загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Куда переехать, чтобы были и люди добрее, и уровень образованности и нравственности выше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброй ночи, уважаемые форумчане. Так сложилось,что живу в небольшом городе. У меня маленький ребенок. Недавно стала ходить на детские площадки и меня пугает,как шестилетние дети ругаются матом, а сегодня подросток на скутере так летел по дороге,что чуть не сбил нас. Наша бабушка кинулась помогать скорее отодвинуть коляску и сказала, куда же ты летишь, а он в ответ ее послал прямым текстом. И мне становится страшно, какой пример будет у ребенка. Ведь не только родители и родственники формируют л
Переезжайте в Армению,не пожалеете.
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года.
 
Если дети ругаются матом конечно это воспитание, где мат, там агрресия, сейчас дети стараются подражать взрослым, в Белоруссии очень хороший народ, везде чистота, порядок, прямо советский Союз, конечно если ближе к Витебску, народ живет похуже, там хорошо! ВООБЩЕ ВЕЗДЕ ХОРОШО, надо сменить детскую площадку и постараться, просто не сталкиваться с негативом.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Подведу предварительные итоги: подойдёт любой город, но привилегированный район, дом за забором и с охраной…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В Японии говорят не плохо с т.з нравственности
Может Монако … не была, думаю так - уровень жизни , безопасность - все наверное добрые и спокойные …
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Лучше Нижегородского края я не видела , но почитайте про Минск, статья понравилась, автор: https://www.nn.ru/text/world/2022/08/25/71598335/
Спасибо. Познавательная статья.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброй ночи, уважаемые форумчане. Так сложилось,что живу в небольшом городе. У меня маленький ребенок. Недавно стала ходить на детские площадки и меня пугает,как шестилетние дети ругаются матом, а сегодня подросток на скутере так летел по дороге,что чуть не сбил нас. Наша бабушка кинулась помогать скорее отодвинуть коляску и сказала, куда же ты летишь, а он в ответ ее послал прямым текстом. И мне становится страшно, какой пример будет у ребенка. Ведь не только родители и родственники формируют л
Я думаю надо переезжать в Турцию. Там и тепло всегда и чисто. Все дома с бассейнами. Куча дворников, газонокосильщиков и т.д.
Ну мне это всё не надо. Я дикий и неприхотливый, и замкнутый. Всякий лишний сервис меня пугает. Это кабала для раздоя тебя на бабки, даже если их нет.
Поэтому я бы поселился априори в каком-нибудь частном особняке, подальше от скопления масс, с глухим трёхметровым забором.
Ну и если кто и будет ругаться матом- я всё равно не пойму. Плевать мне на этих турков. Я туда поеду в какой-нибудь русский райончик, где все наши эмигранты тусуются.
Нескоро конечно. Если доживу до тех светлых дней. В России- везде одинаковая шляпа. И дикие цены и налоги. которые с каждым годом всех загоняют в петлю.
Валить короче надо отсюда, и как можно дальше.
Лишь бы не было языковых проблем по житейским потребностям.
Выучить алфавит Эллочки-людоедки, чтоб с трёх слов на пальцах меня понимали. чего мне надобно, и всё...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В Питер переезжайте.Оно-то конечно быдла всякого и здесь хватает.И среди местных в том числе но всё-таки сильно меньше чем в других городах.
За последнее время у нас многие уехали в Питер жить. Ну, очень многие. И это не только молодежь.
Интересовалась чем именно привлёк. А основном из-за питерской атмосферы)
Всё никак не получается ощутить её на себе.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
основном из-за питерской атмосферы)
Это точно. Я сам первое время долго кайфовал от питерской атмосферы. Сейчас уже привык. А особенно после Москвы очень сильный контраст.Не хочу никого обидеть.)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Я думаю надо переезжать в Турцию. Там и тепло всегда и чисто. Все дома с бассейнами. Куча дворников, газонокосильщиков и т.д. Ну мне это всё не надо. Я дикий и неприхотливый, и замкнутый. Всякий лишний сервис меня пугает. Это кабала для раздоя тебя на бабки, даже если их нет. Поэтому я бы поселился априори в каком-нибудь частном особняке, подальше от скопления масс, с глухим трёхметровым забором. Ну и если кто и будет ругаться матом- я всё равно не пойму. Плевать мне на этих турков. Я туда
А почему откладываете так надолго? Все не так страшно, как кажется, очень много знакомых туда рвануло в этом году, жизнь дешевле, чем у нас в провинции, море, солнце. Квартирки сняли с бассейнами, наслаждаются. Курс лиры и курс доллара в сочетании дали хороший профит рублю. Если нравится жаркий климат, идеальное место. Там очень много русских теперь)
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Личность формируется именно в семье.
Глубокое заблуждение.
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброй ночи, уважаемые форумчане. Так сложилось,что живу в небольшом городе. У меня маленький ребенок. Недавно стала ходить на детские площадки и меня пугает,как шестилетние дети ругаются матом, а сегодня подросток на скутере так летел по дороге,что чуть не сбил нас. Наша бабушка кинулась помогать скорее отодвинуть коляску и сказала, куда же ты летишь, а он в ответ ее послал прямым текстом. И мне становится страшно, какой пример будет у ребенка. Ведь не только родители и родственники формируют л
Питер, .
На счёт Белоруссии тоже соглашусь.
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Глубокое заблуждение.
И где же формируется личность ,если не в семье,по Вашему ?
Изначально в семье. Плюс влияние среды вне семьи. Но семья важнее и главнее. При формировании личности .
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Погуглите Доброград, Владимирская область. Как-то смотрела интервью с основателем этого городка. Аж самой захотелось туда переехать)
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И где же формируется личность ,если не в семье,по Вашему ? Изначально в семье. Плюс влияние среды вне семьи. Но семья важнее и главнее. При формировании личности .
Посмотрите у профи.
Моё мнение - 0
Лилия, Россия, Красногорск, 57 лет
Лилия, Красногорск, 57 лет.
 
Советывать куда либо переехать не могу, боюсь такого места можно не найти. Как говорят "хорошо там где нас нет"
"Что такое хорошо и что такое плохо" - эти понятия у ребёнка формируются в детстве, и конечно это идёт от родителей в большей степени. Где то я слышала, что детей надо воспитывать до трёх лет. И конечно на своих примерах показывать элементарные вещи.

Дети растут и сталкиваются с разными ситуациями и проблемами в детском саду, в школе, в социуме... Всё проходят этот период, но с разным результатом.
Сознание меняется. Но если хорошее заложено - до 3 лет, оно проявится.

Буквально вчера: время 24.00 родители на лавках сидят пьют, орут песни и тд, дети лет 7,8 сами по себе( хотя уже спать пора). Ну вот глядя на эту ситуацию, что будут делать эти дети лет через 9-10 на этой же лавке.
О чем можно вообще говорить. Никто даже не подумал, что ночь на дворе, люди отдыхают.
Пример родители подали, а потом руками будут разводить. Много можно тут говорить на эту тему.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А почему откладываете так надолго? Все не так страшно, как кажется, очень много знакомых туда рвануло в этом году, жизнь дешевле, чем у нас в провинции, море, солнце. Квартирки сняли с бассейнами, наслаждаются. Курс лиры и курс доллара в сочетании дали хороший профит рублю. Если нравится жаркий климат, идеальное место. Там очень много русских теперь)
Потому что нужно покупать своё жильё там, и плюс до кучи сдавать его по возможности другим туристам, или вести какую-то работу на своём участке, чтоб иметь постоянный доход.
Если знакомые "сняли чужие квартирки", -они приехали туда отдохнуть, имея накопленное бабло в кармане. или это беспечные люди, если надеются, что они там кому-то нужны на работу.
Всё не так просто с переездом. Нужно быть подпольным миллионером, чтоб что-то покупать. А у меня нет ничего, чтоб что-то продавать.
Вот получу наследство- тогда и буду прикидывать на что можно променять местную халупу. и купить что-то там.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Погуглите Доброград, Владимирская область. Как-то смотрела интервью с основателем этого городка. Аж самой захотелось туда переехать)
Посмотрел 3 минуты. Этого хватило, чтоб понять, что ничего интересного кроме развода на бабло там нет. Тупая владимирщина, сынки подпольных миллионеров избалованные там крутятся и спускают свои бабки.
Вот уж чего чего, а даже при наличии кучи бабла я никогда не поехал в эту дыру, чтоб жить так же как и раньше.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Потому что нужно покупать своё жильё там, и плюс до кучи сдавать его по возможности другим туристам, или вести какую-то работу на своём участке, чтоб иметь постоянный доход. Если знакомые "сняли чужие квартирки", -они приехали туда отдохнуть, имея накопленное бабло в кармане. или это беспечные люди, если надеются, что они там кому-то нужны на работу. Всё не так просто с переездом. Нужно быть подпольным миллионером, чтоб что-то покупать. А у меня нет ничего, чтоб что-то продавать. Во
Хорошо, держите нас в курсе cool_rt_40.gif

Если серьезно, люди туда работать уезжают. Покупка жилья... Не знаю, насколько это оправдано, если только для тех, кто навсегда переезжает.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо, держите нас в курсе Если серьезно, люди туда работать уезжают. Покупка жилья... Не знаю, насколько это оправдано, если только для тех, кто навсегда переезжает.
Кем они туда едут работать без знания языка, или на минимальном уровне? Мойщиками бассейнов? Вероятно так. Для них мы такие же гастарбайтеры. как у нас узбеки и таджики. Серьёзную работу им не дадут. Как дешёвую рабсилу? Думаю есть шанс так устроиться. И много ли заработаешь при такой работе и снимая чужую квартиру?
Это выйдет опять выживание. Не можешь работать, заболел, не понравился, рожей не вышел- проваливай. Соответственно ты сидишь на пороховой бочке. и ждёшь когда тебя выкинут из чужого жилья. Скрябаешь эти копейки по карманам. Тоже самое что и в московских халупах съёмных. Ломятся за большими деньгами- приезжают домой с долгами и голой задницей. И никакой стабильности.
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Посмотрите у профи. Моё мнение - 0
? Расшифруйте свой ответ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр