загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
- на бумажке сама себе написала: ты весишь 150 кг! Тебе на похудеть хотябы на 80! Взяла и на этом же листочке написала, а у тебя член маленький! Взяла эту бумажку и мысленно отдала другому человеку! После этого пошла и наверула торт с кремом!
Чо???) lol_rt_40.png мне два торта можно, я 59 вешу))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Все уже знают , сколько надо, как надо , и как не следует. но с течением времени не многие продолжают поддерживать этот достаточно лёгкий ритуал. вопрос почему?
secret_rt_44.gif фишечка в том,что для долгосрочных и прочных отношений нужна правильная "закваска"!
Мудрые говорят,что ухаживания это закваска. При том что оба зрелые личности!
Представьте тесто дрожжевое - замешали,дали настояться,чтобы дрожжи "проснулись" и раскрылись придав тесту пышности,а потом лепим и печем!
Получаем красоту girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Есть тесто на соде с кефиром там - пшык и все "готово" (оба в койке) или хрень полная.

smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы сможете сделать женщину счастливой, не дав ей раскрыть рта? Да Вы, батенька, телепат?!
Ну вот зачем женщине рот открывать? Она должна быть счастлива уже от того, что рядом с ней есть мужчина biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
По-моему, из проблем надо выруливать лет в 20-30. К сорокету сам Боженька велел научиться в эти проблемы изначально не влазить. Разговоры, уговоры, лекции и тд - это всё в пользу бедных. К 40 я чётко поняла - люди НЕ меняются. Они такие, какие они есть. Поэтому правильнее будет сразу искать того человека, чьи недостатки я буду воспринимать спокойно, возможно с юмором, без желания срочно перекроить под себя. Ну и соответственно, если такой человек также не станет выпадать в астрал от моих недос
Нашлись - это только одно из условий. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну что хочется сказать.... Если все понимают, что диалог необходим, это уже 50% успеха. Но так ли все безоблачно на самом деле в жизни? Если все всё понимают, откуда столько ссор и конфликтов? Знание телрии, не освобождает от практики. Давайте разговаривать друг с другом, чаще общаться, самим начинать разговор, а не ждать когда это сделает партнёр, можно не дождаться. И самое главное слЫшать что тебе говорят, не понял, переспроси. Может тогда люди реже будут расставаться из за непонимания.
Ну услышит партнер, ну поймет, что ему сказали, а потом скажет - как до этого было, так и дальше будет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Чо???) мне два торта можно, я 59 вешу))
Так много? smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Разговоры, уговоры, лекции и тд - это всё в пользу бедных. К 40 я чётко поняла - люди НЕ меняются. Они такие, какие они есть. Поэтому правильнее будет сразу искать того человека, чьи недостатки я буду воспринимать спокойно, возможно с юмором, без желания срочно перекроить под себя. Ну и соответственно, если такой человек также не станет выпадать в астрал от моих недостатков - бинго, мы нашлись Надеюсь, я правильно передала мыслю
good2_rt_68.gif
Точно такие же мысли у меня...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
... это только одно из условий.
Без этого не стоит и начинать, я щитаю. happy_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нашлись - это только одно из условий.
Огласите весь список (с) smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как,по вашему,надо выруливать из проблем?
Не молчать.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
По следам горячей сексуальной темы решила создать вот такую.Чтоб серьезно поговорить ... Очень часто отношения рушатся из за недомолвок, недосказанности.Не только в постели,но и в обыденной жизни.Например,мужчине не нравится,как его женщина готовит.Его мама яичницу готовила в тысячу раз лучше А женщине не нравится,что он в постели кончает через 10 минут и потом вместо "А поговорить" через секунду храпит как трактор Да мало ли ключевых моментов,которые не устраивают Как правило,лю
Говорить прямо с уважением и тактичностью. Без претензий.
Реагировать адекватно с уважением и тактичностью. Без претензий.
smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 21.11.2018 19:07
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Без этого не стоит и начинать, я щитаю.
На этом обычно все и заканчивается. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Огласите весь список (с)
Тут пунктов может быть много. Самое первое - возможно ли съехаться? А если люди живут в разных городах, у обоих квартиры и хорошие работы? При переезде, например, мужчины он модет потерять в деньгах на новой работе. Устроит ли это вновь обретенную жену? Если есть дети, особенно у обоих - как поладят взрослые с детьми и дети между собой. Если есть животные - как отнесется к этому противоположная сторона, нет ли аллергии на шерсть, ну и так далее
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На этом обычно все и заканчивается.
Не самый плохой вариант, как подсказывает опыт. biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Залог счастливой семейной жизни, брака и секса с одним партнером только в одном — в стабильной психике. Не уступки, не компромиссы — это все прямая дорога к кардиологу или онкологу. Когда у человека стабильная психика, он может прожить с одним партнером всю жизнь. И любить его одного.
А что такое "стабильная психика"? Что-то звучит как нечто несуществующее...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Привет, есть только одна причина внутренних разборок: недополучение одной стороной того кайфа, который он ждет от совместного бытия. Это как внимание, общение, так и секс. Все остальные раздражители, типа плохой яичницы - всего лишь внешний повод. Если мне нравится женщина, то мне все равно, как она готовит, или что она не красится. Но если мне она безразлична, то бесить будет каждое слово и действие.
Как сказать. Есть сами по себе придирчивые люди. Даже если любят будут придираться, такой характер.
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как сказать. Есть сами по себе придирчивые люди. Даже если любят будут придираться, такой характер.
Это больные люди. Бежать от таких. Либо терпеть и не ныть. Читай выше)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Это больные люди. Бежать от таких. Либо терпеть и не ныть. Читай выше)))
Мне не надо lol_rt_40.png Я вроде здорова
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Идеальная жена¬глухонемая сирота.
И муж тоже идеальный- глухонемой сиротка. sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мне не надо Я вроде здорова
Аааа.... раз так то надо верить!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "О тактичности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр