загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Уровень образованности вас и вашего партнёра .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Летиция, Россия, Москва, 34 года
Летиция, Москва, 34 года.
 
Необходимо повысить самооценку!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А что у вас под шляпой? Отсюда не вижу
Волосы, естественно, только чёрные.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не поняла - что делать надо конкретно ? ПрЯм по всем вопросам начать мнение высказывать ? В какой момент?
Я поняла что ТС вообще по любому вопросу боится мнение высказывать. Высказывать конечно дозировано, всем понятно.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.09.2023 20:52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Летиция, Россия, Москва писала:
Необходимо повысить самооценку!
Да там самооценка и так до неба! biggrin_rt_40.png
Переживает вон, что кто-то усомнится вдруг, что она самая умная в мире biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я тоже часто просто слушаю или стараюсь говорить, о чем то лёгком, чтобы обоим не напрягаться. Не заостряя внимание, на чем-то одном.
Можно и заострить
Вообще не имеет значение
Никому не может быть стыдно если он чего не знает
Потому что нет того кто знает все -раз
Незнайка то - может узнать информацию недостающую - двас
А вот тот кто считает себя лучше чем другой из за не понятно чего - из за какой то информации которая в этот месте солиднее , но в другом он точно 0 - вот тут сложнее - этому «просто почитав» в 40 лет - человечным человеком быть не научишься
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт). Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах). Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким . Тут увидела анкету(
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Волосы, естественно, только чёрные.
Стесняюсь спросить больше, чем следует, фото бэз головного убора имеется, или вы в шляпе спите?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Волосы, естественно, только чёрные.
Вы всегда в чёрном и шляпе .. Хм...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт). Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах). Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким . Тут увидела анкету(
Попробуйте найти такого, с которым есть о чём поговорить. Зачем тянуться до его уровня? Чтобы чувствовать неполноценность?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Могу рекомендовать поработать с психологом. Например, со мной)). А вообще, под Вашей неуверенностью может быть спрятана абсолютно другая проблема. И разбираться нужно с другими вещами, более глубинными. Поэтому правильного совета тут нет. Но то, что Вы хотите разобраться- уже шаг к решению.
А образование у вас какое … риторический вопрос
Летиция, Россия, Москва, 34 года
Летиция, Москва, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да там самооценка и так до неба! Переживает вон, что кто-то усомнится вдруг, что она самая умная в мире
Это на Ваш взгляд.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Летиция, Россия, Москва писала:
Это на Ваш взгляд.
Безусловно)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить больше, чем следует, фото бэз головного убора имеется, или вы в шляпе спите?
И ест. И душ принимает, всё молчу, молчу secret_rt_44.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера, очень давно чувствую себя не умной, в плане образования , несмотря на ( школа, колледж, институт). Стесняюсь участвовать в каких то разговорах где нужно высказать свое мнение( начиная разговорами на вечеринках родственников, на корпоративных вечерах). Просматривая анкеты обращаю внимание на те , где много и подробно все расписано, если вижу, что человек умно так все расписал, начинаю думать, что не сумею поддержать его уровень и избегаю писать таким . Тут увидела анкету(
Не раз говорила, мне нужен мужчина умнее меня. Комплексы не разовьются точно и даже мысли такой не будет. А если мы будем на одном уровне (как по вашему посту) образованности, соревноваться даже не подумаю, и доказывать кто круче, тем более. Ум заключается не только в образованности. Скорее важен эмоциональный интеллект, качества которого влияют на профессиональный и душевный уровень))
Могу, конечно, что-то на своем гениальном женском сообразить, но моему мужчине стыдно или дискомфортно рядом со мной не будет 😏
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Важен ли для вас уровень образования партнёра, будет ли это для вас определяющим в выборе его.
Важен не то, чтобы уровень образования, "вышки" может и не быть, а, к слову, и она не гарант.
Важно, чтобы не был...примитивным, что ли.
Умнее меня. Но тут сложный момент разных областей знаний.
biggrin_rt_40.gif
Стих в тему как раз прилетел. dance3_rt_84.gif
Степан и Фаина

С упорством колорадского жука
И с грацией беременной улитки
Степан Кузьмич, подвыпивший слегка,
Осуществлял напрасные попытки

Фаину Львовну в гости пригласить.
Та отбивалась (сумкой и словами):
«Степан Кузьмич, что общего меж нами?
Добром прошу — умерьте вашу прыть!

Не для того кончала я филфак,
Чтоб вы меня мусолили руками!
Вы даже не знакомы с Мураками!
И в пятнах от томата ваш пиджак…»

Степан Кузьмич, обидевшись, икнул:
«Нас тоже не из лыка… ик… пошили!
Пинжак на днях буквально простирнул,
А с му@аками сроду не дружили!

Напрасно вы не хочете иттить —
Покушаем салатик с крабьей палкой…
Могу бутыль шампусика купить —
Такой роскошной даме разве жалко?..»

«Степан Кузьмич, оставьте сей же час
Хватать меня рукой за область таза!
Мечтала я… но только не о вас!..
Да вы в музеях не были ни разу!..»

«Вот всё бы вам, Фаиночка, пенять!..
Я дико извиняюсь — в ваши годы
Не по музеям надобно скакать,
А хлопотать об продолженьи рода!»

«О, Господи! Да вы ещё шутник!
Оставьте ваши пошлые замашки —
Идите, размножайтесь с Чебурашкой,
Любитель заложить за воротник!..»

…Так вспоминали дедушка Степан
С его супругой, бабушкой Фаиной,
Как начинался бурный их роман
…дцать лет назад на улице Неглинной…

А трое внуков, не желая спать,
В шесть рук держали деда за рубашку
И в сотый раз просили рассказать
Про бабушку, музей и Чебурашку.

© Маджента
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2023 20:58
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мне тоже иногда требуется, помощь психолога, я в супермаркете, всегда долго, выбираю продукты из пельменного отдела. И в конце концов, беру то что подороже. Извините что не в тему. Как вы считаете, я болен. Раз минут пять могу стоять и смотреть, на цены и красивые упаковки.
Рекомендую пельмени цезарь ! Никакая ни сибирская коллекция … кто там еще появился
Цезарь без жилок и подстав
Но в идеале самому наделать
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вечер время отдыхать, а не думать, о смысле жизни и образовании
Дааа, такая погода сегодня замечательная, ужин прекрасный, работа сделана. Красота же happy_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я поняла что ТС вообще по любому вопросу боится мнение высказывать. Высказывать конечно дозировано, всем понятно.
И что же такого важного в построении отношений и высказывании мнения по всем вопросам ? Зачем тогда мужчина - если у меня есть мнение и я сама все знаю ?
Пусть мужчина выскажет и порешает. Он же такой умный и сильный и самый лучший
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
А вообще, не бойтесь высказать свое мнение, на тот или иной вопрос. Кто бы это не был. Пусть знают вашу точку зрения. Вы тоже личность. Поэтому в топку тех, кто вас учит и строит не по делу и в том что вам претит.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Дааа, такая погода сегодня замечательная, ужин прекрасный, работа сделана. Красота же
Несомненно всеми руками За и ногами тоже. Согласен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр