загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Для меея трудоемкий из за капусты, не люблю ее шинковать
Я беру или готовую домашнюю борщевку в банке (морковь, лук, свекла, болгарский перец, помидоры, специи, наст.масло) или борщевой набор в магазине. Очень удобно и время экономит) и никакой шинковки))
Летний борщок вообще без капусты варю, сдерну с грядки свеклу и молодую ботву туда, вкуснота с жаркой из бекона good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Постоянно в темах или в фильмах часто говорят о борще, такое ощущение появляется, што других супов не существует Может у кото-то другие предпочтения?
Дак наверное типа предел мечтаний. Может варить разучились вот и мечтают.
Кстати редко борщ в общепите вкусный.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак наверное типа предел мечтаний. Может варить разучились вот и мечтают. Кстати редко борщ в общепите вкусный.
Не ела в общепите борщ dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Из красной рыбы. Морковь, лук на сливочном масле обжарить. Ещё сельдерей надо, но я не кладу. Немного картофеля. В конце сливки. Перед подачей много зелени в него. Иногда вместо сливок просто сметаной заправляю. Если прям пошагово надо - загуглите, много разных вариаций)
Теперь я знаю,какой суп сварю в выходные,спасибо)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
К супам многим люблю бородинский с горчицей и салом
И с хреном ещё)Вот что теперь делать,Вы меня салом наманили,ночь на улице,бедаааааа))
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С копчёными ребрышками
Я сейчас опять есть захочу biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
И с хреном ещё)Вот что теперь делать,Вы меня салом наманили,ночь на улице,бедаааааа))
Свет можно включить и в окно не смотреть rofl_rt_56.gif как-будто, день sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Свет можно включить и в окно не смотреть как-будто, день
Так сала то нет!!!! biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Так сала то нет!!!!
Ой, а вот это бедаа blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Форум давно деградировал smile_rt_40.png) И превратился в чатик-веселятик. Какие обсуждения, кроме борщей и котов, вы тут ожидаете? smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2022 04:16
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Я мне интересно почему лапуся этим интересуется)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вообще не понимаю холодные супы)- у меня свекольник всегда горячим идет, а окрошка- как салат, без всяких там жидкостей в ней)
Я тоже раньше не понимала ) Окрошку до сих пор не люблю. А вот свекольник wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Форум давно деградировал ) И превратился в чатик-веселятик. Какие обсуждения, кроме борщей и котов, вы тут ожидаете? )
Филлипинок, квартиры, 🐊... Кекс, наконец sarcastic_rt_50.gif зашла с утра, наржалась, пока никого нет в голосину sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Постоянно в темах или в фильмах часто говорят о борще, такое ощущение появляется, што других супов не существует Может у кото-то другие предпочтения?
Любим,практикуем. biggrin_rt_40.gif без супчика или борща и жизнь не мила .Разные варим:гороховый ,чечевичный с копченостями ,в чечевичный нра добавить копченую папарику.С фрикадельками,харчо,солянка,щааелевый,куриный с лапшой,фасолевый,уха или рыбные,я люблюю овощные,муж только супы пюре есть овощные.Я варю борщ украинский,муж щи biggrin_rt_40.gif в летнее жаркое время холодные:окошка,свекольник.В холодное время,с осени,бывает очень густые супчики,что то среднее между супом и вторым :с баклажанами ,помидорами,перцем и фаршем и много разной зелени,чесночка,можно орехов грецких добавить rolleyes_rt_40.gif с галушками нравится,с пшеном,гречневый..Вообще экспериментирую.Бульон всегда практически есть,а супчик придумать уж не проблема
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я беру или готовую домашнюю борщевку в банке (морковь, лук, свекла, болгарский перец, помидоры, специи, наст.масло) или борщевой набор в магазине. Очень удобно и время экономит) и никакой шинковки)) Летний борщок вообще без капусты варю, сдерну с грядки свеклу и молодую ботву туда, вкуснота с жаркой из бекона
Так все уложено. Помню какой то рецепт пробовала, также все уложила в казан и тушила, а потом бульоном залила.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Филлипинок, квартиры, 🐊... Кекс, наконец зашла с утра, наржалась, пока никого нет в голосину
Ольга, те кто помнит каким был форум лет 7-8 назад, не так веселятся, читая всю сегодняшнюю дребедень.
Тогда бы все эти вольные рассуждения были бы дикостью, все же сайт был для одиноких родителей
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
те кто помнит каким был форум лет 7-8 назад,
Каковы сами, таковы и сани dntknw_rt_60.gif
sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ольга, те кто помнит каким был форум лет 7-8 назад, не так веселятся, читая всю сегодняшнюю дребедень. Тогда бы все эти вольные рассуждения были бы дикостью, все же сайт был для одиноких родителей
Вот специально сходил посмотрел)) Да всё то же самое, только мы моложе были. Может быть по этому, и казалось всё нормальным, что сейчас кажется дикостью.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Постоянно в темах или в фильмах часто говорят о борще, такое ощущение появляется, што других супов не существует Может у кото-то другие предпочтения?
Ах, какая полезная тема! good2_rt_68.gif

Уважаю норвежскую уху, гороховый с копченой рулькой, рассольник с почками и перловкой, щавелевый, тыквенный (грибной), (овощной со шпинатом) суп-пюре...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сливочный суп-пюре с шампиньонами, одно время часто заказывала в кафе, потом сама научилась)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр