загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Уровень образованности вас и вашего партнёра .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт).
Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах).
Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким .
Тут увидела анкету( мужчина мне не понравился) , но самооценка опять снизилась.
Он ищет женщину способную отличить Саврасова от Некрасова, я поняла, что не смогу, что Саврасова я вспомнила по его картине " Грачи прилетели" , но это все, что вспомнилось.
Вообще все время чувствую себя на много шагов назад , чем хотелось бы.(((
Бывает у вас такое чувство и как вы с этим справляетесь .( я пробовала читать больше , но все равно оказывается все время , что именно то , что не знаю , интересно человеку, а я не могу поддержать беседу)
Важен ли для вас уровень образования партнёра, будет ли это для вас определяющим в выборе его.
Я просто хочу прочесть мнение людей, очень разных , эта тема правда волнует меня.
Я благодарна каждому,кто напишет.
Участвовать дальше в обсуждении вряд ли буду.
Всем спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ляпай, но ляпай уверенно! ©
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ляпай, но ляпай уверенно! ©
Или молчи sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт). Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах). Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким . Тут увидела анкету(
Мужчину предпочитаю умнее меня. Сама комплексовать от того, что он умнее, не буду. Саврасов… Некрасов… Я как-то в разговоре Брюсова с Брюлловым перепутала - ничего, на потенцию не повлияло 😌
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ляпай, но ляпай уверенно! ©
Ирина good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он ищет женщину способную отличить Саврасова от Некрасова, я поняла, что не смогу, что Саврасова я вспомнила по его картине " Грачи прилетели" , но это все, что вспомнилось.
Если вы не можете отличить картину от поэмы - у меня для вас плохие новости. Это реально беда...

Ответ на вопрос - да, важен.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Или молчи
И то верно, пусть он рассказывает, как большие корабли бороздят...
Это возбуждает
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ирина
mishka.gif таки да, на том стоим))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт). Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах). Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким . Тут увидела анкету(
Я вообще гуманитариев за людей не воспринимаю. Пусть найдет мне обратную матрица 3?3 за пять минут, тогда подумаю, стоит ли он моего внимания. beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
таки да, на том стоим))
good2_rt_68.gif mishka.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт). Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах). Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким . Тут увидела анкету(
Есть образование, а есть развитость. Я их различаю.
Неужели вы не сможете поддержать любую беседу? Не думаю.
Тогда можете слушать собеседника с заинтересованным видом, что тоже неплохо. .
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.09.2023 20:28
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
У меня не бывает, я всё знаю. А что не знаю, придумаю biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Я бы на Вашем месте, поменьше читала )). Погуляйте, перечитали уже
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Образование, не значит знать всё, словно Википедия. Или Гугл.
Поэтому даже не расстраивайтесь, по этому поводу. Для поддержания беседы, необязательно, досканально знать тему беседу. Даже поверхностное владение информации, достаточно, чтобы поддержать разговор. Ведь и ваш апонент, не все знает, а значит точки диалога сойдутся, в разумном диспуте.

А вообще, если нравится вам кто-то, то смотрите, не на его образование, а на уровень его интеллекта и его поведения в обществе и к вам.

Не нужно, на ночь глядя, забивать, свою прелестную головку, этими мыслями, которые вгоняют в уныние. Сейчас, прекрасный вечер, а значит посвятите его себе и тому, что приносит удовольствие именно вам. Вечер время отдыхать, а не думать, о смысле жизни и образовании.


Чет много букав получилось, простите меня мужлана, за это.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Образование, не значит знать всё, словно Википедия. Или Гугл. Поэтому даже не расстраивайтесь, по этому поводу. Для поддержания беседы, необязательно, досканально знать тему беседу. Даже поверхностное владение информации, достаточно, чтобы поддержать разговор. Ведь и ваш апонент, не все знает, а значит точки диалога сойдутся, в разумном диспуте. А вообще, если нравится вам кто-то, то смотрите, не на его образование, а на уровень его интеллекта и его поведения в обществе и к вам. Не нуж
Не мужлан, но душноват, зато красивый smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2023 20:30
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Мужчину предпочитаю умнее меня. Сама комплексовать от того, что он умнее, не буду. Саврасов… Некрасов… Я как-то в разговоре Брюсова с Брюлловым перепутала - ничего, на потенцию не повлияло 😌
Тоже предпочитаю мужчин умнее меня. Но когда я по какой-то теме, не знаю , так обидно, до грусти... Почему так не знаю.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.09.2023 20:31
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт). Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах). Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким . Тут увидела анкету(
Очень вас хочу как нибудь подбодрить
Вы загоняетесь. Вы лучшая - такая как вы есть! А умник с Некрасовым - сам не очень умный тк он бы знал в чем истинная ценность человека - и это точно не тот пункт, что он отметил.
Любите себя. Не можете поддержать - там и скажите - я в этом ни бум бум! И это не стыдно. НИКТО не знает все на свете, даже я (шутка)
Вы лучшая и точка. Не сомневайтесь
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не мужлан, но душноват, зато красивый
Вы мне льстите. Да я вообще душка. Только своеобразный.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Никогда не задумывалась об этом))
Высокий уровень эмоционального интеллекта всегда привлекал больше,чем образованность.
Сама сто раз попадала в ситуации, как Вы с Соврасовым-Некрасовым))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.09.2023 20:33
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт). Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах). Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким . Тут увидела анкету(
Не надо зацикливаться, вы в чем-то другом можете лучше разбираться, а другие нет. Все разные dntknw_rt_60.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Тоже предпочитаю мужчин умнее меня. Но когда я по какой-то теме, не знаю , так обидно, до грусти... Почему так не знаю.
Не знаю, почему. Мне не грустно. К тому же, многим мужчинам, думаю, нравится быть умнее женщины. Так что можно просто сказать - «я ничего не знаю по этой теме, очень интересно. Расскажи, пожалуйста»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр