загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не совсем так). Врать может из-за детей, чтоб на них не упала его тень неблагополучия.
"тень неблагополучия" которую она сама же и навесила, Допускаю мысль что если он являлся собственником то квартира при такой неуплате была под угрозой, и деньги она все таки получала, возможно и от свекрови, поэтому чинно благородно сняла эту "уголовку". Но об этом не написала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте! Хочу рассказать историю, которая была со мной. Го рассказать ее , не для того чтобы получить от вас совет.( потому что мнения у вас у всех будут разные) кто то меня осудит, кто то скажет - молодец. Но не об этом. Познакомилась я с молодым человеком( не на этом сайте) и не увидела сразу, а точнее не хотела видить, что человек любит выпивать. Потом на этой почве, мы часто ругались. Расставались. Но все равно я возвращалась к нему. Как теперь я понимаю, что это была не любовь сов
Кароче, типа повезло. Похвастаться решили. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я имела ввиду если парень пьет спочти каждый день . Без праздников совсем.
Довели мужика.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте! Хочу рассказать историю, которая была со мной. Го рассказать ее , не для того чтобы получить от вас совет.( потому что мнения у вас у всех будут разные) кто то меня осудит, кто то скажет - молодец. Но не об этом. Познакомилась я с молодым человеком( не на этом сайте) и не увидела сразу, а точнее не хотела видить, что человек любит выпивать. Потом на этой почве, мы часто ругались. Расставались. Но все равно я возвращалась к нему. Как теперь я понимаю, что это была не любовь сов
Разве можно вступить в право наследства ,когда лишен родительских прав? hm_rt_40.png папахивает двойными стандартами...
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2022 06:55
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
в плюсе ребетенок и квартира в центре Москвы в минусе нервы прошли бы вы путь этот ещё раз, ради того что у вас есть сейчас славный мальчик?
Да. Только чтоб без квартиры. Только славный мальчик. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Разве можно вступить в право наследства ,когда лишен родительских прав? папахивает двойными стандартами...
Тоже обратила внимание...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я имею в виду что вранье весь ее рассказ. мы ее знать не знаем, но человека совесть грызет, ИМХО. Зачем про человека которого нет столько пилить здесь, ради каких то мифических девочек....)
Возможно Вы правы, а возможно и нет.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
"тень неблагополучия" которую она сама же и навесила, Допускаю мысль что если он являлся собственником то квартира при такой неуплате была под угрозой, и деньги она все таки получала, возможно и от свекрови, поэтому чинно благородно сняла эту "уголовку". Но об этом не написала.
Тоже может быть и такое. Допускаю. Но могут быть и другие движущие силы.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Разве можно вступить в право наследства ,когда лишен родительских прав? папахивает двойными стандартами...
Лишён родительских прав же, если бы отказ был, то да, а так, почему нет, обязанностей не лишают по содержанию, и ребёнка прав на вступление не лишали.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Пить - плохо. Даже на праздники. Это всё алкоголизм - думать что это может быть хорошо.

Настоящий Человек не пьёт и не курит, не колется, не нюхает.

Остальное - хлам, извините что задел чувства нариков, но вы и сами понимаете что нужно лечиться.

Если тащите к себе в дом хлам, чего вы хотите-то?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Лишён родительских прав же, если бы отказ был, то да, а так, почему нет, обязанностей не лишают по содержанию, и ребёнка прав на вступление не лишали.
Не понимаю тогда лишения родительских прав hm_rt_40.png dntknw_rt_60.gif родителем ты не можешь быть,а наследство обязан получить ,так чтоль?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2022 07:32
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не понимаю тогда лишения родительских прав родителем ты не можешь быть,а наследство обязан получить ,так чтоль?
Да, если только отказ официальный и в свидетельстве о рождении отец - прочерк.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2022 07:57
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Разве можно вступить в право наследства ,когда лишен родительских прав? папахивает двойными стандартами...
Можно.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Разве можно вступить в право наследства ,когда лишен родительских прав? папахивает двойными стандартами...
Можно. Если ребенок был там прописан изначально. Лишение родителя прав не подразумевает то, что ребенка должны выписать. Сколько грязи на автора. Я сама при разводе на алименты не подавала и с 6 класса по 11 поднимала младшую сама. Он сперва высылал деньги, ровно полгода. Потом перестал. Мне не хотелось вообще никак с бывшим пересекаться а ребенка Я не ему рожала, так что плюнула и забила. С алкоголиками и пьяницами сама не связываюсь. Это страшно. Дед пил по черному всю жизнь. И запирались от него в комнате на шкаф, и двери он поджигал и приводы в милицию были. Бабушка была старого воспитания из интеллегентной семьи. Не разводилась( грех), заявлений на него не писала. Терпела. Есть и примере когда человек излечился. Больше 20 лет ни грамма, но сколько его жена и дети натерпелись до того как....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно. Если ребенок был там прописан изначально. Лишение родителя прав не подразумевает то, что ребенка должны выписать. Сколько грязи на автора. Я сама при разводе на алименты не подавала и с 6 класса по 11 поднимала младшую сама. Он сперва высылал деньги, ровно полгода. Потом перестал. Мне не хотелось вообще никак с бывшим пересекаться а ребенка Я не ему рожала, так что плюнула и забила. С алкоголиками и пьяницами сама не связываюсь. Это страшно. Дед пил по черному всю жизнь. И запирались от н
Где вы грязь увидели?для меня лично не понятно всего лишь.Все остальное можно было не писать мне ....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не понимаю тогда лишения родительских прав родителем ты не можешь быть,а наследство обязан получить ,так чтоль?
Я так поняла, лишение родительских прав защищает ребенка - родитель так же платит алименты, но уже не нужны разрешения всякие, например если один родитель хочет отдохнуть с ребенком за границей, то ему не надо выпрашивать у другого родителя разрешение на вывоз ребенка. В тоже время ребенок является наследником родителя, лишённого родительских прав.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не понимаю тогда лишения родительских прав родителем ты не можешь быть,а наследство обязан получить ,так чтоль?
Проще говоря, у родителя есть права и обязанности. После лишения прав у него нет, а обязанности остаются.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Проще говоря, у родителя есть права и обязанности. После лишения прав у него нет, а обязанности остаются.
Понятно,чтоб можно было восстановить права,видимо и ребенок не виноват,он же не решал отца лишать прав отцовства.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2022 08:56
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Где вы грязь увидели?для меня лично не понятно всего лишь.Все остальное можно было не писать мне ....
Вам я ответила исключительно по цитате по поводу наследства. Остальное просто по теме поста. Не стала создавать два ответа. И насчет грязи это касается многих комментариев по посту. Не говорю лично о вашем
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Разве можно вступить в право наследства ,когда лишен родительских прав? папахивает двойными стандартами...
Родительские права - это одно. Наследство - другое.
По закону он остается сыном своего отца. Просто отец не имеет права участвовать в жизни ребёнка и требовать алименты на пенсии.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр