загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, ну да. После того, как мужчина озвучит свое решение, женщина скажет - я несогласная и сделаем по-моему. Все вокруг такие умные и опытные в обращении с детьми, прямо макаренки вперемежку с сухомлинскими. Тут поневоле вспоминается поговорка: Гладко было на бумаге, ну и так далее
Хм. Ну не будем далеко ходить umnik2_rt_46.gif Конкретный мужчина в виде вас выберет женщину, от которой готов услышать - я несогласная и будет по-моему?
Конкретный мужчина в виде вас не сможет подобрать ключик к вредному и упёртому ребёнку?

Так зачем выбирать женщину, которая не придерживается вашей модели семьи и имеет ребёнка, с которым вы не нашли контакт? А бинго ли это было? Ваш ли вариант? Ведь где-то вас ждёт женщина, которая готова бросить всё и переехать к вам под вашу ответственность, разумеется)) и чей ребёнок будет воспринимать вас как друга. Понимаете, о чём я?))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хм. Ну не будем далеко ходить Конкретный мужчина в виде вас выберет женщину, от которой готов услышать - я несогласная и будет по-моему? Конкретный мужчина в виде вас не сможет подобрать ключик к вредному и упёртому ребёнку? Так зачем выбирать женщину, которая не придерживается вашей модели семьи и имеет ребёнка, с которым вы не нашли контакт? А бинго ли это было? Ваш ли вариант? Ведь где-то вас ждёт женщина, которая готова бросить всё и переехать к вам под вашу ответственность, разумеетс
Нет, такую женщину я не выберу, поэтому продолжаю выбирать и сколько продлится этот процесс, один аллах знает biggrin_rt_40.png Я не педагог и очень сомневаюсь, что смогу подобрать ключ к вредному и упертому ребенку. biggrin_rt_40.png Представьте, если бы у меня тоже был вредный ребенок. Вот было бы веселье при встрече двух вредных детей, которые бы невзлюбили друг друга. biggrin_rt_40.png Еще учтите, если человек не любит животных, его переделывать бесполезно - он их так и не будет любить, я уже не говорю про аллергию про шерсть. Так что продолжим наши веселые поиски biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так что продолжим наши веселые поиски
drinks_rt_102.gif Ну так и я про то. Мысля была: чем бесконечно разговаривать (читай - переделывать), правильнее сразу искать того, кого переделывать не надо и с кем поговорить можно на более интересные темы, чем незакрытый тюбик))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вся проблема в женщинах, тут и думать нечего!
Конечно-конечно)))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну так и я про то. Мысля была: чем бесконечно разговаривать (читай - переделывать), правильнее сразу искать того, кого переделывать не надо и с кем поговорить можно на более интересные темы, чем незакрытый тюбик))
Конечно, переделывать - только время терять biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Конечно-конечно)))))
Я рад, что наши мнения совпали! biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "О тактичности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр