загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года
двое детей
Была 03.09.2022 18:32
Её комментарии на форуме

Комментарии Оксаны на форуме ГдеПапа

01.09.22 23:54 У природы нет плохой погоды, ну если ждать охлаждения после букетного, может не стоит и начинать, я думаю что в любой период есть своя, прелесть. »»»

02.09.22 22:04 Алексей! Уважаемый! Вы где то не там ищете, так ведь нельзя, ищите среди дачниц, им не до этого!! Удачи дорогой! »»»

02.09.22 00:23 Ну , пусть найдут таких, всегда где-то лучше, а они смогут жить с дамами с других стран, Ещё вопрос, а дамы будут с ними жить. »»»

02.09.22 00:14 Много лет жила за границей, почему такое суждение что в России ищут кошелек, во первых здесь совершенно другой менталитет, другая жизнь, женщина все поглащающе отдают себя мужчине, ну где ещё это найдут, это только в России, что на десять девчонок, по статистике, уже нет мужиков, баба в горящую избу, войдет, коня на скаку остановит, да если мужик будет без кошелька, так чем тогда мужикам заниматься?... »»»

28.08.22 22:19 Куда ехать? Я везде жила, поняла чтобы море рядом, куры, утки , и добротный дом и, чтобы сердце не болело. »»»

28.08.22 22:06 Иван спасибо Вам уважаемый, там не думала, может была, я раньше больше Ялта, но сейчас здоровье совсем плохо уже ищу. »»»

28.08.22 22:03 Я гражданка ес.могу жить в любой стране и работать, но причем тут это, очень люблю Питер, но по здоровью надо уехать, Крым, везде была, наверное Горячий ключ. Симеон, Гурзуф, Ялта, отдыхать, но не жить.... »»»

28.08.22 21:27 Да Иван! Поэтому хочу купить дом в Крым иди Краснодаре, для меня Питер влажно! »»»

26.08.22 22:56 Я всю жизнь куда то еду, где я только не была, мне проще где я там и работа, на ж. никак сидеть не могу. »»»

26.08.22 22:40 Вы уважаемая мечтаете о каком-то рае не реальном, такое разве бывает? Хорошо где есть хорошее жилье, хороший дом, а любое сьемное даже с идеальной инфраструктурой, которая стоит денег, вообщем разговор о рае, потом нам напишите, мы тоже туда организуемся.... »»»

26.08.22 22:29 Конечно Питер!!! Это великолепие, наша Венеция, конечно главное работа, желаю Вам найти хорошего мужчину, а с ним (рай в шалаше), смотря какие приоритеты, если есть гармония везде хорошо!!! »»»

26.08.22 19:30 Если дети ругаются матом конечно это воспитание, где мат, там агрресия, сейчас дети стараются подражать взрослым, в Белоруссии очень хороший народ, везде чистота, порядок, прямо советский Союз, конечно если ближе к Витебску, народ живет похуже, там хорошо!... »»»

25.08.22 18:13 Вот именно, мы тут в огородах, ходим как чучело, друг друга в городе встретим не узнаем, французы, итальяшки,ходят как чудо, а наших сразу видно. »»»

25.08.22 18:13 Вот именно, мы тут в огородах, ходим как чучело, друг друга в городе встретим не узнаем, французы, итальяшки,ходят как чудо, а наших сразу видно »»»

25.08.22 18:02 На улице, в метро любом транспорте, все моськой в телефоне, какое знакомство, вот пойти мусор вынести без макияжа по домашнему, клиентке посоветовала, итого замуж вышла, а так слишком красивая, мужики ведь боятся видных дам.... »»»

25.08.22 01:44 Алексей! Чтобы эти планы воплотить в жизнь надо всех участников сайта собрать и заставить пахать, тут у нас кого только нет, я это всё на своей шкуре прошла, Вам нужна будет огромная помощь, это надо быть настолько разносторонним, гармонично человеком!... »»»

25.08.22 01:14 КОНЕЧНО БАНЬКУ С ТРАВАМИ, ДЕРЕВЕНСКИЙ СПА! »»»

25.08.22 01:11 Доброй ночи! Я живу в Питере, но в основном на даче, и конечно держу, уток, кур, индюшек курочек мохнаногих, у нас прекрасное садоводство, детки приходят смотреть на мой зоопарк, это столько радости восторга, но я живу в своем раю с банькой,самоваром, угольным, печкой которая печет пироги, яблоки и всё своё и это 50 км.... »»»

26.08.22 20:06 Может надо гадалку благодарить? Это тоже логично, а если хороший друг, а я думаю хороший, он же потащил за билетом, значит с его легкой руки Вам удача улыбается, а делится конечно надо, так бы ничего не было, просто логика!... »»»

26.08.22 19:42 Меня учили всегда отдавать десятину, это как нуждающимся помогать, ты даёшь и тебе вернется, а вообще выигрыш мало кому счастья принес, когда во благо это хорошо! »»»

19.08.22 22:22 Анна! Я врач занимаюсь пластикой лица и тела, все можно можно сделать самой руками, убрать носогубные складки, брылевую провислость, конечно лучше видеть, вообщем я завтра работаю, потом Вам в напишу. »»»

19.08.22 21:47 Добрый вечер! Вот читаю и диву даюсь, накрашенная, не накрашенная, женщина всегда прекрасна, главное самодостаточность и тогда ты всегда прекрасна, это мужики бывают так себе, а некрасивых женщин не бывает, бывают мужики ни какие с одной извилиной и той прямой и короткой, пусть мне только скажут, что я не красотка.... »»»

18.08.22 22:56 На счёт фото, у меня дочь в Таллине живет, так фото пришлёт даже я мать не узнаю, сейчас такие технологии что из обезьяны можно шикарное фото сделать. »»»

18.08.22 22:48 Интересный опрос, можно подумать, что нужен нищий, типа "Рай в шалаше, придурок, алкаш или наркоман, секс тоже вещь относительная, зависит от темперамента, как то вопросы не актуальные, нам надо всем чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, не пьёт вопрос, может подбитый, можно ведь так нарисоваться, хоть картину маслом пиши!... »»»

19.08.22 20:29 Очень люблю лагман, суп зама с домашней курочкой в чугуна в печке, сейчас живу на даче летом, супы на мангале, со всем что растёт, все зависит из каких продуктов готовишь, держу курочек, уточек, с домашними яйцами, даже выпечка другая, а когда всё своё свежее с грядки, это вообще!... »»»

16.08.22 18:59 Грибов нет, есть черника, сыроежки, колпаки, живу на даче, в лесу очень сухо, надо чтобы неделю ливень лил, пойду лучше на Ладожский канал купаться. »»»

16.08.22 21:30 С годами приходит мудрость, а если друг друга тренировать, так и сходиться не надо, просто надо найти человека который стимулировать будет, интерес, харизма и можно горы свернуть, главное на жопе ровно не сидеть, а вперед на танки, просто надо жить, а жить надо хорошо!... »»»

16.08.22 21:14 Просто я дрессировке не поддаюсь, даже пришлось в Россию вернуться, сколько уходила всегда возвращали, теперь клиентов воспитываю, диетология, жиры и т. д., смотря какие приоритеты расставить, .. »»»

16.08.22 19:24 На счёт тренерши! Работала в Эстонии тренером по плаванию, 30 лет назад, я не слова по эстонских, они не слова по русски, плавали у меня как чемпионы, а сама от двух мужей ноги сделала, детей воспитала идеально, а вот мужики дрессировке, не пошло, итого ушла в косметологию .... »»»

02.09.22 20:23 С клюквой всё просто надо взять банку, пастерелизовать чтобы была сухая, засыпаем клюквы перебранную и закатываем, хранится сколько угодно, за счёт своего консервантов, и ешьте на здоровье, она прямо свежая и через год, а там как за нравится, хоть морс, соус к кровяное колбасе, мусс, желе.... »»»

26.08.22 19:03 Я готовлю соленые огурцы, все травы, хрен, чеснок , укроп, огурцы заманивают на час, потом заливаю холодно водой на 1 литр 2 столовых без горки соли, стоят трое суток, достаю ем как малосольные,оставшиеся по банкам, этот рассол кипятка, первый рассол сливаю, закатываю после второй заливки и в тепло, огурчики сказка, ну перец на вкус, рассол конечно в банке мутный и с осадков, у маринованных прозрачный, можно их залить кипящим томатным соком, тоже чудные получаются.... »»»

25.08.22 18:06 Я кладу кисло сладкие, яблок море, мои приятели, дети очень любят, ещё домашний кетчуп. »»»

25.08.22 17:51 Я ещё яблоки добавляю 1 кг, чеснок и перец кладу много, любим острое. »»»

25.08.22 17:48 Из черноплодки с яблоками, шикарный компот, на 3 литровую банку 2 ст. Сахара яблоки порезать дольками. »»»

25.08.22 00:34 Добрый вечер! В корыте хорошо делать крошево из капусты и квасить с яблоками и клюквой, а баклажаны крашу по Одесский, отвариваются в солёной воде, кожицу протыкаем ножом, потом выкладываю на доску, сверху доску и под гнёт часов на 6 , после складываю в кастрюлю и закисает 2-3 дня каждый слой пересыпаю солью, после беру много чеснока горький перец на комбайн добавляю раст.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр