загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Аааа.... раз так то надо верить!
В кого?) Или во что?)))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тут пунктов может быть много. Самое первое - возможно ли съехаться? А если люди живут в разных городах, у обоих квартиры и хорошие работы? При переезде, например, мужчины он модет потерять в деньгах на новой работе. Устроит ли это вновь обретенную жену? Если есть дети, особенно у обоих - как поладят взрослые с детьми и дети между собой. Если есть животные - как отнесется к этому противоположная сторона, нет ли аллергии на шерсть, ну и так далее
Это не условия, это больше на отмазки смахивает smile_rt_40.png

1. Работа и жильё у обоих? Решение за мужчиной, у женщины только право совещательного голоса))
2. Дети. Никто не убедит меня в том, что умный и опытный взрослый не сможет договориться с ребёнком и выстроить правильную иерархию в семье. Неумных и неопытных я принципиально не рассматриваю))
3. Животные. Я полагаю, что на эту тему проще всего договориться))
4. И так далее.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
По следам горячей сексуальной темы решила создать вот такую.Чтоб серьезно поговорить ... Очень часто отношения рушатся из за недомолвок, недосказанности.Не только в постели,но и в обыденной жизни.Например,мужчине не нравится,как его женщина готовит.Его мама яичницу готовила в тысячу раз лучше А женщине не нравится,что он в постели кончает через 10 минут и потом вместо "А поговорить" через секунду храпит как трактор Да мало ли ключевых моментов,которые не устраивают Как правило,лю
Если с первого раза не услышали, то до свидания!
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Ну эта темя прям про нас с БМ... Ему не нравились во мне определённые вещи, он молчал, в итоге устал и нашёл другую женщину. Я его спрашивала- ну почему ты не сказал? почему не устроил скандал? Разбил бы пару тарелок и все бы было хорошо. ( ну, это если не об мою голову)
Он сказал, что не хотел меня расстраивать выяснениями отношений и критикой. О, боги....
Конечно, надо говорить. Но это сработает только тогда, когда один готов сказать, а другой не против послушать, как уже писали.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А что такое "стабильная психика"? Что-то звучит как нечто несуществующее...
Понятия не имею, у меня она не стабильная))) Но, по своему другу могу сказать, что она есть. В чем-то я согласна с Михаилом Л.

Михаил Л, объясняет это так:
Что такое стабильная психика: ...кто живет всю жизнь вместе и занимается с-сом с одним и тем же человеком и не напрягается от этого? Знаете кто? Те, у кого стабильная психика. Человек, у которого самооценка не падает после слова "нет", кто адекватен при любой ситуации, знает чего хочет, он не доказывает миру что крут, он занимается тем, что любит, не гоняется за противоположным полом. Этот человек ответственен за свои поступки и никого не винит в своих неудачах. У него нет вымышленных врагов, он стремиитьсч жить в согласии с собой, достигая реальных высот, а не мифических желаний.
--

А вообще говорят (я тоже так считаю, встречала подобных людей и восхищаюсь ими), что это человек который не боится быть собой, не привязывается, но знает к чему стремиться, который уважает свой выбор, и дает жить другим, которому некогда распаляться, и он выбирает для жизни одного человека, потому что в мире столько интересного, чему можно научиться и получить, что (нестабильные отношения) лишь отдаляют его от этого.
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2018 23:39
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Полностью согласна- конфликт интересов неизбежен и его надо обсуждать по человечески, находить разумные компромиссы и хорошие для обоих решения, а не терпеть и скандалить потом
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Понятия не имею, у меня она не стабильная))) Но, по своему другу могу сказать, что она есть. В чем-то я согласна с Михаилом Л. Михаил Л, объясняет это так: Что такое стабильная психика: ...кто живет всю жизнь вместе и занимается сексом с одним и тем же человеком и не напрягается от этого? Знаете кто? Те, у кого стабильная психика. Человек, у которого самооценка не падает после слова "нет", кто адекватен при любой ситуации, знает чего хочет, он не доказывает миру что крут, он заним
Звучит слишком идеально, что бы иметь место в нашей бренной жизни biggrin_rt_40.png

Описание вызывает в воображении облик антропоморфного робота. Нереально и... пресно, что ли. Типа мира эльфов Толкина: красивые, правильные и ...застой, упадок, уход.
Не обижайтесь, пожалуйста, на мои слова. Я сужу с позиции своего скромного жизненного опыта. Я видел не так много людей, большинство из них замечательные, к некоторым я испытываю глубокое уважение. Но ни один из них и близко не подходит к этому образу.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не надо ни от кого ничего ждать и тогда не будет разочарований.. давно знаю это но пользоваться так и не научился) и видимо не смогу уже.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Звучит слишком идеально, что бы иметь место в нашей бренной жизни Описание вызывает в воображении облик антропоморфного робота. Нереально и... пресно, что ли. Типа мира эльфов Толкина: красивые, правильные и ...застой, упадок, уход. Не обижайтесь, пожалуйста, на мои слова. Я сужу с позиции своего скромного жизненного опыта. Я видел не так много людей, большинство из них замечательные, к некоторым я испытываю глубокое уважение. Но ни один из них и близко не подходит к этому образу.
Эх, увы, а я была с подобным знакома. Так что, всё бывает, всё. И не обязательно в это верить, просто, всему свое время.)
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как,по вашему,надо выруливать из проблем?
Есть люди у которых это получается, а есть, которым это даётся с трудом или вообще не даётся. Очень важно, на мой взгляд, распознать в себе тот случай когда не даётся вообще, и лучше на долго отношения не затягивать и расстаться.
Исключительно моё мнение, основанное на личном опыте.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Эх, увы, а я была с подобным знакома. Так что, всё бывает, всё. И не обязательно в это верить, просто, всему свое время.)
Дело не в вере. Я обратил внимание на ваше сообщение, поскольку оно затронуло категорию "идеального человека". Это часть пространства пересекающихся социальных вопросов о будущем человеческого общества. Часто встречается в интересной мне художественной и исторической литературе. Вас было интересно почитать, спасибо )
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дело не в вере. Я обратил внимание на ваше сообщение, поскольку оно затронуло категорию "идеального человека". Это часть пространства пересекающихся социальных вопросов о будущем человеческого общества. Часто встречается в интересной мне художественной и исторической литературе. Вас было интересно почитать, спасибо )
Не считю, что это идеальный человек, хотя, кому как. Для меня это тот,кем бы я хотела стать, постепенно, без надрывов. Со мной учились 2 подобные девочки, обе успешны, и поразительно спокойны и мудры, даже, казалось бы, в критических ситуациях. Восхищаюсь ими и по сей день.
А вот о будущем, я как-то не думала))
Заходите на огонек еще, делитесь впечатлениями. Говорят-в общении рождается истина)
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2018 03:16
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Недостатки это милые пустячки, с которыми можно спокойно жить. Например, бывший парень как то сказал, что прежняя девушка назвала его занудой, я же ответила, что он просто перфекционист!)) Как же он расцвел!))
А вот с чем реально мириться невозможно так это с глупыми комплексами, загонами и предрассудками. Когда тебя еще пытаются в это вогнать. "С чего это ты такая веселая и жизнерадрстная? С чего это ты так увлечена этой фигней? С чего это ты такая общительная? Не положено, когда я такой тут! Сиди и в рот смотри, чтобы я не расстраивался и не думал, что ты можешь мне изменять." Ну и все в таком духе.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
По следам горячей сексуальной темы решила создать вот такую.Чтоб серьезно поговорить ... Очень часто отношения рушатся из за недомолвок, недосказанности.Не только в постели,но и в обыденной жизни.Например,мужчине не нравится,как его женщина готовит.Его мама яичницу готовила в тысячу раз лучше А женщине не нравится,что он в постели кончает через 10 минут и потом вместо "А поговорить" через секунду храпит как трактор Да мало ли ключевых моментов,которые не устраивают Как правило,лю
Разговаривать, конечно, нужно, но, только тогда, когда уверен, что партнер готов тебя услышать. Ведь, если взять недавнюю горячую тему, аноним так никого и не услышал, кроме тех, кто, вслед за ним, твердил "она бревно, а ты молодец" И еще, прежде чем начинать разговор, нужно очень хорошо подумать, проанализировать, действительно ли проблема в партнере. Может быть, ты просто придираешься, ищешь недостатки там, где их нет. Тогда нужно, в первую очередь, в себе разобраться.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Не самый плохой вариант, как подсказывает опыт.
Согласен biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как сказать. Есть сами по себе придирчивые люди. Даже если любят будут придираться, такой характер.
Посылать таких подальше biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это не условия, это больше на отмазки смахивает 1. Работа и жильё у обоих? Решение за мужчиной, у женщины только право совещательного голоса)) 2. Дети. Никто не убедит меня в том, что умный и опытный взрослый не сможет договориться с ребёнком и выстроить правильную иерархию в семье. Неумных и неопытных я принципиально не рассматриваю)) 3. Животные. Я полагаю, что на эту тему проще всего договориться)) 4. И так далее.
Ну да, ну да. После того, как мужчина озвучит свое решение, женщина скажет - я несогласная и сделаем по-моему. biggrin_rt_40.png
Все вокруг такие умные и опытные в обращении с детьми, прямо макаренки вперемежку с сухомлинскими. Тут поневоле вспоминается поговорка: Гладко было на бумаге, ну и так далее biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Ну эта темя прям про нас с БМ... Ему не нравились во мне определённые вещи, он молчал, в итоге устал и нашёл другую женщину. Я его спрашивала- ну почему ты не сказал? почему не устроил скандал? Разбил бы пару тарелок и все бы было хорошо. ( ну, это если не об мою голову) Он сказал, что не хотел меня расстраивать выяснениями отношений и критикой. О, боги.... Конечно, надо говорить. Но это сработает только тогда, когда один готов сказать, а другой не против послушать, как уже писали.
Зачем скандал жене устраивать? Лучше ее в постель затащить и долго не выпускать biggrin_rt_40.png Тогда она сразу все поймет biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Звучит слишком идеально, что бы иметь место в нашей бренной жизни Описание вызывает в воображении облик антропоморфного робота. Нереально и... пресно, что ли. Типа мира эльфов Толкина: красивые, правильные и ...застой, упадок, уход. Не обижайтесь, пожалуйста, на мои слова. Я сужу с позиции своего скромного жизненного опыта. Я видел не так много людей, большинство из них замечательные, к некоторым я испытываю глубокое уважение. Но ни один из них и близко не подходит к этому образу.
Под это описание подпадает только Михаил Л biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Разговаривать, конечно, нужно, но, только тогда, когда уверен, что партнер готов тебя услышать. Ведь, если взять недавнюю горячую тему, аноним так никого и не услышал, кроме тех, кто, вслед за ним, твердил "она бревно, а ты молодец" И еще, прежде чем начинать разговор, нужно очень хорошо подумать, проанализировать, действительно ли проблема в партнере. Может быть, ты просто придираешься, ищешь недостатки там, где их нет. Тогда нужно, в первую очередь, в себе разобраться.
Вся проблема в женщинах, тут и думать нечего! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "О тактичности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр