo_rt_74.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Скреативить что ли и написать в анкете "ищу несчастную тварь для создания пары". Найдутся ли такие?))
меня обзывали тварью и я сииильно нищасный! cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не встретился тот, который хочет не только прийти, но и сыном пообщаться. Для этого я на СЗ.
Ну странно будет если он придёт общаться с Вашим сыном))) Наверное время для этого нужно. Сначала мама, потом сын. А через пару лет он сыну вашему и нафиг не нужен будет. Может и послать с порога)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Скреативить что ли и написать в анкете "ищу несчастную тварь для создания пары". Найдутся ли такие?))
Лучше не надо! не отобьешься.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Скреативить что ли и написать в анкете "ищу несчастную тварь для создания пары". Найдутся ли такие?))
БДСМ щики со всего интернета подтянутся)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Скреативить что ли и написать в анкете "ищу несчастную тварь для создания пары". Найдутся ли такие?))
Думаю, да. На сайт знакомств вряд ли приходят от большого счастья.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр