загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Допустимый для вас уровень тактичности при общении с руководителем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Вводные очень простые....а)новое место работы;б)солидная контора;в)хорошая зарплата;г)руководитель младше вас;д)руководитель женщина....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вводные очень простые....а)новое место работы;б)солидная контора;в)хорошая зарплата;г)руководитель младше вас;д)руководитель женщина....
Уровень тактичности на то и уровень, что не зависит от названных факторов
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вводные очень простые....а)новое место работы;б)солидная контора;в)хорошая зарплата;г)руководитель младше вас;д)руководитель женщина....
Не очень понятно...а что Вы хотите ей сказать-то..?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Уровень тактичности на то и уровень, что не зависит от названных факторов
Давайте по другому.Что вы готовы пропустить мимо ушей,ради приличной зарплаты....и стоит ли это делать,особенно в начале рабочих отношений.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вводные очень простые....а)новое место работы;б)солидная контора;в)хорошая зарплата;г)руководитель младше вас;д)руководитель женщина....
Это приобретенное качество ,зависящее от воспитания,в первую очередь....оно или есть или нет.Или вы в старом коллективе как то иначе себя ведете?и с начальницей женщиной или младше себя?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вводные очень простые....а)новое место работы;б)солидная контора;в)хорошая зарплата;г)руководитель младше вас;д)руководитель женщина....
Вы считаете её глупее Вас?
Никогда не смотрел на возраст и пол в трудовых отношениях. Всегда соблюдал принцип старшенства по уровню ответственности, начальник значит - старший!
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вы считаете её глупее Вас?
А где вы увидели слово "глупее"?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Давайте по другому.Что вы готовы пропустить мимо ушей,ради приличной зарплаты....
Ни-че-го
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Давайте по другому.Что вы готовы пропустить мимо ушей,ради приличной зарплаты....и стоит ли это делать,особенно в начале рабочих отношений.
Есть рабочие и личные отношения, и их не надо никогда смешивать. Выполнять свои обязаности, не брать на себя обязанности других и выполнять поставленую перед тобой задачу четко в рамках своей компетенции.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вводные очень простые....а)новое место работы;б)солидная контора;в)хорошая зарплата;г)руководитель младше вас;д)руководитель женщина....
Нужен прямой развёрнутый вопрос. Иначе всё слишком пространственно, чтобы давать советы.

Лично я бы в любом случае:
Я пришла на работу именно работать работу. Мне не интересны сплетни, лишние слова и прочий побочный эффект социализации. Ну и руководство не вечно rolleyes_rt_40.gif
Если кто-то выходит за рамки моего понимания, то либо игнор, либо откровенная беседа один на один.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Давайте по другому.Что вы готовы пропустить мимо ушей,ради приличной зарплаты....и стоит ли это делать,особенно в начале рабочих отношений.
Ничего не готова,все обсуждается на собеседовании.....если я не компетентна в каких то вопросах,выслушаю,приму во внимание,критику воспринимаю адекватно от любого начальника,любого возраста,если конешно начальник не "самодур".Когда не комфортно чисто психологически,не работаю в этом месте,ухожу.Если соглашаетесь в начале,сложно будет переиначить позже,как то так.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2022 07:13
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Есть рабочие и личные отношения
Личные отношения это дома плиз.... smile_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Давайте по другому.Что вы готовы пропустить мимо ушей,ради приличной зарплаты....и стоит ли это делать,особенно в начале рабочих отношений.
За хорошую зп я могу пропустить мимо ушей только глупость. Больше ничего.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А где вы увидели слово "глупее"?
Вся составляющая вопросов говорит об этом. Девушка ещё и младше Вас и как ей подчиняться?!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нормально все со мной общаются. По-дружески. И я тоже.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
то либо игнор
Вариант не подходит,формат общения 5х8
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
руководство не вечно
Может и не вечно,но надолго.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вариант не подходит,формат общения 5х8
Такое впечатление, что Вы уже заранее настроены на войну. В этом случае - лучше не тратить своё время. Ищите мужчину-руководителя лет 60.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.07.2022 07:15
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Личные отношения это дома плиз....
Всё относительно, очень многие, не разграничивают, и позволяют панибратство.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вариант не подходит,формат общения 5х8
Раскрою "игнор" - только рабочие разговоры. Только рабочие. Никакой реакции на провокации.

Ну и повторюсь: надо точно знать о чем именно речь.
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Давайте по другому.Что вы готовы пропустить мимо ушей,ради приличной зарплаты....и стоит ли это делать,особенно в начале рабочих отношений.
Если руководитель-неумная женщина (а от умной ничего не пришлось бы "пропускать мимо ушей"), лучше уже сразу уходить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр