загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Уровень образованности вас и вашего партнёра .
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На маркете заказывала))
Вкусные? hm_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой обычный, а хочу умного , образованного, всезнающего)) я ему вопрос, он мне ответ Мечтать, говорят , не вредно
Можно, конечно, мечтать. Это же не запрещается))
Но ищите человека, а не Википедию. Того, с кем будет комфортно. Мы вам многое насоветовали, за всех не скажу, но за себя - мой ответ выше основан на том, с кем мне будет комфортно. Хочу быть женщиной рядом с мужчиной, а не чтобы оба были, как две ходячие энциклопедии. Пусть у вас появится тот, с кем будет взаимный обмен чувствами и знаниями give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой обычный, а хочу умного , образованного, всезнающего)) я ему вопрос, он мне ответ Мечтать, говорят , не вредно
Алису доставайте своими умными вопросами rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.09.2023 23:04
Денис, Россия, Москва, 43 года
Денис, Москва, 43 года.
 
Есть личная методология вывести себя на более высокий уровень!
Конечно не будем забывать, что у каждого свой потенциал! И технология работает высокоэффективно в подростковом возрасте.
Начальное понимание работы системы очень важна для родителей!
Что касается зрелого возраста! Возможно-всё!
Конечно, темпы развития или стабилизации обучающих процессов не такие как в 15, но может сработать сильная мотивация!)
Что в итоге даст результат!
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 10.09.2023 14:57
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я читала чуть другое... Что у тех, у кого ниже образование, чаще секс. Но вот незашоренность то тут при чем? Ну да ладно. Нам чего об этом думать? Старость уже)))
Пенсия
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пенсия
Ога)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
парой несложных приемов
Это достойно отдельной темы
Приемы
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Никогда не задумывалась об этом)) Высокий уровень эмоционального интеллекта всегда привлекал больше,чем образованность. Сама сто раз попадала в ситуации, как Вы с Соврасовым-Некрасовым))
Вот да.

Коллега на работе. Умница-красавица. Одна. Не эмпат, совсем. В работе пойдёт далеко. По головам.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой обычный, а хочу умного , образованного, всезнающего)) я ему вопрос, он мне ответ Мечтать, говорят , не вредно
Если мужчина соревнуется в чем-то со своей женщиной, он не победитель, а идиот.
Так и с Вами, если мужчина умничает чтобы показать свое превосходство, он идиот.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Извините, но Вассерман дал обет безбрачия, а других энциклопедистов такого размаха даже не знаю (разве что Алиса)
Можно ещё среди игроков "что? Где? Когда? " поискать sarcastic_rt_50.gif там много команд и ответ они привыкли находить за минуту))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2023 23:11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вкусные?
Трюфель шоколадный мятный) очень даже ничошный)

Ещё вот эти нравятся, армянские
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вообще гуманитариев за людей не воспринимаю. Пусть найдет мне обратную матрица 3?3 за пять минут, тогда подумаю, стоит ли он моего внимания.
Ну не с высшей же математикой жить?
А гуманитарии интересные))
Было б скучно, если б всё были одинаковые
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
технари понятнее)
Да!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если мужчина соревнуется в чем-то со своей женщиной, он не победитель, а идиот. Так и с Вами, если мужчина умничает чтобы показать свое превосходство, он идиот.
А может, он просто ищет кого-то "из своей песочницы"?
Ведь есть же люди, которые считают, что Рафаэль и Леонардо - это черепашки-ниндзя, а Спартак - футбольный клуб, и есть те, кто не жаждет обучать, что было первоисточником. Имеют право)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если он именно это имел в виду, то ему приз)))
biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Трюфель шоколадный мятный) очень даже ничошный) Ещё вот эти нравятся, армянские
Тоже забавные, но сначала эти моне, заинтересовали hi_rt_44.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тоже забавные, но сначала эти моне, заинтересовали
Попробуй, они прикольные) меня угостили одной конфеткой моне, в итоге купила кило lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.09.2023 23:37
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Попробуй, они прикольные) меня угостили одной конфеткой моне, в итоге купила кило
Там есть 400, попробую biggrin_rt_40.gif главное, за раз не съесть, если приглянутся sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А может, он просто ищет кого-то "из своей песочницы"? Ведь есть же люди, которые считают, что Рафаэль и Леонардо - это черепашки-ниндзя, а Спартак - футбольный клуб, и есть те, кто не жаждет обучать, что было первоисточником. Имеют право)
С женщиной не надо соревноваться.
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 10.09.2023 22:35
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр