загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
По следам горячей с-суальной темы решила создать вот такую.Чтоб серьезно поговорить ...
Очень часто отношения рушатся из за недомолвок, недосказанности.Не только в постели,но и в обыденной жизни.Например,мужчине не нравится,как его женщина готовит.Его мама яичницу готовила в тысячу раз лучше sarcastic_rt_50.gif
А женщине не нравится,что он в постели кончает через 10 минут и потом вместо "А поговорить" через секунду храпит как трактор
Да мало ли ключевых моментов,которые не устраивают
Как правило,люди или молчат или скатываются в постоянные упрёки,а то и скандалы
Как,по вашему,надо выруливать из проблем?
Если можно,не общие фразы,а конкретные примеры
Флуду,конечно, быть,но умеренному .Тема и правда важная
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2018 08:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
По следам горячей сексуальной темы решила создать вот такую.Чтоб серьезно поговорить ... Очень часто отношения рушатся из за недомолвок, недосказанности.Не только в постели,но и в обыденной жизни.Например,мужчине не нравится,как его женщина готовит.Его мама яичницу готовила в тысячу раз лучше А женщине не нравится,что он в постели кончает через 10 минут и потом вместо "А поговорить" через секунду храпит как трактор Да мало ли ключевых моментов,которые не устраивают Как правило,лю
Я за разговоры. Вежливые, корректные, открытые разговоры. Надо учиться разговариватьи тогда будет все замечательно sm260.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Только взаимная работа языком поможет! Адназначна!!!
... и ушами
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2018 09:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Привет, есть только одна причина внутренних разборок: недополучение одной стороной того кайфа, который он ждет от совместного бытия. Это как внимание, общение, так и с-с. Все остальные раздражители, типа плохой яичницы - всего лишь внешний повод. Если мне нравится женщина, то мне все равно, как она готовит, или что она не красится. Но если мне она безразлична, то бесить будет каждое слово и действие.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Казань (автор поста) 21.11.2018 09:11
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Оксан, надо уметь слУшать и хотеть слЫшать друг друга )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 21.11.2018 09:15
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Привет, есть только одна причина внутренних разборок: недополучение одной стороной того кайфа, который он ждет от совместного бытия. Это как внимание, общение, так и секс. Все остальные раздражители, типа плохой яишницы - всего лишь внешний повод. Если мне нравится женщина, то мне все равно как она готовит или не красится. Но если мне она безразлична: лечить будет каждое слово и действие.
Абсолютно согласна.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тема-практикум?))
В общем,да
Хотелось бы прямо конкретно
Например,у меня есть знакомая.Ее тактика такая-полгода она кошечка-кошечка,ни слова плохого,а после этого закатывает грандиозный скандалище sarcastic_rt_50.gif Работает на все сто-мужик у нее шелковый
Но это ж сколько надо ждать и терпеть-целых полгода))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Привет, есть только одна причина внутренних разборок: недополучение одной стороной того кайфа, который он ждет от совместного бытия. Это как внимание, общение, так и секс. Все остальные раздражители, типа плохой яишницы - всего лишь внешний повод. Если мне нравится женщина, то мне все равно как она готовит или не красится. Но если мне она безразлична: лечить будет каждое слово и действие.
чёт не понял - если безразлична, то что лечить?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Оксан, надо уметь слУшать и хотеть слЫшать друг друг друга )
спасибо, про уши забыл smile_rt_40.png
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чёт не понял - если безразлична, то что лечить?
Опечатка. Бесить)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В общем,да Хотелось бы прямо конкретно Например,у меня есть знакомая.Ее тактика такая-полгода она кошечка-кошечка,ни слова плохого,а после этого закатывает грандиозный скандалище Работает на все сто-мужик у нее шелковый Но это ж сколько надо ждать и терпеть-целых полгода))
Иногда плохих кошечек за шкирку на улицу , ну так бывает )
Не боиться подруга ?))
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
По следам горячей сексуальной темы решила создать вот такую.Чтоб серьезно поговорить ... Очень часто отношения рушатся из за недомолвок, недосказанности.Не только в постели,но и в обыденной жизни.Например,мужчине не нравится,как его женщина готовит.Его мама яичницу готовила в тысячу раз лучше А женщине не нравится,что он в постели кончает через 10 минут и потом вместо "А поговорить" через секунду храпит как трактор Да мало ли ключевых моментов,которые не устраивают Как правило,лю
Доброе утро всем.
Я считаю, что нужно разговаривать, общаться и обсуждать проблемы.
Простые 2 примера: я с женой прожил 8 счастливых лет. Обо всех проблемах, мы разговаривали, обсуждали. Говорили друг другу кто в чем не прав или наоборот. Приходили к общему мнению. Исправляли свои ошибки...
Со 2й женщиной мы прожили год. Я с ней расстался из-за того, что она не умеет общаться (хотя она была хорошая домохозяйка и отлично готовила). После ссор я пытался с ней разговаривать, обсуждать проблемы, говорил что мне не нравится. А в ответ только "ты прав, я нет.". Я знаю что я не ангел и из-за меня тоже возникали ссоры, но как я исправлю свои ошибки если оних она мне не говорила... Из-за этого сново и сново возникали ссоры...

Общайтесь, приходите к общему мнению, решайте проблемы совместно. ВСЕМ ДОБРА=)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне кажется это не столько тактичность, сколько степень доверия.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
По следам горячей сексуальной темы решила создать вот такую.Чтоб серьезно поговорить ... Очень часто отношения рушатся из за недомолвок, недосказанности.Не только в постели,но и в обыденной жизни.Например,мужчине не нравится,как его женщина готовит.Его мама яичницу готовила в тысячу раз лучше А женщине не нравится,что он в постели кончает через 10 минут и потом вместо "А поговорить" через секунду храпит как трактор Да мало ли ключевых моментов,которые не устраивают Как правило,лю
Лихо ты! wink_rt_40.png
В рамках одной этой темы разобрать конфликтологию- целую науку!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лихо ты! В рамках одной этой темы разобрать конфликтологию- целую науку!
Ого!Я не знала о такой науке
Но живые примеры все же лучше))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В общем,да Хотелось бы прямо конкретно Например,у меня есть знакомая.Ее тактика такая-полгода она кошечка-кошечка,ни слова плохого,а после этого закатывает грандиозный скандалище Работает на все сто-мужик у нее шелковый Но это ж сколько надо ждать и терпеть-целых полгода))
Доброе утро))) Значит копит всё за полгода , а потом вываливает ranting_rt_56.gif , swoon_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Иногда плохих кошечек за шкирку на улицу , ну так бывает ) Не боиться подруга ?))
Не поверишь,живут уже много лет))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вячеслав прав, иногда общение не помогает, есть такие замкнутые личности, многие замечания воспринимают как критику и вообще стараются уйти от любых разборов, либо замять и идти дальше, либо расстаться. Я не воспринимаю такие варианты. Хотя бывает обратное - существуют товарищи настолько занудные, которых хлебом не корми обсудить каждую мелочь, из разряда не так шнурки завязала, не так тарелки сложила и т. д. Лучший вариант это золотая середина, поэтому выбирать то надо по себе...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Однозначно разговаривать. Спокойно и не на эмоциях. И не терпеть. Иначе поводом для скандала будет какая-нибудь ерунда.
Никто из нас не телепат, мысли читать не умеет. И можно честно и искренне не догадываться о том, что что-то в твоём поведении другого бесит.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не поверишь,живут уже много лет))
Значит в постели всё хорошо ac58_rt_86.gif biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "О тактичности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр