загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мама с детьми или будущая мама (в положении) возможен счастливый брак?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Каждой твари по-паре
Это понятно. Кому нужна несчастная тварь? Мне нет.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это понятно. Кому нужна несчастная тварь? Мне нет.
Я согласна, что не надо искать костыли)). Страдать пока один не надо. Но для гармонии пара нужна
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
и я готова строить отношения с мужчиной который сам воспитывает ребенка-детей и общего Хочу!
Я тоже. smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я согласна, что не надо искать костыли)). Страдать пока один не надо. Но для гармонии пара нужна
Когда все-все есть и только вишенки на торте не хватает- да. Такого хочу.
А не решать свои какие-то проблемы за чужой счёт.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот согласна. Если ребенок "примет" , то нормально)). Но это легче, пока дети маленькие, потом эгоизм победит гуманизм )))
Всякое бывает. Недавно говорю своей 13ти летней: «Что-то нас мало стало, как-то скучно, может мальчика какого усыновим?» А она: «Давай, только не маленького, чтобы мне с ним интересно было общаться» А старшая дочь была на год её старше, когда узнала, что будет третий ребенок, кричала: « Не надо нам никого, мне одной дуры хватает» )))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Всякое бывает. Недавно говорю своей 13ти летней: «Что-то нас мало стало, как-то скучно, может мальчика какого усыновим?» А она: «Давай, только не маленького, чтобы мне с ним интересно было общаться» А старшая дочь была на год её старше, когда узнала, что будет третий ребенок, кричала: « Не надо нам никого, мне одной дуры хватает» )))
Ну вот да, зависит от детей. Я бы усыновила тоже. Хотя читала про таких деток, очень сложная адаптация.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
То есть живет мужик с женщиной, а ее ребенок (дети) побоку. ,, Мебель" что ли? Зачем живет то с ней? Ребенок тоже человек. Он кем вырастит?
Ну не побоку. Обеспечивает, не обижает, общается. Ведёт себя как взрослый человек, осознанно воспитывает ребёнка. Но любить то его он не обязан. Он на женщине женится так то, а не на ребенке.
Хорошо конечно если любит как родного.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хорошо конечно если любит как родного.
Время нужно.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не побоку. Обеспечивает, не обижает, общается. Ведёт себя как взрослый человек, осознанно воспитывает ребёнка. Но любить то его он не обязан. Он на женщине женится так то, а не на ребенке. Хорошо конечно если любит как родного.
Олег, я говорю не про любовь, а про то, как некоторые воспринимают ребенка - как пустое место. Сама знаю такую семью. И ребенок 13 лет, он все понимает, что он лишний. Я например, не жду от мужчины денег на ребенка, сама уже 10 лет поднимаю, но уважение быть должно, просто дружить хотя бы, блин вместе поиграть в футбол, хоккей и тд.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2021 17:32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Всякое бывает. Недавно говорю своей 13ти летней: «Что-то нас мало стало, как-то скучно, может мальчика какого усыновим?» А она: «Давай, только не маленького, чтобы мне с ним интересно было общаться» А старшая дочь была на год её старше, когда узнала, что будет третий ребенок, кричала: « Не надо нам никого, мне одной дуры хватает» )))
Ощущение, как котенка берут в дом. Мне кажется, это как-то естественнее должно происходить. Знакомые ехали всей семьёй в детдом, дети играли там, знакомились и новый человечек равноправно входил в семью. А решение о появлении нового ребенка не за детьми в этом случае все же.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я например, не жду от мужчины денег на ребенка, сама уже 10 лет поднимаю, но уважение быть должно, просто дружить хотя бы, блин вместе поиграть в футбол, хоккей и тд.
Блин да что такое!? Я старообрядец чтоль? Почему семью создавать согласны, а все сама, да сама. Помощь не нужна swoon2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если эти дети появятся на стороне, когда вы будете в браке?
Ну они же не виноваты в этом))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Олег, я говорю не про любовь, а про то, как некоторые воспринимают ребенка как пустое место. Сама знаю такую семью. И ребенок 13 лет, он все понимает, что он лишний. Я например, не жду от мужчины денег на ребенка, сама уже 10 лет поднимаю, но уважение быть должно, просто дружить хотя бы, блин вместе поиграть в футбол, хоккей и тд.
Так я с вами согласен. У меня нет знакомых со вторыми брака и и чужими детьми. Мне кажется, что если ты себя мужиком считаешь, так и веди себя как мужик с детьми своей женщины. Как взрослый человек. Взрослый понимает, что есть ребёнок, и что к нему должно быть особое отношение.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Помощь не нужна
smile1_rt_40.png У меня сынуля уже самостоятельный, все сам.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что если ты себя мужиком считаешь, так и веди себя как мужик с детьми своей женщины.
Не все так считают. Вот об этом я и говорю.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ощущение, как котенка берут в дом. Мне кажется, это как-то естественнее должно происходить. Знакомые ехали всей семьёй в детдом, дети играли там, знакомились и новый человечек равноправно входил в семью. А решение о появлении нового ребенка не за детьми в этом случае все же.
Да нет, это я не на полном серьёзе говорила про усыновление, но с серьёзным лицом. Просто обсуждалась тема, что старшие дети вырастают, и мы с младшей остаёмся вдвоем, кто-то бывает этому рад, а кому-то не хватает былой суеты дома. Мне была интересна реакция дочки на появление кого-то еще в семье, может даже того-же мужчины с детьми.
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 09.02.2021 17:41
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня сынуля уже самостоятельный, все сам.
Это хорошо. Просто установка "все сама" , меня ставит в тупик )).
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не все так считают. Вот об этом я и говорю.
Я не знаю кто как считает. Ко мне мужчины не ходят и с детьми моими не общаются)) Я пишу как думаю. Это моё личное совершенно не экспертное мнение.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Когда я в беременность осталась одна, у меня и в мыслях не было искать себе другого мужчину. Испытываешь такой стресс, что не до мужиков.
Ну не знаю,тут часто встречаешь анкеты,беременна,ищу своему ребенку отца и т.д..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр