загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Постоянно в темах или в фильмах часто говорят о борще, такое ощущение появляется, што других супов не существует Может у кото-то другие предпочтения?
Супы варю самые разные: гороховый с копченостями, борщ обычный и с фасолью, московский с копченостями, щи обычные и кислые, рыбные и грибные, грибной суп с яйцом.
Рассольник варю с рисом, с перловкой не нравится. Рыбный суп с кускусом, похлёбку деревенскую с пшеном, чечевичный, фасолевый, тыквенный на сливках с сырокопчёной колбаской и сухариками.
Лапшу куриную, с фрикадельками, с сырными шариками.
Щавелевые щи, похлебку из крапивы.
Солянку очень люблю, но варю редко. Жирная она, тяжёлая, но вкусная.
Супы -пюре овощные люблю, но муж их не ест, поэтому готовлю редко, только для себя.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Супы варю самые разные: гороховый с копченостями, борщ обычный и с фасолью, московский с копченостями, щи обычные и кислые, рыбные и грибные, грибной суп с яйцом. Рассольник варю с рисом, с перловкой не нравится. Рыбный суп с кускусом, похлёбку деревенскую с пшеном, чечевичный, фасолевый, тыквенный на сливках с сырокопчёной колбаской и сухариками. Лапшу куриную, с фрикадельками, с сырными шариками. Щавелевые щи, похлебку из крапивы. Солянку очень люблю, но варю редко. Жирная она, тяжёлая,
Какая же ты супер хозяйка. Я и 2/3 не готовила никогда.
А борщ с фасолью у меня на Родине готовят, сказывается близость с Украиной. В Ивановской области вообще не сильно жалуют фасоль.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 18.08.2022 12:57
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какая же ты супер хозяйка. И и половины не готовила никогда
Я просто поесть люблю. biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Знаю очень много видов первых блюд, готовлю и ем их с удовольствием. Не готовлю дома, но очень люблю и заказываю в кафе/ресторане суп том-ям
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какая же ты супер хозяйка. Я и 2/3 не готовила никогда. А борщ с фасолью у меня на Родине готовят, сказывается близость с Украиной. В Ивановской области вообще не сильно жалуют фасоль.
А я люблю фасоль, во всех видах, и как гарнир, и в супах, и в салатах. Чтобы острая была, ядрёная, в густой подливке и много специй. Вкуснотища!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какая же ты супер хозяйка. Я и 2/3 не готовила никогда. А борщ с фасолью у меня на Родине готовят, сказывается близость с Украиной. В Ивановской области вообще не сильно жалуют фасоль.
Я суп варю на один раз. Максимум на два, такие как щи и борщи. Получается за неделю надо сварить 7 разных супов. А на следущую неделю их уже не хочется. Поэтому, чтобы не приедались, готовлю разные.
Ну и сказывается многолетняя работа в общепите, понахваталась там разных рецептов.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
вообще супы с вареной капустой не люблю.. вот харчо это тема..
по мне магазинные пельмени вкуснее всяких борщов...
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года.
 
Очень люблю лагман, суп зама с домашней курочкой в чугуна в печке, сейчас живу на даче летом, супы на мангале, со всем что растёт, все зависит из каких продуктов готовишь, держу курочек, уточек, с домашними яйцами, даже выпечка другая, а когда всё своё свежее с грядки, это вообще!!
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
""супы на мангале, со всем что растёт
А уха какая вкусная с дымком, я, когда варю на даче за уши не оторвать, зелень свежая с грядки имеет другой аромат, чем та, что в холодильнике сутки пролежала..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр