загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Уровень образованности вас и вашего партнёра .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я не о том. Почему человек не может признаваться в том, что чего-то не знает, напутал или был в неловкой ситуации?))
Гордыня мешает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эх. Щас бы пол-кило таких...
У меня как раз полкило grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.09.2023 22:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообще то я решила , что раз А.К. Саврасов художник , то и логичнее сравнивать его с Некрасовым художником ( мне не пришло даже в голову сравнивать с Н.А.Некрасовым) Я стала искать именно художника и выяснила, что я не знаю совсем про Некрасова Михаила Петровича заслуженного художника РФ.
И что теперь, конец света? Пусть художники и искусствоведы всех художников знают)
Я вот тоже не знаю. Да мне нафиг это не нужно))))
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Есть способ иной, преимуществ не счесть, - казаться глупей, чем ты есть.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут несколько аспектов. 1. ИМХО, в большинстве случаем это способ манипулировать и способ оправдать собственную никчёмность; 2. ИМХО, в большинстве случаев, чем меньше у женщины образование, тем качественнее секс — меньше зашоренности, быстрее оргазм и т.п. 3. Самое главное. Важно не образование а способность мыслить. "разница между Саврасовым и Некрасовым" это чистый туповатый снобизм. Сколько угодно людей с дипломами, которые только и научились сдавать экзамены (тесты) и гов
По второму пункту позвольте не согласится. Незашореность как раз у человека с широким кругозором. И с-са это тоже касается.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Гордыня мешает.
Поняла. Не страдаю этим, поэтому и интересно было послушать ответ) Но зрелый эмоционально и ментально человек найдет в себе силы признаться, что "не идеален"))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт). Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах). Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким . Тут увидела анкету(
Мне кажется, раз с этой проблемой Вам не справиться и она мешает жить- то пора обратиться к психологу.
Я стараюсь общаться с людьми, с которыми мне интересно и комфортно, независимо от образования и достатка. При этом "комфортно"является определяющим, потому что сейчас практически любой интерес можно удовлетворить в интернете ( прежде всего по поиску мачасти, а также единомышленников)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Да, знаю, читал
Ваш юмор зачла biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
По второму пункту позвольте не согласится. Незашореность как раз у человека с широким кругозором. И секса это тоже касается.
Давно читала в дурацком журнальчике исследование , не научное , а так - что как раз с-с и развитие умственное связаны - чем меньше развит, тем «веселее» с-с - ноль комплексов, больше «животности»
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня как раз полкило
Эххх. До Пскова далеко sorry_rt_48.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Поняла. Не страдаю этим, поэтому и интересно было послушать ответ) Но зрелый эмоционально и ментально человек найдет в себе силы признаться, что "не идеален"))
Дак и я не страдаю гордыней.
Признаюсь, что я тварь ничтожная.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообще то я решила , что раз А.К. Саврасов художник , то и логичнее сравнивать его с Некрасовым художником ( мне не пришло даже в голову сравнивать с Н.А.Некрасовым) Я стала искать именно художника и выяснила, что я не знаю совсем про Некрасова Михаила Петровича заслуженного художника РФ.
Если он именно это имел в виду, то ему приз)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ваш юмор зачла
Юмор? hm_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Давно читала в дурацком журнальчике исследование , не научное , а так - что как раз секс и развитие умственное связаны - чем меньше развит, тем «веселее» секс - ноль комплексов, больше «животности»
Я читала чуть другое... Что у тех, у кого ниже образование, чаще с-с. Но вот незашоренность то тут при чем? Ну да ладно. Нам чего об этом думать? Старость уже)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эххх. До Пскова далеко
На маркете заказывала))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут то поди не стесняетесь)))
Я не пишу на форуме, обычно темы более жизненные ( дом , семья, работа)
В них не сложно участвовать было бы, никто же не проверит , что там у тебя на самом деле , проблема именно поддержать беседу с тем , кто знает больше чем я и хочется понравится человеку, а чувствуешь, что не дотягиваешь и сливаешься...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Давно читала в дурацком журнальчике исследование , не научное , а так - что как раз секс и развитие умственное связаны - чем меньше развит, тем «веселее» секс - ноль комплексов, больше «животности»
И больше примитивности . Владение парой несложных приемов и все .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А какой ваш? У вас же должно быть представление, какого человека вы хотите рядом с собой))
Мой обычный, а хочу умного , образованного, всезнающего)) я ему вопрос, он мне ответ smile_rt_40.gif
Мечтать, говорят , не вредно smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
На маркете заказывала))
Понятно. Завтра закажу себе ))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой обычный, а хочу умного , образованного, всезнающего)) я ему вопрос, он мне ответ Мечтать, говорят , не вредно
Извините, но Вассерман дал обет безбрачия, а других энциклопедистов такого размаха даже не знаю (разве что Алиса) grin-ast_rt_40.gif

(А если честно, то в вашем самоуничижении вижу огромную долю самолюбования. Искусственная какая-то тема)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр