загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Интересно, а что эта мать сыну своему говорила, когда тот на ребенка наплевал? И правильно, что в права наследства вступила. Пусть мама радуется какого сына воспитала.
это лишь со слов анонимной сочинительницы
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Интересно, а что эта мать сыну своему говорила, когда тот на ребенка наплевал? И правильно, что в права наследства вступила. Пусть мама радуется какого сына воспитала.
это ж надо в 13 дней так успеть наплевать..
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это ж надо в 13 дней так успеть наплевать..
У тс написано :последней каплей было,что он чуть не убил её мать.
Это нормально да? Дела житейские biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нельзя связываться с человеком , который выпивает. Вы его уже не переделаете НИКОГДА. Сколько я сил, нервов, терпения потратила и все без результатно . Не повторяйте моей ошибки. Как только вы видете, что человек выпивает- бегите от него со всех ног.
Ну, это и так всем понятно. Прописная истина. Я вот другое хочу понять: почему в таких влюбляются, живут с ними и рожают от них детей? Помогите мне понять, автор. Может у Вас совсем не было опыта общения с такими людьми, Вы росли в тепличных условиях и не знали жизни? Вы не подумайте, что я осуждаю, не имею такого права, сама много ошибок в жизни наделала. Просто понять не могу. Алкоголиков же сразу видно, тем более буйных, они после третьей рюмки дураками становятся.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это лишь со слов анонимной сочинительницы
Достаточно распространенная ситуация: свекровям все равно на внуков, невестки плохие, а то, что сыночка алименты не платит, то молодец, ему нужнее, чем ребенку
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я имела ввиду если парень пьет спочти каждый день . Без праздников совсем.
Без праздников тяжело)) Надо отдыхать хоть когда sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте! Хочу рассказать историю, которая была со мной. Го рассказать ее , не для того чтобы получить от вас совет.( потому что мнения у вас у всех будут разные) кто то меня осудит, кто то скажет - молодец. Но не об этом. Познакомилась я с молодым человеком( не на этом сайте) и не увидела сразу, а точнее не хотела видить, что человек любит выпивать. Потом на этой почве, мы часто ругались. Расставались. Но все равно я возвращалась к нему. Как теперь я понимаю, что это была не любовь сов
Я иной совет дала бы девочкам)
Любите и уважайте себя,не позволяйте не достойное поведение в отношении себя и не будет рядом с вами козлов,алкашей,альфонсов и абьюзеров.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это ж надо в 13 дней так успеть наплевать..
Да хоть на следующий день. Кормящая мать, а тут такие концерты, угроза жизни и т д. Нафиг ей лишние стрессы. Все правильно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ни одна квартира мира не стоит нервов... Ибо все болезни от них, он этих самых нервов... Только не знаешь, где и когда выстрелит(((
Ага!)) А ипотеки люди берут, исключительно, что бы нервы подлечить wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да хоть на следующий день. Кормящая мать, а тут такие концерты, угроза жизни и т д. Нафиг ей лишние стрессы. Все правильно.
все дело в том что я не верю. не верю в невыплату алиментов при собственности в мск, не верю что год она к нему ахаться бегала и угроз не было, а тут она даже из роддома выписаться не успела как он уже угроза.вы можете ахать и охать. я в стороне постою.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ага!)) А ипотеки люди берут, исключительно, что бы нервы подлечить
Когда я брала ипотеку, то рассчитывала только на себя. Это был осознанный выбор.

Но ждать пока помрут мои родственники, чтобы получить настюлелство - это вообще не моё. Но многие с нашей стране так живут и считают это нормой... Это тоже из выбор.

А я смогла заработать и сплю спокойно с чистой совестью и здоровыми нервами)))

А если от небольшого ума ипотеку берут, потому что все берут, не задумываясь об этантствеености и последствиях, то это их проблемы. Пусть нервничают))) им полезно)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я иной совет дала бы девочкам) Любите и уважайте себя,не позволяйте не достойное поведение в отношении себя и не будет рядом с вами козлов,алкашей,альфонсов и абьюзеров.
А я другой.
Воспитывайте своих сыновей и внуков, так чтобы, рядом с вашими же дочками, и внучками, не было вот этих Вами перечисленных.
И этот совет не только девочкам.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
все дело в том что я не верю. не верю в невыплату алиментов при собственности в мск, не верю
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" hmm_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
пусть живет себе счастливо. пусть смотрит как свекровь концы свои отдаст когда "договариваться" будут. пусть живет в этой квартире . она ей дорого досталась. она по трупам шла в прямом смысле слова.
Ну, по каким трупам no2_rt_40.gif
Положено ребёнку по закону, пусть заберёт. Так правильно. Почему нет?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, по каким трупам Положено ребёнку по закону, пусть заберёт. Так правильно. Почему нет?
все правильно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Павел ,а у Вас что даже собаке нет?
Один я(
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Один я(
Не один. У Вас еще работа есть biggrin_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Один я(
Детей куда дел? 🤔
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Один я(
с избушкой?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
кто нить допускает мысль что мужик инфаркт схватил когда его прав лишили. что когда в 2020 он может богом просил ее уголовку снять и окончательно свое здоровье подорвав умер в 2021....
тут были реальные истории недавно как мужчина инвалидность получил от переживаний и разбирательств с бывшей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр