загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Уровень образованности вас и вашего партнёра .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут несколько аспектов. 1. ИМХО, в большинстве случаем это способ манипулировать и способ оправдать собственную никчёмность; 2. ИМХО, в большинстве случаев, чем меньше у женщины образование, тем качественнее секс — меньше зашоренности, быстрее оргазм и т.п. 3. Самое главное. Важно не образование а способность мыслить. "разница между Саврасовым и Некрасовым" это чистый туповатый снобизм. Сколько угодно людей с дипломами, которые только и научились сдавать экзамены (тесты) и гов
Вашу анкету я тоже читала, поняла не тяну - уровень не мой.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт). Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах). Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким . Тут увидела анкету(
Что Некрасов не художник, знаете? Уже, считаете, что отличаете. У меня другая проблема, часто мужчины не могут заинтересовать.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вашу анкету я тоже читала, поняла не тяну - уровень не мой.
Мою почитайте. Она вообще не о чём,. И будет вам спокойно, от того что не вы одна Пикассо, от Еироним Босх не можете отличить.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Конечно важен уровень образования !! В последнее время, все больше убеждаюсь , что деградировать некоторым особям прям очень-очень нравится . Вроде человек не плохой 😒, но пару часов в реале пообщаешся с ним , и усё, не знаешь о чем и диалог то вести. Одну тему затронешь, другую тему, третью 😟А он ни в чем поддержать не может . Скучные, не интересные , нет позитива, огня и стремления двигаться и развиваться ... Смотришь ,вроде 38-40-45, а уже по характеру - пенсия глубок
Просто люди понимают, что заниматься любимым делом гораздо интереснее, а кому-то вот образовательную вату катать-самое то...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Что Некрасов не художник, знаете? Уже, считаете, что отличаете. У меня другая проблема, часто мужчины не могут заинтересовать.
Если мужчины, не могут заинтересовать, то ищите дракона. Он по безрассуднее будет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Саврасова
Да, знаю, читал
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение
Тут то поди не стесняетесь)))
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да, знаю, читал
Так Саврасов не только про грачей написал, он еще много чего написал, про муму, например.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Петя, . писал:
муму
Вам бы поучиться ....
С большой буквы Муму писать надо.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 09.09.2023 23:05
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт). Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах). Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким . Тут увидела анкету(
По поводу уровня образованности не стоит рассуждать, потому что в отношениях играет роль самооценка и самолюбие. Не все образованные люди ищут образованного партнёра. Кроме того, есть такие вещи, как потенциал, стремления к саморазвитию, возможности.Иногда это бывает важнее уровня образованности для человека. Я не говорю, что человек может выбрать себе что-либо вообще не подходящее, но субъективно все.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Никогда не задумывалась об этом)) Высокий уровень эмоционального интеллекта всегда привлекал больше,чем образованность. Сама сто раз попадала в ситуации, как Вы с Соврасовым-Некрасовым))
Гм. А всегда казалась такой образованной. Помнится, одним вопросом поставила меня на место, доказав своё превосходство.
Никогда бы не подумал, что признаешься в том, что попадала в такую ситуацию.
Мда...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вашу анкету я тоже читала, поняла не тяну - уровень не мой.
А какой ваш? У вас же должно быть представление, какого человека вы хотите рядом с собой))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Гм. А всегда казалась такой образованной. Помнится, одним вопросом поставила меня на место, доказав своё превосходство. Никогда бы не подумал, что признаешься в том, что попадала в такую ситуацию. Мда...
Почему нет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Что Некрасов не художник, знаете? Уже, считаете, что отличаете. У меня другая проблема, часто мужчины не могут заинтересовать.
Вообще то я решила , что раз А.К. Саврасов художник , то и логичнее сравнивать его с Некрасовым художником ( мне не пришло даже в голову сравнивать с Н.А.Некрасовым)
Я стала искать именно художника и выяснила, что я не знаю совсем про Некрасова Михаила Петровича заслуженного художника РФ.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если мужчины, не могут заинтересовать, то ищите дракона. Он по безрассуднее будет
Вдали от Интернета и прогресса
В долине Рейна жила принцесса
В старинном замке, мрачном, но прикольном,
В долине Рейна, то бишь под Кёльном.
Хоть вся недвижимость в долине Рейна
В романском стиле, слегка тюремном,
Но этот замок был с большим балконом,
И в нем принцесса жила с драконом.
.
Дракон был огнедышащим,
С огромными глазищами,
А в страшной пасти - острые клыки,
Он вероломно похищал
Овец на местных пастбищах
И для принцессы жарил шашлыки!
.
Все это очень нравилось принцессе,
Но феодалы писали в прессе,
Что в замке нечто страшное творится,
И эти слухи дошли до принца.
И принц подумал так: «Принцесса - дура,
Но замок классный: архитектура,
И, что теперь встречается нечасто,
На сто гектаров лесной участок.
.
Принц взял огнетушители,
И арбалет с глушителем,
А может даже - чёрный пистолет,
И смог дракону прямо в пасть
Огнетушителем попасть,
И под прицелом приковал к скале!
.
И принц сказал принцессе: «Собирайся,
Бери продукты, бери девайсы,
Свидетельства и медицинский полис,
Жить будем в Кёльне - там мегаполис,
А замок на сто лет сдадим голландцам,
Они с деньгами, не голодранцы,
А с этого дракона снимем кожу -
Пошьем одёжу для молодёжи...»
.
Принцесса заорала так,
И принцу так дала в пятак,
Что он скакал до дома весь дрожа,
И то была святая месть,
В соборе Кёльнском даже есть
На этот счёт четыре витража!
.
Конечно, всем вам хочется морали,
Но мы моралью не замарались,
Мы очень против всяческих мараний,
.
Зато мы любим шашлык бараний!
.
#СолаМонова #стихи #принцесса
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моне от Мане
Очень вкусные конфеты
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Одна из важнейших житейских дилемм, казаться умней.... И далее по тексту.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Почему нет?
Не могу обсуждать кого-то на форуме. За это - бан, если не ошибаюсь.
А вообще, она очень умная. И я не шучу.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень вкусные конфеты
Эх. Щас бы пол-кило таких...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не могу обсуждать кого-то на форуме. За это - бан, если не ошибаюсь. А вообще, она очень умная. И я не шучу.
Я не о том. Почему человек не может признаваться в том, что чего-то не знает, напутал или был в неловкой ситуации?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр