загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
опять с ветки бряк. " бегите девочки"... а сами то)) . алименты не маленькая сумма-значит работал. я думаю что и человек был неплохой но от вас только :"алкаш алкаш алкаш" между строк-вы постоянно к нему возвращались значит он не был синяк постоянный. вы сняли с него уголовку значит он был социализирован и для него это было важно и самое главное-квартира)))) вы вцепились мертвой хваткой в него и весь этот опус именно "а не ...ли я". жаль что человека уже нет. но
Вы прочитайте внимательно историю. Я там написа, что случилось ужастное. А возвращалась, потому что дура была. А уголовку сняла, потому что человеческие отношения к людям. Всех надо прощать.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Да, с алкоголиками лучше не связываться. Они так умеют нервы портить, что их родные сами им смерти желают.
Сын есть, квартира у сына тоже ( считайте в счёт долга по алиментам). Так что вроде по честному все. Мальчик с отцом не общался же? Так что не расстроится.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
жаль что человека уже нет. но вы этих слов не написали....
Так может ей не жаль. Он вон ее как обманывал. Жить они не жили вместе, за 7 лет должна была уже отпустить его эмоционально.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам я ответила исключительно по цитате по поводу наследства. Остальное просто по теме поста. Не стала создавать два ответа. И насчет грязи это касается многих комментариев по посту. Не говорю лично о вашем
Я это заметила. Есть любители лаяться с анонимами. Очень показательно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы прочитайте внимательно историю. Я там написа, что случилось ужастное. А возвращалась, потому что дура была. А уголовку сняла, потому что человеческие отношения к людям. Всех надо прощать.
нужно ли ему ваше прощение... его уже нет. вы себя то простить не можете
остается только здесь сочинения писать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Почитаешь - лишний раз убеждаешься, что в каждой избушке свои погремушки.. И и лучше одному) лучше собаку завести чем человека.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почитаешь - лишний раз убеждаешься, что в каждой избушке свои погремушки.. И и лучше одному) лучше собаку завести чем человека.
Павел ,а у Вас что даже собаке нет?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
как так то на 13 день после родов она поняла что он алкаш конченный. ни тогда когда к нему бегала, ни тогда когда замуж выходила
ни тогла когда ребенка может прописывала..
как так то семья алкашей ее не принимала им не пофигу ли -а за бутылку они весь двор к себе приведут..это к слову про конкретных синяков
что дурочку то валять. все прекрасно видела. все шло по строго продуманному плану.вот чисто мое субъективное мнение.
вот действительно еще и пишет про это...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
кто на очереди..свекруха....?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так поняла, лишение родительских прав защищает ребенка - родитель так же платит алименты, но уже не нужны разрешения всякие, например если один родитель хочет отдохнуть с ребенком за границей, то ему не надо выпрашивать у другого родителя разрешение на вывоз ребенка. В тоже время ребенок является наследником родителя, лишённого родительских прав.
Все верно.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы прочитайте внимательно историю. Я там написа, что случилось ужастное. А возвращалась, потому что дура была. А уголовку сняла, потому что человеческие отношения к людям. Всех надо прощать.
Да все Вас поняли, кому дано или столкнулся. Не надо ничего никому доказывать, пусть галдят, Вам же просто выговорится?! Ну на остальное забить.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да все Вас поняли, кому дано или столкнулся. Не надо ничего никому доказывать, пусть галдят, Вам же просто выговорится?! Ну на остальное забить.
интересно что бы вы матери сказали которая сына потеряла и вот вот потеряет жилье на старости лет... она что ли за ней ухаживать будет? которая человека который в земле уже написывает какой он "хрен с горы".
люди! вы глаза то разуйте.

хотя пофиг
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Разве можно вступить в право наследства ,когда лишен родительских прав? папахивает двойными стандартами...
Семейный кодекс почитайте. Можно вступать
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
интересно что бы вы матери сказали которая сына потеряла и вот вот потеряет жилье на старости лет... она что ли за ней ухаживать будет? которая человека который в земле уже написывает какой он "хрен с горы". люди! вы глаза то разуйте. хотя пофиг
Что вас так колбасит?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Что вас так колбасит?
пофиг.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
интересно что бы вы матери сказали которая сына потеряла и вот вот потеряет жилье на старости лет... она что ли за ней ухаживать будет? которая человека который в земле уже написывает какой он "хрен с горы". люди! вы глаза то разуйте. хотя пофиг
Вы сама то чего бы выбрали ? Что бы за Вами даги ухаживали -они одиноких пенсионеров с квартирой в центре Москвы очень любят sarcastic_rt_50.gif

Или всё же ,нормальные отношения с родным внуком rolleyes_rt_40.gif ?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
интересно что бы вы матери сказали которая сына потеряла и вот вот потеряет жилье на старости лет... она что ли за ней ухаживать будет? которая человека который в земле уже написывает какой он "хрен с горы". люди! вы глаза то разуйте. хотя пофиг
Интересно, а что эта мать сыну своему говорила, когда тот на ребенка наплевал? И правильно, что в права наследства вступила. Пусть мама радуется какого сына воспитала.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Ну иногда то можно выпить,есть праздники в конце концов,я имею ввиду не до поросячьего визгу,на таких девушкам тоже не смотреть?да и выпивает и бухает по черному две разные вещи,я сам не пью но всё же
Это дорога в Ад. Всё начинается с первой рюмки.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Все верно. Квартиру вы не для себя, а для сына получили. Не вините себя ни в чем. Мужчина, который настолько безволен, что не может бросить пить, это уже не мужчина а что-то ползающее. Я уверен что через время, его мать будет слезно просить общения с внуком. Вы не запрещайте. Но спуску не давайте. Живите для себя и сына. А хороший муж появиться еще, просто не запускайте себя моральным самобичеванием. И не знакомьтесь на сайтах))).
А дело не в мужчине.
Это бесам нужно спиртосодежащее пойло.
Задумайтесь об этом.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вы сама то чего бы выбрали ? Что бы за Вами даги ухаживали -они одиноких пенсионеров с квартирой в центре Москвы очень любят Или всё же ,нормальные отношения с родным внуком ?
смейтесь-смейтесь... и в вашу московскую избушку постучатся

я не знаю мнения другой стороны и вполне допускаю что и на свадьбе ее целовали и обнимали и с роддома встречали. только вот 13 дней очень мало. мало! показать как ты внука любишь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр