загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Допустимый для вас уровень тактичности при общении с руководителем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я уже ,к такому начальнику не хочу на работу мутный тип
Так вас вроде и не зовут.... bye_rt_52.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так вас вроде и не зовут....
По вашим ответам все понятно.....мутные вопросы,мутные ответы,очевидно ж bye_rt_52.gifразберитесь в себе,а не в начальнике
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2022 07:45
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Женщины-руководители часто подкрашивают эмоциями производственные отношения и, окрасив один раз, в какой-то цвет, признавать свою ошибку крайне не любят.
Дадада... а мужчины-начальники сплошь душки...или вы не знали, что самодуров дофига и среди мужчин?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем выше вводные, тем больше жду профессионализма от руководства. Поэтому" спускать с рук"ничего не буду. Разворачиваюсь и ухожу.
Абсолютно согласен. good2_rt_68.gif Как по мне,так чем выше занимаемся должность,тем выше и ответственность,в том числе и при общении с подчиненным. good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дадада... а мужчины-начальники сплошь душки...или вы не знали, что самодуров дофига и среди мужчин?
)))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дадада... а мужчины-начальники сплошь душки...или вы не знали, что самодуров дофига и среди мужчин?
Мне всегда казалось,во всяком случае раньше(из собственного опыта),что найти общий язык с женщиной руководителем проще...но нет.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дадада... а мужчины-начальники сплошь душки...или вы не знали, что самодуров дофига и среди мужчин?
Имеет место быть.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Моя работа подразумевает выполнение определенных заданий,причем желательно без лишних вопросов и разговоров.
Так и выполняли бы без лишних вопросов ))
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дадада... а мужчины-начальники сплошь душки...или вы не знали, что самодуров дофига и среди мужчин?
Как ни странно, именно вот самодурство ярче всего наблюдалось у женщин-руководителей, правда, слава богу, не моих, а параллельных.
А простую жизненную аксиому производственных отношений: я-начальник-ты дурак, ты-начальник-я-дурак" никто не отменял....)))))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всё было Ок....но всё бывает в первый раз.
Что не так в этот раз?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так и выполняли бы без лишних вопросов ))
К сожалению без определенных вопросов касаемо работы,особенно в начале пути обойтись невозможно....было бы здорово если бы все тонкости работы,все знали прямо с рождения.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вводные очень простые....а)новое место работы;б)солидная контора;в)хорошая зарплата;г)руководитель младше вас;д)руководитель женщина....
1. Чем старше человек, тем чаще руководители оказываются младше. Это нормально.
2. На работе все коллеги бесполые- это золотое правило.
3. Хочешь получить конкретный ответ- задай конкретный вопрос! Если, вопросы на рабочем месте задаёте так же размытого, как и на форуме, проблем с коммуникацией не избежать.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вводные очень простые....а)новое место работы;б)солидная контора;в)хорошая зарплата;г)руководитель младше вас;д)руководитель женщина....
В рамках делового поля вне зависимости от гендерной принадлежности и возраста руководителя.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Что не так в этот раз?
Даже не знаю как сказать....высокомерие наверное...
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вводные очень простые....а)новое место работы;б)солидная контора;в)хорошая зарплата;г)руководитель младше вас;д)руководитель женщина....
На мой взгляд у каждого человека выработались уже паттерны поведения, и как тут не советуй, как не пытайся следовать советам, всё равно нутро со временем вылезает наружу, кто-то готов стерпеть самодурство начальства, и это его психологически не бьет, для другого ж это путь к неврозу и тотальной неудовлетворённостью работой, поэтому, извините ТС, но я считаю, что эта тема не о чём)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
По вашим ответам все понятно.....мутные вопросы,мутные ответы,очевидно ж разберитесь в себе,а не в начальнике
Специально для вас..."прозрачным"я бываю только в определенных обстоятельствах,и для определенных лиц соответственно.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Даже не знаю как сказать....высокомерие наверное...
А Вы делайте вид, что не замечаете этого высокомерия.
Ради хорошей зарплаты можно прикинуться "дурачком". Если это, конечно, не ломает Ваших жизненных принципов.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Даже не знаю как сказать....высокомерие наверное...
Может это не высокомерие, а дистанция..?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Если это, конечно, не ломает Ваших жизненных принципов. ( 0 / 0 )
Вот в том то и дело,что образовался конфликт внутри себя....с одной стороны достойная зарплата,с другой свое понимание и видение мира....
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Может это не высокомерие, а дистанция..?
Нет.Дистанция это субординация.И это нормально,так должно быть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр