загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Санкт-Петербург Хотим сходить за грибами!, Россия, Санкт-Петербург, 2022-08-21
Страницы:
1
2
3
А, Россия, 47 лет
А, Россия, 47 лет.
 
Дата: 21.08.2022 (воскресенье)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: Санкт-Петербург
Время начала: 6:00
Статус: прошла

Хотим сходить за грибами , одна девушка с форума требует! но нужен тот кто укажен путь, а лучше присоеденит ься и поведет нас как Сусанин. Точная дата и время надо обсудить

На встречу точно идут: А, Виктор
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Дата: 21.08.2022 (воскресенье) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: Санкт-Петербург Время начала: 6:00 Статус: назначена и состоится Хотим сходить за грибами , одна девушка с форума требует! но нужен тот кто укажен путь, а лучше присоеденит ься и поведет нас как Сусанин. Точная дата и время надо обсудить На встречу точно идут: А, Виктор Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Может, как Сусанин, лучше не надо? girl-angel_rt_62.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Суховато нынче в лесу)
А я видел сегодня в Ленобласти бабульки банчили лисичками
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
А, Россия писал:
А я видел сегодня в Ленобласти бабульки банчили лисичками
Только они и есть)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только они и есть)
Ну вроде тоже ничего так, я помоему суп варил из них
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только они и есть)
и места надо знать где они растут.
в такую погоду их очень не много для того чтоб везде лезли.
вообще не понятная фигня с грибами..
будут ли в этом году вообще или сразу после жары заморозки придут..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я за, но на следующую субботу. По обещаниям sarcastic_rt_50.gif должно быть уже не так жарко.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и места надо знать где они растут. в такую погоду их очень не много для того чтоб везде лезли. вообще не понятная фигня с грибами.. будут ли в этом году вообще или сразу после жары заморозки придут..
нужен дождь, на недельку, это да
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года.
 
Грибов нет, есть черника, сыроежки, колпаки, живу на даче, в лесу очень сухо, надо чтобы неделю ливень лил, пойду лучше на Ладожский канал купаться.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичи собирают - с середины июня - сначала колосовики ведрами по опушкам и полянам, потом ползуника пошла - тоже много было, потом боровики, моховики, лопуховики - и самые классные - шампиньоны (ни на перекрестках лучше всего растут или в ашане). Обьелись грибов в общем - с самого начала июня. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Дата: 21.08.2022 (воскресенье) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: Санкт-Петербург Время начала: 6:00 Статус: назначена и состоится Хотим сходить за грибами , одна девушка с форума требует! но нужен тот кто укажен путь, а лучше присоеденит ься и поведет нас как Сусанин. Точная дата и время надо обсудить На встречу точно идут: А, Виктор Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Можно я себя укажу, но не пойду.. Я буду с вами мысленно, ребята smiley-ast_rt_40.gif
У нас дождей больше месяца не было girl-cray_rt_68.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Можно я себя укажу, но не пойду.. Я буду с вами мысленно, ребята У нас дождей больше месяца не было
Добро пожаловать smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Добро пожаловать
Я буду все ваши фоточки с леса разглядывать и лайкать loveyes_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я буду все ваши фоточки с леса разглядывать и лайкать
У нас провожатого нет пока, и вот говорят там нет грибов
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
А, Россия писал:
У нас провожатого нет пока, и вот говорят там нет грибов
Наверняка у вас существуют местные группы в соц сетях. Там народ хвастает урожаем и иногда дают направление мест wink_rt_40.png

Также рекомендую скачать на телефон приложение "я иду домой" чтобы не заблудиться.

Надеюсь ваша встреча состоится.
Полных вам корзин, ребята!
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дочка буквально вчера сказала грибов крайне мало- сухо. Мест не знаю( но в лес хочу.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Тоня может ну нафиг эти поганки собирать , может закроем летний сезон шашлыками на заливе?!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
А, Россия писал:
Тоня может ну нафиг эти поганки собирать , может закроем летний сезон шашлыками на заливе?!
Начало в 7.00,как всегда?)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Тоня может ну нафиг эти поганки собирать , может закроем летний сезон шашлыками на заливе?!
sarcastic_rt_50.gif ну вот,только что то наметишь и на тебе… Вобще у метро продают подберезовики,не только лисички. umnik2_rt_46.gif
Без провожатого нам нельзя-у меня школа на носу)),да и у тебя.Если нас не поддержит никто-то и ладно.
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2022 20:51
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Начало в 7.00,как всегда?)
Можно в 10, но тогда надо столы тащить или на пледе сидеть на полу
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр