загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Уровень образованности вас и вашего партнёра .
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой обычный, а хочу умного , образованного, всезнающего)) я ему вопрос, он мне ответ Мечтать, говорят , не вредно
Это Вам Яндекс с Алисой подойдет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вот, да , это мечта !)
Которая легко осуществима.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт). Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах). Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким . Тут увидела анкету(
Ещё лет 15 назад я очень сильно загонялась, когда при общении с мужчиной понимала, что чего - то не знаю, не читала какого- то автора. Потом старалась восполнить пробел, но момент - то ушёл.
А сейчас я, наверное, выросла. И перестала загоняться. Я не могу знать всё, более того, я и не хочу знать всё. И не стесняюсь в этом признаться. С удовольствием послушаю того, кто в теме. Если заинтересует, поизучаю глубже. Если нет, выкину из головы.
Мы хорошо в этом плане сошлись с мужем. Он умнее меня, образованнее, ему доставляет удовольствие делиться знаниями, я очень люблю узнавать новое. Я довольно эрудированна, но по верхушкам и несистемно, разговор поддержать могу, он же во всех интересных ему темах копает глубоко, изучает в подробностях. А я умею слушать, и подкидывать темы и вопросы. И посмотреть на тему под другим углом. Поэтому мы очень любим разговаривать друг с другом.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 10.09.2023 10:39
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вообще гуманитариев за людей не воспринимаю. Пусть найдет мне обратную матрица 3?3 за пять минут, тогда подумаю, стоит ли он моего внимания.
Татьяна, а что для вас романтика
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой да я тоже не интеллектуал) Но не всем же нужны умные женщины)
Для слова "Ум" - можно написать наверное штук 20+ разных определений.
Образование, эрудиция, интуиция, скорость реакции, сообразительность, профессионализм, бытовая практичность, жизненная мудрость, ...
Это все могут быть совершенно разные люди. Умный в одном и совершеннейший дурак в другом.
.
А "умные женщины" совершенно не нужны!
Диссертацию что ли с ней, писать по вечерам!? lollol_rt_46.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вообще гуманитариев за людей не воспринимаю. Пусть найдет мне обратную матрица 3?3 за пять минут, тогда подумаю, стоит ли он моего внимания.
Ню, ню...
Технарь-гуманитарий.
Однобоко Вы мыслите! )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ню, ню... Технарь-гуманитарий. Однобоко Вы мыслите! )))
Я уже больше в ранге училки. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Или спортсмен))
У спортсменов обычно повышенные уровень тестостерона. Они инстинктивно знают, что с женщиной надо делать. sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ищет женщину способную отличить Саврасова от Некрасова, я поняла, что не смогу, что Саврасова я вспомнила по его картине " Грачи прилетели" , но это все, что вспомнилось
facepalmm_rt_40.png lollol_rt_46.png
напишите ему, что хотите мужчину, который отличает мерседес е класса от мерседеса G-класса пусть изучает и идите перечитайте про "лошадку , везущую хвороста воз" на всякий случай biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2023 12:44
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Моя заюшка от меня узнала, что такое трамвай и кто такой Ленин. Нашей любви это не препятствует нисколько.
Ей 30?
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ей 30?
Какие 30? Больше похоже, что только 18 исполнилось.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Моя заюшка от меня узнала, что такое трамвай и кто такой Ленин. Нашей любви это не препятствует нисколько.
Сказки заюшке на ночь читаете? Князя Гвидона уже проходили? biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт). Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах). Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким . Тут увидела анкету(
Качайте самооценку.Она у Вас ниже городской канализации. Больше Вам ничего не нужно.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У спортсменов обычно повышенные уровень тестостерона. Они инстинктивно знают, что с женщиной надо делать.
))
Вот поэтому их стараются уединить в момент перед аыступлением, в противном случае результат будет ниже ожидаемого)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Которая легко осуществима.
)))???
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
напишите ему, что хотите мужчину, который отличает мерседес е класса от мерседеса G-класса пусть изучает и идите перечитайте про "лошадку , везущую хвороста воз" на всякий случай
lollol_rt_46.png facepalmm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
)))???
Это Вам Яндекс с Алисой подойдет.
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Сказки заюшке на ночь читаете? Князя Гвидона уже проходили?
Русскую азбуку сперва.
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это Вам Яндекс с Алисой подойдет.
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр