загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Допустимый для вас уровень тактичности при общении с руководителем.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ваша манера беседы позволяют сделать выводы о вашем поведении и в рабочее время. А так же посочувствовать вашему терпеливому руководителю.
Моё поведение должно характеризоваться исключительно поведением на дороге.Светских разговоров за рулем не веду...и вам не советую.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я не читала все комментарии по теме. Если это конкретная девушка, вы знаете, как она выстраивает отношения в коллективе, вам не нравятся ее методы руководства подчинёнными и пр., да, я бы на вашем месте тоже напряглась и хорошо подумала, что для вас в приоритете, можете ли вы посмотреть на ситуацию под другим углом и найти положительные и реально мотивирующие моменты в работе под ее начальством. А так.. вряд ли мы тут можем вам посоветовать, как выстроить тактику поведения с ней, чтобы обезопаси
Да,конечно Кардинально уже решил этот вопрос.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Юмор какой то ниже пояса вам приглянулся Вы же ее уже не уважаете - очевидно, думаю она сразу это поняла и поэтому вам что то резко дала понять. Так что работать и терпеть, что неуважаемая вами девушка руководит . Или не работать.
Руководство не выбирают.Работа не смотрины.Я отношусь к работе–исключительно как к работе.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смена места эта стресс, даже на идеальной работе придется привыкать к новым людям, манере общения. Если вам прямо неприятно, как это происходит, всегда можно поискать другое место работы. И да, на работе в норме уважать за профессиональные навыки. Не за пол, не за возраст.
Абсолютно согласен.По этому остался на старом месте.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
в таком случае и не к возрасту Можно....только уважения к старшим никто вроде не отменял.
Чем больше общаюсь с пожилыми, тем меньше уважения к " возрасту"
Не далее как вчера мы ехали с сыном в трамвае, зашла старушка лет 75 с полуоткрытой грудью и буквально нависла ей над моим ребенком. Эти 2 секунды показались мне вечностью ispug_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Моё поведение должно характеризоваться исключительно поведением на дороге.Светских разговоров за рулем не веду...и вам не советую.
Поведение водителя замрулем на дороге должно быть регламентировано.
А не являться следствием его личных желаний и гормональных перепадов.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
в таком случае и не к возрасту Можно....только уважения к старшим никто вроде не отменял.
Вот они "постсоветские"дети....
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Первой фразой скорее они сказали о том,как им виделось,второй.... они просто выдыхнули))
Вы думаете hm_rt_40.png
Встречаемся ( по своей иннициативе) по сей день на профессиональных праздниках.
Переписываемся, поздравляем друг друга с ДР и т.д.
Сообщение отредактировала Аксинья, Россия, Таганрог (автор поста) 07.07.2022 11:23
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем больше общаюсь с пожилыми, тем меньше уважения к " возрасту" Не далее как вчера мы ехали с сыном в трамвае, зашла старушка лет 75 с полуоткрытой грудью и буквально нависла ей над моим ребенком. Эти 2 секунды показались мне вечностью
Место уступить не пробовали?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем больше общаюсь с пожилыми, тем меньше уважения к " возрасту" Не далее как вчера мы ехали с сыном в трамвае, зашла старушка лет 75 с полуоткрытой грудью и буквально нависла ей над моим ребенком. Эти 2 секунды показались мне вечностью
Ну не знаю. Разные бывают люди. С пожилыми людьми не вступаю в конфликты. кто знает сколько им осталось. Если что не нравится, то держусь по-дальше просто и все.
Но если мне мужчина слегка за 50+ на работе что-нибудь сказанет эдакое, то я дам понять, что не к месту такое общение со мной. А так, благо, у нас и молодые и возрастные все нормально общаются, приятная обстановка. Здорово.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Руководство не выбирают.Работа не смотрины.Я отношусь к работе–исключительно как к работе.
Как раз очень даже выбирают. Руководство выбирает Вас, а Вы в свою очередь выбираете хотите ли с таким руководством работать. Взаимный выбор. Просто его лучше делать заранее, если есть такая возможность.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Место уступить не пробовали?
Спросите мужиков об этом, которые сидят, уткнувшись в телефон в общественном транспорте))
Интересна была реакция ребенка. Ибо не учу тому, что у него заложено на интуитивном уровне и о чем он вполне в состоянии догадаться сам.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот они "постсоветские"дети....
Вы ж прям всех-всех людей уважаете?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поведение водителя замрулем на дороге должно быть регламентировано. А не являться следствием его личных желаний и гормональных перепадов.
42 говорите?....тогда вторая часть вашей мысли больше к вам относится.Что касается моего поведения за рулем,то его изменить не может никто,кроме дорожной обстановки и сотрудников ДПС.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спросите мужиков об этом, которые сидят, уткнувшись в телефон в общественном транспорте)) Интересна была реакция ребенка. Ибо не учу тому, что у него заложено на интуитивном уровне и о чем он вполне в состоянии догадаться сам.
Не езжу в общественном транспорте.Догадаться не значит сделать.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Вы думаете Встречаемся ( по своей иннициативе) по сей день на профессиональных праздниках.
Уверен в большинстве.Бывает и искренне конечно..Но сейчас когда вы для них бывшая,все в прошлом...Не знаю вам виднее,может в вашем случае и есть та искренность
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спросите мужиков об этом, которые сидят, уткнувшись в телефон в общественном транспорте)) Интересна была реакция ребенка. Ибо не учу тому, что у него заложено на интуитивном уровне и о чем он вполне в состоянии догадаться сам.
И потом начинать надо с себя,а не с "мужиков с телефонами"...и потом сын вроде...будующий мужчина....надеюсь.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы ж прям всех-всех людей уважаете?
Избранно. biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну не знаю. Разные бывают люди. С пожилыми людьми не вступаю в конфликты. кто знает сколько им осталось. Если что не нравится, то держусь по-дальше просто и все. Но если мне мужчина слегка за 50+ на работе что-нибудь сказанет эдакое, то я дам понять, что не к месту такое общение со мной. А так, благо, у нас и молодые и возрастные все нормально общаются, приятная обстановка. Здорово.
Я по жизни сталкиваюсь с ними часто. Все отвратительные качества к возрасту, к сожалению, обостряются.
Как правило те, кто рассказывают жалостливые истории, имеют просто спортивный интерес попасть первыми или без очереди.
Но иногда встречаются и обратные ситуации- мама в одиночку тянет детей, продает жильё, чтобы им помочь, позволяет жить в своей квартире с чужими людьми, а в результате остается на улице...
У меня, в любом случае, индивидуальный подход к человеку, а не к возрасту, полу, соц. положению и проч. Скидки детям и пожидым на неразумность.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Уважение должно быть прежде всего к ЧЕЛОВЕКУ,а не к должности.
Вы все из контекста выдираете, или только то, что женщины пишут?
Не уважаю быдло, которое хочет дать показать, что оно умнее, просто игнорирую.
И не столь важно, сколько ему лет 22 или 52.
Уважаю тех, кто воспитан, кто умеет себя вести, и опять же не столь важно, сколько ему лет.
Уважаю курьеров, уборщиков, водителей,сантехников, если они не пытаются показать, что они круче.
Надеюсь, услышали.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр