загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Допустимый для вас уровень тактичности при общении с руководителем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
вижу ,что все не входят,не умеете изложить суть проблемы......ну да ладно,меня это не волнует,вааапще
Это не он не может выразить суть и мысль , это мы тут все неумные , а там она высокомерная
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это не он не может выразить суть и мысль , это мы тут все неумные , а там она высокомерная
mosking_rt_50.gif и вообще,че мы лезем со своими советами ,"непрозрачные".....хто вас просил и звал
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, это лишнее, поверьте. В молодых профессиональных командах нет субординации, главное достичь нужного результата.
Возможно...но на мой взгляд так не должно быть.Вне работы–ради Бога.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вводные очень простые....а)новое место работы;б)солидная контора;в)хорошая зарплата;г)руководитель младше вас;д)руководитель женщина....
1. Не лезть из кожи вон, чтоб стать своим.
2.Вообще это к чему? Типа в Газпроме все на большое Вы, а в ООО " Винтик и Шпунтик" нет? Воспитание играет роль.
3. Ее же платят не просто так?
4. Может она в сто раз умнее именно в плане руководства.
5.Гендер тут вообще не играет роль.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
в итоге я эмоционально выгорела и моя мотивация упала, я начала забивать на работу, и понимала, что сама уже нагнетаю ситуацию, даже прибавка к зарплате меня не остановила от ухода
Вот за это я и напрягся.Рано или поздно,случится то же самое.А пока я тружусь на старом месте,и потерять одно и не приобрести другое тоже не хочется.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Оказалось - это я не мог изложить. Пошёл на курсы какое то - формулировок мыслей в слова , ораторского искусства - жизнь изменилась! Роли пошли в фильмах … важно быть понятным!
Для понимания–мне не нужно излагать свои мысли,я не в совете директоров.Я профессиональный персональный водитель.Такая вводная проясняет ситуацию?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Читаю тему, никак не пойму, чем вас задело, что руководитель младше вас [можно ведь было и не упоминать о возрасте] ? ( +2 / 0 )
Можно....только уважения к старшим никто вроде не отменял.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы выбираете руководителя по половой принадлежности?
Я их не выбираю,это просто констатация факта.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А есть такие сотрудники: Даешь задание: Кубики красишь в синий цвет, складываешь в коробки и ставишь справа. Мячики красишь в зеленый, складываешь в банки и ставишь слева. Задаёшь вопрос: - все понятно? - все понятно. - повтори, как понял - повторяет слово в слово. - у тебя есть все ресурсы? - да - если что-то в процессе выполнения будет не понятно, подходи, спрашивай. Ок? - ок Далее. Сотрудник: Сильно сминает коробку, чтобы запихнуть ее в банку. Ибо иначе она не влезет. Ставит на
Креативный подход.... biggrin_rt_40.png Дорога не прощает таких вольностей.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
вижу ,что все не входят,не умеете изложить суть проблемы......ну да ладно,меня это не волнует,вааапще
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вводные очень простые....а)новое место работы;б)солидная контора;в)хорошая зарплата;г)руководитель младше вас;д)руководитель женщина....
Ответ прост и банален , делать свою работу.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Давайте по другому.Что вы готовы пропустить мимо ушей,ради приличной зарплаты....и стоит ли это делать,особенно в начале рабочих отношений.
Можно пропустить несколько раз.Но если это систематически,отбрить эту школьницу при всех.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Можно....только уважения к старшим никто вроде не отменял.
а как проявляется ее неуважение? вообще персональный водитель - это из серии секретного агента: ничего не вижу, ничего не слышу и в рабочее время развозит руководителя.
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот за это я и напрягся.Рано или поздно,случится то же самое.А пока я тружусь на старом месте,и потерять одно и не приобрести другое тоже не хочется.
Но вы же понимаете, что дело все-таки в вашей голове, в ваших стереотипах и установках? если для вас, вашего самолюбия и пр. работать под руководством молодой девушки изначально страшно и не комфортно, может действительно оно вам и не надо?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Можно пропустить несколько раз.Но если это систематически,отбрить эту школьницу при всех.
Ага. Человек держится за работу, а тут он ее потеряет. Еще неизвестно как с его стороны диалог выглядит. Может она сама его не увольняет, т к понимает, что в таком возрасте найти работу человеку будет сложновато.
Олег даже в своей теме уже раскрылся. Если он так со своим руководителем общается, то уж жалко руководителя становится
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 07.07.2022 09:30
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ага. Человек держится за работу, а тут он ее потеряет. Еще неизвестно как с его стороны диалог выглядит. Может она сама его не увольняет, т к понимает, что в таком возрасте найти работу человеку будет сложновато
Мужская и женская психология разные.Вытирать ноги о человека черевато.
"Сама его не увольняет"-вы серьёзно думайте что кого то заботит проблемы человека? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Возможно...но на мой взгляд так не должно быть.Вне работы–ради Бога.
Лишние расшаркивания по вертикали затягивают решение вопросов. Ну это кому как нравится. Мне легко без интриг, выяснений, выканий. За 2 минуты решила вопрос и иду дальше. Быть в одной лодке гораздо комфортнее, чем пытаться что-то там изображать. КПД совсем другой)
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вытирать ноги о человека черевато.
Откуда Вы знаете? Может она попросила его отвезти ее в магазин за продуктами.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
работать под руководством молодой девушки
Повторюсь ещё раз.Дело не в возрасте.Это обычная констатация факта.Скажем так–анкетные данные.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Откуда Вы знаете? Может она попросила его отвезти ее в магазин за продуктами.
Ну так пусть отвезёт её в ближайшие кусты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр