загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Большое спасибо БМ за дочь. Глубину моей благодарности поймёт только тот, у кого тоже были проблемы с деторождением smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы то в Уфе, с диваном
Так приезжайте в Уфу, диваном обеспечу! smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня были хорошие жены, оба брака были весьма неплохие. Но настало время и разошлись. А четверо детей остались.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так приезжайте в Уфу, диваном обеспечу!
rtfm_rt_52.gif покажите паспорт! Может у вас там уже кто то лежит, на диване. И такие тут встречаются..... sad_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Большое спасибо БМ за дочь. Глубину моей благодарности поймёт только тот, у кого тоже были проблемы с деторождением
Очень хорошо вас понимаю.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшения злобы.
Фридрих Ницше
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
это я про то, что мы видим в прошлом тоже)
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
От первого брака наверно яркие хорошие воспоминания - всякие безумные приключения, внезапные походы и т.д., были молодые и безбашенные)) Было интересно. Ну и конечно счастье - рождение маленького комочка счастья - доченьки!
Второй брак не официальный(я не захотела из-за своих личных соображений, вернее из-за кучи вытекающих проблем связанных с российской бюрократией) - был очень счастливым во всех смыслах! Было много любви, уже зрелой, осознанной. Были очень счастливы, за что до сих пор благодарны друг другу smile_rt_40.png Это сложно как то выразить в письменном виде, потому что счастье просто можно почувствовать, так что не получится это как то описать)) Ну и результат счастья - желанный сынок! Разошлись по моей инициативе, остались не плохими друзьями с просто родственными чувствами и хорошими воспоминаниями.
Оглядываясь назад, есть только благодарность самой жизни за всё, что со мной было и за весь опыт. Живу настоящим - счастливым настоящим пусть и пока без любви к какому либо мужчине)) Но возможно всё ещё впереди! girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так приезжайте в Уфу, диваном обеспечу!
Как гритца "уж лучше Вы к нам..."(с) rolleyes_rt_40.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
т первого брака наверно яркие хорошие воспоминания - всякие безумные приключения, внезапные походы и т.д., были молодые и безбашенные)) Было интересно. Ну и конечно счастье - рождение маленького комочка счастья - доченьки! Второй брак не официальный(я не захотела из-за своих личных соображений, вернее из-за кучи вытекающих проблем связанных с российской бюрократией) - был очень счастливым во всех смыслах! Было много любви, уже зрелой, осознанной. Были очень счастливы, за что до сих пор благода
t7407.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
покажите паспорт! Может у вас там уже кто то лежит, на диване. И такие тут встречаются.....
Обязательно покажу! smile_rt_40.png Кроме меня на диване никто не лежит. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как гритца "уж лучше Вы к нам..."(с)
Это куда же мне ехать - в Москву или Питер? smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это куда же мне ехать - в Москву или Питер?
Монетку подбросьте smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Монетку подбросьте
Ну да, вопрос задал некорректно. smile_rt_40.png Вы хотите, чтобы я к Вам приехал? smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, вопрос задал некорректно. Вы хотите, чтобы я к Вам приехал?
Ну Вы даете...А этот по Вашему звучит корректно...? swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Просто вспомнила фразу из "Бриллиантовой руки". Я к мужчинам не пристаВАю...blush_rt_40.gif
Пусть сами пристаВАют... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.12.2016 20:57
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну Вы даете...А этот по Вашему звучит корректно...? Просто вспомнила фразу из "Бриллиантовой руки". Я к мужчинам не пристаВАю... Пусть сами пристаВАют...
Но Вы же вставили свою реплику и мне стало интересно - чтобы это могло значить? smile_rt_40.png Вот и начал задавать наводящие вопросы. smile_rt_40.png Чтобы поинтересоваться Вашими намерениями. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Но Вы же вставили свою реплику и мне стало интересно - чтобы это могло значить? Вот и начал задавать наводящие вопросы. Чтобы поинтересоваться Вашими намерениями.
Я старомодна и посему держу свои "намерения" при себе, пока мне не скажет о своих намерениях мужчина... smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я старомодна и посему держу свои "намерения" при себе, пока мне не скажет о своих намерениях мужчина...
Зачем же при себе держать? smile_rt_40.png Скажите, Вам же легче будет. Облегчите признанием свою душу. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем же при себе держать? Скажите, Вам же легче будет. Облегчите признанием свою душу.
Легче, скорее станет Вам..., а мне и так не тяжело... даже весело - вот интригу закинула и улыбаюсь... rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ну так пусть нам обоим станет легко! smile_rt_40.png Какая Вы коварная девушка! smile_rt_40.png Смотрите, когда я приеду, уже поздно будет! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 04.12.2016 21:38
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Мой прекрасный бывший брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр