загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Уровень образованности вас и вашего партнёра .
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вдали от Интернета и прогресса В долине Рейна жила принцесса В старинном замке, мрачном, но прикольном, В долине Рейна, то бишь под Кёльном. Хоть вся недвижимость в долине Рейна В романском стиле, слегка тюремном, Но этот замок был с большим балконом, И в нем принцесса жила с драконом. . Дракон был огнедышащим, С огромными глазищами, А в страшной пасти - острые клыки, Он вероломно похищал Овец на местных пастбищах И для принцессы жарил шашлыки! . Все это очень нравилось принцессе
Юлия, вы прелесть. С добрым утром.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
мне очень важен уровень интеллекта, как я люблю слушать умные беседы, пересказы фильмов, книжек, просто философские рассуждения о жизни!
Сейчас я счастливо слушаю Стасика, раньше мамину подругу, которой было за 90, когда-то давно мужа, вот лектор был!) ))
Я устала от разговоров о быте и разруливании бесконечной рутины. ..
Поэтому встреча с умным человеком - праздник моей души..
Как я себя чувствую, когда совсем не в теме - подставляю оба уха, делаю такой взгляд заинтересованный и стараюсь запомнить, иногда включаю диктофон, чтобы потом ещё раз послушать girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 10.09.2023 07:00
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт). Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах). Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким . Тут увидела анкету(
Заканчивайте читать анкеты. Там народ только перлы пишет. Не стоит к ним серьезно относиться.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2023 07:21
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
мне очень важен уровень интеллекта, как я люблю слушать умные беседы, пересказы фильмов, книжек, просто философские рассуждения о жизни! Сейчас я счастливо слушаю Стасика, раньше мамину подругу, которой было за 90, когда-то давно мужа, вот лектор был!) )) Я устала от разговоров о быте и разруливании бесконечной рутины. .. Поэтому встреча с умным человеком - праздник моей души.. Как я себя чувствую, когда совсем не в теме - подставляю оба уха, делаю такой взгляд заинтересованный и стараюс
О как, а у меня наоборот, что-то последнее время хочется разговоров о быте, о высоком и научном уже надоело, хочется с кем-то обсудить планы о ремонте или как правильно закатывать банки, или как разрутивать повседневные бытовые трудности .
Наверное все хорошо в меру, чтобы не было перекосов, и то, и другое важно.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера..
..не обязательно отличать Мане от Моне, Сервантеса - от серванта, а Пастернака от пустырника. Нормальный партнер всегда расскажет и покажет. Да так, что запомните. В жизни притягиваются, в основном, только противоположности, тк что не расстраивайтесь. smile_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Юлия, вы прелесть. С добрым утром.
Благодарю) Мне тоже приятно с Вами общаться) Доброго утра и шикарного дня Вам.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Благодарю) Мне тоже приятно с Вами общаться) Доброго утра и шикарного дня Вам.
Взаимно, и вам отличного дня и прекрасного отдыха в это воскресенье желаю.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт). Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах). Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким . Тут увидела анкету(
Женщине много ли нужно для образа: очочки в красивой оправе, ротик аккуратненько так открывать и произносить : «да Вы что, не может быть, ….»
В театр раз в 1-2 месяца ходим, и упоминаем в беседе)))
Семья, дети, работа ))) уж когда там книжки то читать))) на пенсии вернёмся к самообразованию)))
Мужчина умнее - клад для отношений)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт). Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах). Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким . Тут увидела анкету(
У кого что в приоритете. У меня есть знакомая, которая не то что Саврасова от Некрасова не отличит, боюсь она даже не знает кто такой Саврасов, возможно про Некрасова и слышала. При этом ее мужчины, которые были и который есть занимают высокие должности. Умным мужчинам, как правило, не нужна умная женщина. Бывают исключения, но это редкость. Зачем она им? Они сами умные. Им нужна легкая женщина, а лёгкие редко бывают умными, ИМХО
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 10.09.2023 10:18
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если мужчина соревнуется в чем-то со своей женщиной, он не победитель, а идиот.
Или спортсмен))
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт). Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах). Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким . Тут увидела анкету(
Вы знаете, если перестать давать всему окружаещему логическое обьяснение, то границы понимания могут сдвинуться и тогда смысл происходящего можно еле уловить..
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Моя заюшка от меня узнала, что такое трамвай и кто такой Ленин. Нашей любви это не препятствует нисколько.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой обычный, а хочу умного , образованного, всезнающего)) я ему вопрос, он мне ответ Мечтать, говорят , не вредно
sarcastic_rt_50.gif
Вот, да , это мечта !)
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой обычный, а хочу умного , образованного, всезнающего)) я ему вопрос, он мне ответ Мечтать, говорят , не вредно
Берите тогда Друзя или Вассермана
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
У кого что в приоритете. У меня нсть знакомая, которая не то что Саврасова от Некрасова не отличит, боюсь она даже не знает кто такой Спврасов, возможно про Некрасова и слышала. При этом не мужчины, которые были и который есть занимают высокие должности. Умным мужчинам, как правило, не нужна умная женщина. Бывают исключения, но это редкость. Зачем она им? Они сами умные. Им нужна легкая женщина, а лёгкие редко бывают умными, ИМХО
Легких женщин носит от одного мужчины к другому biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Женщине много ли нужно для образа: очочки в красивой оправе, ротик аккуратненько так открывать и произносить : «да Вы что, не может быть, ….» В театр раз в 1-2 месяца ходим, и упоминаем в беседе))) Семья, дети, работа ))) уж когда там книжки то читать))) на пенсии вернёмся к самообразованию))) Мужчина умнее - клад для отношений)
Я как раз и есть такой клад biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я как раз и есть такой клад
Это заметно)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это заметно)
Даже Вы это заметили? biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Даже Вы это заметили?
Я это давно заметила😄
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я это давно заметила😄
Какая Вы наблюдательная девушка smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр