загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
В целом - трудно понять позицию - "Жить я с тобой не буду, потому что ты алкоголик - ты мне больше никто. Ребёнок теперь только мой - родительских прав я тебя лишаю..." Но если на горизонте замаячила квартира - "Стоп, стоп, стоп - я здесь, по закону право имею...."
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вам это действительно важно? Вы же с ней нормально не общаетесь. Или просто так думать (и писать) - правильно?
Да я с ней не общаюсь. Но мой сын знает только хорошее о ней. ( приходится врать сыну), но я не Господь Бог, чтобы ее судить. Каждый за свои грехи ответит перед Господом. А я на нее зла не держу, обиды тоже нет. Она бабушка моего сына. И поэтому я ей всегда желаю всего хорошего.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В целом - трудно понять позицию - "Жить я с тобой не буду, потому что ты алкоголик - ты мне больше никто. Ребёнок теперь только мой - родительских прав я тебя лишаю..." Но если на горизонте замаячила квартира - "Стоп, стоп, стоп - я здесь, по закону право имею...."
Все правильно. и не "я" имею право, а мой ребенок, на которого отцу было наплевать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В целом - трудно понять позицию - "Жить я с тобой не буду, потому что ты алкоголик - ты мне больше никто. Ребёнок теперь только мой - родительских прав я тебя лишаю..." Но если на горизонте замаячила квартира - "Стоп, стоп, стоп - я здесь, по закону право имею...."
Я и не прошу, чтобы каждый понимал ситуацию. Я просто своей историей, хочу преупредить молодых девочек, что не надо связываться с человеком который пьет. Вы его не измените уже. А совета, как мне поступать в ситуации я не спрашивала .
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В целом - трудно понять позицию - "Жить я с тобой не буду, потому что ты алкоголик - ты мне больше никто. Ребёнок теперь только мой - родительских прав я тебя лишаю..." Но если на горизонте замаячила квартира - "Стоп, стоп, стоп - я здесь, по закону право имею...."
А кто с белошником жить будет? Который чуть мать её не убил! Ребенок стал только её лишь 7лет спустя. Все эти годы отец беззаботно бухал ! Доля квартиры отца по закону перешла его ребёнку! Что не так?
Ладно бы вы тут г..но месели если бы тётка там себе чего отхватила rolleyes_rt_40.gif
А так....
Хочется по фантазировать как Евгения?придумайте свою историю откройте тему. Мы с удовольствием обсудим sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2022 12:54
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я с ней не общаюсь. Но мой сын знает только хорошее о ней. ( приходится врать сыну), но я не Господь Бог, чтобы ее судить. Каждый за свои грехи ответит перед Господом. А я на нее зла не держу, обиды тоже нет. Она бабушка моего сына. И поэтому я ей всегда желаю всего хорошего.
"Она очень хорошая и добрая, но мы с ней не общаемся". wacko_rt_40.gif Возникает логичный вопрос: почему? Почему хорошая и добрая не хочет общаться с нами - значит, считает, что мы плохие? Или на самом деле она не такая уж и добрая - тогда мама обманывает?

Благими намерениями... так можно и доверие сына потерять.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я и не прошу, чтобы каждый понимал ситуацию. Я просто своей историей, хочу преупредить молодых девочек, что не надо связываться с человеком который пьет. Вы его не измените уже. А совета, как мне поступать в ситуации я не спрашивала .
А как ваша история "убережёт" молодых девочек?)) В ней ни слова о том, что вы пытались изменить его, но не получилось. Что он пытался - но срывался. Наоборот - у вас по рассказу всё очень неплохо, вы даже не стали заострять внимание на причине лишения родительсеих прав - зато есть упоминание о наследстве. История получилась явно не предостерегающая no2_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я и не прошу, чтобы каждый понимал ситуацию. Я просто своей историей, хочу преупредить молодых девочек, что не надо связываться с человеком который пьет. Вы его не измените уже. А совета, как мне поступать в ситуации я не спрашивала .
Советов и не даю - "Каждый сам кузнец ..."

С алкоголем, как и во многом другом - плохо, когда крайности.
Максим Горький говорил: «Презираю пьяниц, понимаю людей пьющих и с подозрением отношусь к непьющим людям».
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Она очень хорошая и добрая, но мы с ней не общаемся". Возникает логичный вопрос: почему? Почему хорошая и добрая не хочет общаться с нами - значит, считает, что мы плохие? Или на самом деле она не такая уж и добрая - тогда мама обманывает? Благими намерениями... так можно и доверие сына потерять.
А как вы себе представляете я такая привожу ребенка и свою бывшую свекровь умоляю НУ ПООБЩАЙТЕСЬ С РЕБЕНКОМ. НУ ПОЖАЛУЙСТА. Так поступить надо? Если свекровь сама непроявляет стремления общаться с внуком. Я ей никогда не запрещаю общаться. Она это знает. Но она не хочет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте! Хочу рассказать историю, которая была со мной. Го рассказать ее , не для того чтобы получить от вас совет.( потому что мнения у вас у всех будут разные) кто то меня осудит, кто то скажет - молодец. Но не об этом. Познакомилась я с молодым человеком( не на этом сайте) и не увидела сразу, а точнее не хотела видить, что человек любит выпивать. Потом на этой почве, мы часто ругались. Расставались. Но все равно я возвращалась к нему. Как теперь я понимаю, что это была не любовь сов
А для чего вы это все пишите? Все, что с вами произошло в этом виноваты только вы, вы же видели, что у человека есть с этим проблемы? Просто не хотели этого замечать? В этой жизни мы имеем, то что заслужили, за все, что мы в этой жизни имеем, мы в итоге заплатим с полна! Не чего не бывает просто так!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как вы себе представляете я такая привожу ребенка и свою бывшую свекровь умоляю НУ ПООБЩАЙТЕСЬ С РЕБЕНКОМ. НУ ПОЖАЛУЙСТА. Так поступить надо? Если свекровь сама непроявляет стремления общаться с внуком. Я ей никогда не запрещаю общаться. Она это знает. Но она не хочет.
Просто не вижу смысла рассказывать о ней "только хорошее". Она - такая, какая есть, когда-нибудь познакомитесь. Зачем её идеализировать? dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а может и платил.... в любом случае столько грязи вылила на человека которого нет....раз уж она приставам врет. значит врет по жизни
Да, раз убрался - то сразу святой. Так и про маньяков после смерти все факты надо забыть… что за логика
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
"тень неблагополучия" которую она сама же и навесила, Допускаю мысль что если он являлся собственником то квартира при такой неуплате была под угрозой, и деньги она все таки получала, возможно и от свекрови, поэтому чинно благородно сняла эту "уголовку". Но об этом не написала.
Она навесила? Да что то у вас с причинно следственной? Он не платил , создал задолженность , а она навесила. Образно на пешеходном переходе сбить человека и сказать «а че он там идёт»?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
интересно что бы вы матери сказали которая сына потеряла и вот вот потеряет жилье на старости лет... она что ли за ней ухаживать будет? которая человека который в земле уже написывает какой он "хрен с горы". люди! вы глаза то разуйте. хотя пофиг
Я бы нашла , что сказать матери сын которой не содержит своего малыша.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Мужчина пьет от неудовлетворенности жизнью)
Очень ценная информация
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В целом - трудно понять позицию - "Жить я с тобой не буду, потому что ты алкоголик - ты мне больше никто. Ребёнок теперь только мой - родительских прав я тебя лишаю..." Но если на горизонте замаячила квартира - "Стоп, стоп, стоп - я здесь, по закону право имею...."
Как раз такую женскую позицию несложно понять) Меркантелизм)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Очень ценная информация
Делайте выводы... только правильные, а не как всегда)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А где было сказанно, что заработал на квартиру????
Ой, не сказали! Сейчас на выходе Вам напишут новый вариант вашей ситуации. Не переживайте, здесь опытные сочинители
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
А кто Вам сказал, что это он на квартиру заоаботал? Судя по всему родительская, не он на нее заработал. ТС пишет, что она его выгнала, а не ушла от него, - значит на ее площади жить пытались. Стооока тут домысливающих и знающих историю лучше ТС, что просто жуть.
Ага … тоже в шоке
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Мужчинам много не надо, в отличии от женщин. Но та малость, что нужна - критична)
Ну не надо так всех то мужчин. Не все же такие хилые.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр