загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Допустимый для вас уровень тактичности при общении с руководителем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну понятно. По-другому, так по-другому
Кончилось восстановлением на работу по предписанию зам.прокурора и оплатой двухмесячной зарплаты. king_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В молодости была проблема,с мужиком.Меня по статье за прогул уволил в результате.
Прогул был?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ещё никто никого никуда не возил.Я ещё на старом месте....речь идет о предварительном этапе,и как себя человек ведет себя и что позволяет говорить на этом этапе....ещё даже не сотруднику.
И что позволяет то?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Прогул был?
Да,подрался на работе с сослуживцем.
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Повторюсь ещё раз.Дело не в возрасте.Это обычная констатация факта.Скажем так–анкетные данные.
Я не читала все комментарии по теме. Если это конкретная девушка, вы знаете, как она выстраивает отношения в коллективе, вам не нравятся ее методы руководства подчинёнными и пр., да, я бы на вашем месте тоже напряглась и хорошо подумала, что для вас в приоритете, можете ли вы посмотреть на ситуацию под другим углом и найти положительные и реально мотивирующие моменты в работе под ее начальством. А так.. вряд ли мы тут можем вам посоветовать, как выстроить тактику поведения с ней, чтобы обезопасить вас в дальнейшем, надеюсь, вы меня поймёте
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я не читала все комментарии по теме. Если это конкретная девушка, вы знаете, как она выстраивает отношения в коллективе, вам не нравятся ее методы руководства подчинёнными и пр., да, я бы на вашем месте тоже напряглась и хорошо подумала, что для вас в приоритете, можете ли вы посмотреть на ситуацию под другим углом и найти положительные и реально мотивирующие моменты в работе под ее начальством. А так.. вряд ли мы тут можем вам посоветовать, как выстроить тактику поведения с ней, чтобы обезопаси
Правильный подход. good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вводные очень простые....а)новое место работы;б)солидная контора;в)хорошая зарплата;г)руководитель младше вас;д)руководитель женщина....
Вне зависимости от вводных все женщины отзываются на уважительное отношение. Без сальностей, глупого смеха без причины. Кроме того, важный критерий - надёжность. И немаловажные - трудоспособность и сообразительность.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не в моем вкусе.
Юмор какой то ниже пояса вам приглянулся
Вы же ее уже не уважаете - очевидно, думаю она сразу это поняла и поэтому вам что то резко дала понять. Так что работать и терпеть, что неуважаемая вами девушка руководит . Или не работать.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да,подрался на работе с сослуживцем.
А прогул то тут при чем - проиграли что ли в битве?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А прогул то тут при чем - проиграли что ли в битве?
Проиграл,кулаками не силён.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ещё никто никого никуда не возил.Я ещё на старом месте....речь идет о предварительном этапе,и как себя человек ведет себя и что позволяет говорить на этом этапе....ещё даже не сотруднику.
Смена места эта стресс, даже на идеальной работе придется привыкать к новым людям, манере общения. Если вам прямо неприятно, как это происходит, всегда можно поискать другое место работы. И да, на работе в норме уважать за профессиональные навыки. Не за пол, не за возраст.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 07.07.2022 10:18
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вводные очень простые....а)новое место работы;б)солидная контора;в)хорошая зарплата;г)руководитель младше вас;д)руководитель женщина....
Что бы я начал думать в эту сторону)) Зарплата должна быть, ну очень хорошая) И руководитель симпатишный)). Хотя и это вряд ли сподвигнет меня на работу ходить. Я, уже слишком долго птица вольная, и завишу только от клиентов. Начальство, в далёком прошлом))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы смысл моего сообщения уловили? Или только выдернули часть из контекста и похвалили себя, прикрывшись поколением?
Вы же предоставили несколько вариантов.Я выбрал тот,который понравился. biggrin_rt_40.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот за это я и напрягся.Рано или поздно,случится то же самое.А пока я тружусь на старом месте,и потерять одно и не приобрести другое тоже не хочется.
Если Вы ещё не работали вместе - как можете судить о том, как сработаетесь? Это первое впечатление и оно не всегда верно.
Когда-то была руководителем небольшого коллектива. Потом при расставании услышала фразы: " мы думали, ты такая с@ка" , " лучше начальника у нас не было")
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы же предоставили несколько вариантов.Я выбрал тот,который понравился.
sarcastic_rt_50.gif
Вам был задан конкретный вопрос.
Вы его проигнорировали.
Зато вырвали часть поясняющего перечисления ради похвалы самому себе.

О так да, конечно, всё дело в молодых женщинах-руководителях sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А уважение к руководству, хотя бы за то, что оно руководство, быть у тех, кто гораздо ниже, должно быть априори. Даже если ты кажешься умнее.
Уважение должно быть прежде всего к ЧЕЛОВЕКУ,а не к должности.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Если Вы ещё не работали вместе - как можете судить о том, как сработаетесь? Это первое впечатление и оно не всегда верно. Когда-то была руководителем небольшого коллектива. Потом при расставании услышала фразы: " мы думали, ты такая с@ка" , " лучше начальника у нас не было")
Первой фразой скорее они сказали о том,как им виделось,второй.... они просто выдыхнули))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
кто гораздо ниже
Это как?....по росту? rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну а про что,я не сторонник сексуального насилия.Бросил в кустах и пусть такси вызывает по адресу "кусты".
Яндекс в помощь.... biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Уважение должно быть прежде всего к ЧЕЛОВЕКУ,а не к должности.
в таком случае и не к возрасту wink_rt_40.png
Можно....только уважения к старшим никто вроде не отменял.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр