загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Куда переехать? Или кому на Руси жить хорошо? ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Остро возник вопрос переезда. Чем дольше живу в Волгограде, тем больше убеждаюсь, что город просто в диком упадке. В политику углубляться не буду, просто хочу уехать отсюда подальше. И вот вопрос: куда? В какой-нибудь региональный центр не хочу, устала от шума и суеты. Подошел бы небольшой городок, тихий, уютный. Хотя в таких городках, наверное, с работой не очень. Хотя, опять же, смотря где... В общем, рвусь куда-то на старости лет )) Дайте мне волшебного пенделя, т.е. придайте направление хотя бы ) Разрекламируйте (или наоборот, обругайте) ваш населенный пункт. Куда можно попробовать махнуть, а куда точно не стОит? Где какие зарплаты и цены на жилье? Авито я, конечно, прошерстила, но хочется из первых уст узнать подробности ) Или вообще из страны валить надо...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Боюсь что если начну рекламировать столицу...забанят пожизненно за мат...)))) mosking_rt_50.gif
...а культурно не получится.. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2018 22:13
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Не-не-не, столицу не предлагать! И не уговаривайте ))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Добро пожаловать в Тверь)))направо пойдешь в Москву попадешь,налево пойдешь в СПб попадешь )))) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 18.06.2018 22:29
Игорь, Россия, Обнинск, 46 лет
Игорь, Обнинск, 46 лет.
 
Обнинск, уютный небольшой зелёный молодой научный и всего 100 км от столицы
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Елена, Россия, Волгоград:

Если найдете такой город, черкните в личку, плиз)))
А по серьезному мне очень нравятся подмосковные " наукограды" : Дубна, Обнинск, Протвино, Пущино.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Не-не-не, столицу не предлагать! И не уговаривайте ))
Хотя знаю место одно!!...старый губернский городок Белоомут!!...приблизительно 150 от столицы...(по кривой!))...сам думаю труды перебраться))природа супер!!))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2018 22:18
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Дайте мне волшебного пенделя, т.е. придайте направление хотя бы )
В Ирландию со мной не хотите? В чистый и уютный городок Уотерфорд недалеко от берега Ирландского моря? Я туда собираюсь переехать примерно через год.
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Неплохие варианты, спасибо!
Хотя подруга меня куда-то за Урал посылает )) А подруга ли она мне после этого?... girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В Ирландию со мной не хотите? В чистый и уютный городок Уотерфорд недалеко от берега Ирландского моря? Я туда собираюсь переехать примерно через год.
Хочу! )) Только языками не владею tongue_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Хочу! )) Только языками не владею
За год и выучите английский или гэльский (ирландский).
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
За год и выучите английский или гэльский (ирландский).
Побежала за словарем girl-witch_rt_92.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Побежала за словарем
Вы тут Тверского поэта не слушайте lol_rt_40.png врет lol_rt_40.png
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вы тут Тверского поэта не слушайте врет
Ну елки-палки! Я че зря учила "зе лондон из кэпитал оф грейт британ"??? swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Ну елки-палки! Я че зря учила "зе лондон из кэпитал оф грейт британ"???
Зачем это вам В Ирландии?!
Думаете, там кто-то не знает столицу грэйт британ?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Петергоф.и до центра не далеко и зелени много, парки.. благодать
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Ну елки-палки! Я че зря учила "зе лондон из кэпитал оф грейт британ"???
Пусть расписку пишет! В Твери у нас есть музей Козлаааа , lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Остро возник вопрос переезда. Чем дольше живу в Волгограде, тем больше убеждаюсь, что город просто в диком упадке. В политику углубляться не буду, просто хочу уехать отсюда подальше..... Дайте мне волшебного пенделя, т.е. придайте направление хотя бы куда
Валите из страны. Если есть конечно деньги на первое время.
Вся Россия - Волгоград.
Как пример.
Путину некогда заниматься дорогами в России, строит мост на Сахалин (там живет 500 тысяч человек и население постоянно сокращается). Кому он строит этот мост?
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 18.06.2018 22:37
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В Ирландию со мной не хотите? В чистый и уютный городок Уотерфорд недалеко от берега Ирландского моря? Я туда собираюсь переехать примерно через год.
Всё что я знаю об Ирландии мама,это джемесон,гинесс и конемарааа...
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Валите из страны. Если есть конечно деньги на первое время.
Опять же: в каком направлении лучше валить? girl-witch_rt_92.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Жила в Волгограде 8 лет в 90- е. Так и не привыкла к степным пыльным ветрам. Есть там и красоты, конечно, и достопримечательности.. Но не покидало ощущение оторванности от «материка». Переехали в Москву- конечно, небо и земля. Но сейчас и Москва не та.
Я выбрала небольшую столицу в центре Европы. Но... если бы не зарубежье, то Питер, скорее всего.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр