загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Куда переехать? Или кому на Руси жить хорошо? ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Женщинам проще чем мужчинам..Вы можете выйти замуж за иностранца. Так что ищите мужа за границей, выходите замуж и уезжайте к нему. Там много и русскоговорящих ищущих тоже русскоговорящих женщин. Но только выбирайте нормальную заграницу (ЕС, США, Израиль). Иностранные сайты знакомств Вам в помощь.И начинайте учить иностранный язык еще здесь.
Да кто там ждет, если только в рабство! rofl_rt_56.gif Будьте реалистами! rtfm_rt_52.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Для Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино:

Ну видимо к человека третий глаз открылся..он из-за бугра лучше знает, что мы строим, как живём и что у нас есть..,.Хотя сам признаёт, там друзей не нажил...(((
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Не переживайте в слабой России всем еще в детстве ставят!
Вань, не всем. Сейчас же прививки - дело добровольное, масса непривитых детей. umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Остро возник вопрос переезда. Чем дольше живу в Волгограде, тем больше убеждаюсь, что город просто в диком упадке. В политику углубляться не буду, просто хочу уехать отсюда подальше. И вот вопрос: куда? В какой-нибудь региональный центр не хочу, устала от шума и суеты. Подошел бы небольшой городок, тихий, уютный. Хотя в таких городках, наверное, с работой не очень. Хотя, опять же, смотря где... В общем, рвусь куда-то на старости лет )) Дайте мне волшебного пенделя, т.е. придайте направление хотя
У меня бы уже одно наличие м о ш е к wacko_rt_40.gif вызывало желание сбежать из Волгограда. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.06.2018 06:36
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Остро возник вопрос переезда. Чем дольше живу в Волгограде, тем больше убеждаюсь, что город просто в диком упадке. В политику углубляться не буду, просто хочу уехать отсюда подальше. И вот вопрос: куда? В какой-нибудь региональный центр не хочу, устала от шума и суеты. Подошел бы небольшой городок, тихий, уютный.
Вы специальность то свою не назвали (или я невнимательно читал...). И свой материальный достаток. За границей хорошо, никто не спорит, но только с деньгами. Вас же не устроит жить на пособие? И вообще это больше на "поболтать" я про заграницу. Не каждый сможет все бросить здесь и влиться в чужую культуру, тем более с детьми. Вы бы по пунктам расписали что хотите от нового места для проживания. Например, климат, инфраструктура, зарплаты, уровень жизни, экология, близость Москвы и тгд... Тогда можно что то советовать.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.06.2018 06:59
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вся Россия - Волгоград. Как пример. Путину некогда заниматься дорогами в России, строит мост на Сахалин (там живет 500 тысяч человек и население постоянно сокращается). Кому он строит этот мост?
Волгоград попрошу не трогать! (Наведу порчу по аватарке))))))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня бы уже одно наличие м о ш е к вызывало желание сбежать из Волгограда.
Это Вы еще в Астрахани не были))))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Женщинам проще чем мужчинам..Вы можете выйти замуж за иностранца. Так что ищите мужа за границей, выходите замуж и уезжайте к нему. Там много и русскоговорящих ищущих тоже русскоговорящих женщин. Но только выбирайте нормальную заграницу (ЕС, США, Израиль). Иностранные сайты знакомств Вам в помощь.И начинайте учить иностранный язык еще здесь.
Ужасное предложение
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ужасное предложение
Скоро оно будет крайне актуальным.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Это Вы еще в Астрахани не были))))))
Мне здорово повезло! mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Скоро оно будет крайне актуальным.
Кому то оно актуально уже много тысячелетий. А Вы что именно вообще имеете в виду biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кому то оно актуально уже много тысячелетий. А Вы что именно вообще имеете в виду
Замуж выходить за мужчин из других стран. Желательно за богатых, не за цыган из Румынии.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мне очень очень понравился Темрюк. Тепло, до моря 10 км, инфраструктура есть - школы, больницы, магазины. Тепло). Только не квартиру надо, дом. Один дом, как картинка,перед глазами стоит - белый с голубым... Классный был. А из Волгограда и Волжского несколько семей знакомых переехало в Москву и область. Тоже говорят разруха...ни работы ни черта. Сама не знаю. Знакомые ещё в Самару переехали.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Замуж выходить за мужчин из других стран. Желательно за богатых, не за цыган из Румынии.
Замуж надо выходить за просто любимых мужчин, а не по месту дислокации. И если уж выбирать по месту жительства, то сильно подстраховаться - а то потом начинается, детей не отдаёт или проч.
Так что проще за богатых российских мужчин)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2018 07:33
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так что проще за богатых российских мужчин)
Богатые русские мужчины имеют огромный выбор на все готовых девочек, и в сторону разведённой женщины средних лет с ребёнком даже не посмотрятwink_rt_40.png Уж простите за правду жизни.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Богатые русские мужчины имеют огромный выбор на все готовых девочек, и в сторону разведённой женщины средних лет с ребёнком даже не посмотрят Уж простите за правду жизни.
Может и так. Но глупо выходить замуж только потому, что он живет заграницей и говорит по-русски. А вообще то тема была не про то, как замуж удачно выйти, а про то, где жить ))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Богатые русские мужчины имеют огромный выбор на все готовых девочек, и в сторону разведённой женщины средних лет с ребёнком даже не посмотрят Уж простите за правду жизни.
Это везде одинаково. Или где то ждут престарелых дам с детьми больше чем молодых свободных готовых на все
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это везде одинаково. Или где то ждут престарелых дам с детьми больше чем молодых свободных готовых на все
Ну вот такого пренебрежительного отношения к возрасту я нигде больше не встречала, только в России, честно dntknw_rt_60.gif
Как- то в Европе женщина в любом возрасте женщина, ну уж для ровесников точно biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Ух, вот это вы развели баталии ))
Всех цитировать не буду, уж простите. Постараюсь так прояснить ситуацию:
1. Замуж - вообще не первостепенно. Будет приятным бонусом, если на новом месте познакомлюсь с кем-нибудь, но это дело десятое.
2. По специальности я - учитель математики. Доп. образование - бухгалтер. Сейчас работаю зам. ген. директора в электротехнической компании. Но чувствую, что достигла своего потолка здесь. Расти больше некуда.
3. За границу особо не рвусь. Язык можно выучить, но одной ехать в чужую страну как-то страшновато.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну вот такого пренебрежительного отношения к возрасту я нигде больше не встречала, только в России, честно Как- то в Европе женщина в любом возрасте женщина, ну уж для ровесников точно
В Словакии женщины предпочитают иметь молодых любовников.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр