загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Уровень образованности вас и вашего партнёра .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дак сейчас выходной. Законный, замечу. Хочу - пью, хочу - на транзисторе играю, а хочу - на форуме торчу
Ладно, в понедельник проверю наличие присутствия pogranichnik_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ладно, в понедельник проверю наличие присутствия
Ага... так вот кто тут... скрытый психолог rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ага... так вот кто тут... скрытый психолог
Кто?? ph34r_rt_40.gif
Александр Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 09.09.2023 21:26
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кто??
Ты! Если не работаешь и меня мониторишь в рабочее время rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ты! Если не работаешь и меня мониторишь в рабочее время
А я всё успеваю haha_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт). Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах). Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким . Тут увидела анкету(
Муж у меня человек образованный, эрудированный, ну скажем так, умнее меня ( хотя я хороший специалист в своей области). Так вот если я что то невпопад ляпну, он говорит - я же всегда говорю что ты у меня красивая.
Не переживайте, ведите себя естественно, без натуги ( это ещё больше зажимает). Не всем же быть Перельманами, Вассерманами.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2023 21:29
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт). Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах). Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким .
Конечно важен уровень образования !!
В последнее время, все больше убеждаюсь , что деградировать некоторым особям прям очень-очень нравится .

Вроде человек не плохой 😒, но пару часов в реале пообщаешся с ним , и усё, не знаешь о чем и диалог то вести. Одну тему затронешь, другую тему, третью 😟А он ни в чем поддержать не может .
Скучные, не интересные , нет позитива, огня и стремления двигаться и развиваться ...

Смотришь ,вроде 38-40-45, а уже по характеру - пенсия глубокая🙈 полежать,посидеть, бухететь как все плохо кругом , бухнуть да на рыбалке зависнуть , или на даче, от всего мира спрятаться .

Аж дипрессия накатывает ...от таких вот типов ((
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2023 21:40
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я всё успеваю
Ну вот и я успеваю.
Чтоб с юзверями с глузду не двинуться, надо временами здесь потрындеть.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2023 21:30
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Муж у меня человек образованный, эрудированный, ну скажем так, умнее меня ( хотя хороший специалист в своей области). Так вот если я что то невпопад ляпну, он говорит - я же всегда говорю что ты у меня красивая. Не переживайте, ведите себя естественно, без натуги ( это ещё больше зажимает). Не всем же быть Перельманами, Вассерманами.
Мне понравилось про красивую,молодец Ваш супруг good2_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне понравилось про красивую,молодец Ваш супруг
give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Для Галка, Россия, Москва:

give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Конечно важен уровень образования !! В последнее время, все больше убеждаюсь , что деградировать некоторым особям прям очень-очень нравится . Вроде человек не плохой 😒, но пару часов в реале пообщаешся с ним , и усё, не знаешь о чем и диалог то вести. Одну тему затронешь, другую тему, третью 😟А он ни в чем поддержать не может . Скучные, не интересные , нет позитива, огня и стремления двигаться и развиваться ... Смотришь ,вроде 38-40-45, а уже по характеру - пенсия глубок
Интересное слово -диарессияsmile_rt_40.png))))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Интересное слово -диарессия))))
Исправила 😂
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Вы всегда в чёрном и шляпе .. Хм...
Черный плащ. Ужас летящий на крыльях ночи и страсти
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Диплом не спрашиваю , своим не размахиваю. Ценю интеллектуальный юмор, а такие обычно образованы girl-haha_rt_70.gif . Мои знания по верхушкам. Не парюсь- прелесть какая дурочка. girl-haha_rt_70.gif Люблю слушать умных и ( или) увлечённых... Умничающих и поучающих не выношу...нахожу пробелы и делаю больно с удовольствием напоследок gun2_rt_76.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А я «самому» не умею ((
Не девичье дело пельмени лепить. У мужчин они вкуснее и больше получаются
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Исправила 😂
.
"И такие люди запрещают ковырять пальцем в носу?!" hm_rt_40.png
.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Alex, Россия, Тула (автор поста) 10.09.2023 23:36
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообще все время чувствую себя на много шагов назад , чем хотелось бы.((( Бывает у вас такое чувство и как вы с этим справляетесь .( я пробовала читать больше , но все равно оказывается все время , что именно то , что не знаю , интересно человеку, а я не могу поддержать беседу) Важен ли для вас уровень образования партнёра, будет ли это для вас определяющим в выборе его.
Тут несколько аспектов.

1. ИМХО, в большинстве случаем это способ манипулировать и способ оправдать собственную никчёмность;
2. ИМХО, в большинстве случаев, чем меньше у женщины образование, тем качественнее с-с — меньше зашоренности, быстрее оргазм и т.п.


3. Самое главное. Важно не образование а способность мыслить. "разница между Саврасовым и Некрасовым" это чистый туповатый снобизм. Сколько угодно людей с дипломами, которые только и научились сдавать экзамены (тесты) и говорить то, что нравиться преподавателям и начальникам, и у которых нет не единой свой мысли. Много и тех, кто не имеет множества дипломов, но имеет живой ум. СОДЕРЖАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ — САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр