загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какой самый лучший регион для проживания в России?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну скажем до 25т за хорошую двухкомнатную квартиру было бы идеально.
Не Москва.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Москва то понятно. Но я думала, может кроме Москвы ещё где-то жизнь есть?)
Казань)

А вообще за последние лет 5-7 очень много знакомых и коллег с семьями уехали из Москвы, помню довольных: Доброград, Кисловодск и Зеленоградск. В Сочи и Симферополе не очень довольные, но возвращаться не собираются)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2022 22:17
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года.
 
Конечно Питер!!! Это великолепие, наша Венеция, конечно главное работа, желаю Вам найти хорошего мужчину, а с ним (рай в шалаше), смотря какие приоритеты, если есть гармония везде хорошо!!!
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какой самый лучший регион для проживания в России? Чтоб можно было туда переехать, и жить безбедно без особых вложений? 1. Стоимость аренды жилья должна быть низкая. 2. Желательно чтобы регион находился в западной части России. 3. Чтоб было много вакансий по разным направлениям и зарплаты от среднего уровня. 4. Развитая инфраструктура, наличие продовольственных магазинов, школ, других учебных заведений. 5. Наличие хорошей доступной медицины. 6. Теплый климат. На ум приходит только Мос
Хорошо там где нас нет )
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чтоб можно было туда переехать, и жить безбедно без особых вложений? 1. Стоимость аренды жилья должна быть низкая.
Прям про Москву sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года.
 
Вы уважаемая мечтаете о каком-то рае не реальном, такое разве бывает? Хорошо где есть хорошее жилье, хороший дом, а любое сьемное даже с идеальной инфраструктурой, которая стоит денег, вообщем разговор о рае, потом нам напишите, мы тоже туда организуемся.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Вы уважаемая мечтаете о каком-то рае не реальном, такое разве бывает? Хорошо где есть хорошее жилье, хороший дом, а любое сьемное даже с идеальной инфраструктурой, которая стоит денег, вообщем разговор о рае, потом нам напишите, мы тоже туда организуемся.
Жители СПб пишут, что у них рай. Вам никуда ехать не надо, уже на месте. wink_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Псковский край - это рай
На пенсию как вариант рассматриваю.
Климат мягче, город чистый, ухоженый. И зимы не такие адски долгие и депрессивные.
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года.
 
Я всю жизнь куда то еду, где я только не была, мне проще где я там и работа, на ж. никак сидеть не могу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На пенсию как вариант рассматриваю. Климат мягче, город чистый, ухоженый. И зимы не такие адски долгие и депрессивные.
Солнца маловато, но в последние годы как получше стало. Ветра раньше сильные были, теперь поспокойнее, но бывает прилетает со стороны Питера. Зима мне в Подмосковье понравилась, кстати, давно, правда. Снежная, не очень холодная. У нас бывает снега совсем нет, а бывает, долгая слякоть, гололёд, особенно перед весной, бывает, морозы ударят на неделю, потом отпустит. Перепады не очень приятные. Но это мелочи все, вполне переживаемые.
Пробок нет, город хорошеет год от года. Для своего статуса вполне себя оправдывает. Все компактно расположено, все, что нужно, есть здесь. Недвижка относительно недорогая. Дворы старые и неухоженные, это просто боль. Или парковочное поле, или пенсионерско-бомжацкие, к сожалению. Для молодежи ничего нет. В общем, город для жизни без суеты.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну может не Россия, а Белоруссия... Тоже подойдёт. Тогда город в Белоруссии. Минск?)
Чем дальше от Москвы,тем дешевле.
Знакомый сейчас отдыхает в белорусском пансионате. Под Минском уже строится вторая Рублёвка,идёт активное строительство «дач»
Почти Все машины владельцев с московскими номерами. Вечером заснул в lazy2_rt_58.gif своей машине с водителем,а утром проснулся уже за столом с белорусским салом,драниками и стопкой Зубровки. gitara.gif drinks_rt_102.gif
А там и цены подтянут facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 26.08.2022 23:28
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Сам сейчас живу на Байкале, до этого жил на среднем Урале, и что я скажу климат почти один в один, вакансии есть и хорошие, квартиру сейчас снимаю всего за 10к. Р. Так что Танечка приезжай уже ко мне у меня всё готово.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
https://zen.yandex.ru/media/id/62....ovanie-62e914682f68ce77729640c2?&
Спасибо за ссылку. Прочла с огромным удовольствием
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Так что Танечка приезжай уже ко мне у меня всё готово.
Мудрый выбор...
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какой самый лучший регион для проживания в России? Чтоб можно было туда переехать, и жить безбедно без особых вложений? 1. Стоимость аренды жилья должна быть низкая. 2. Желательно чтобы регион находился в западной части России. 3. Чтоб было много вакансий по разным направлениям и зарплаты от среднего уровня. 4. Развитая инфраструктура, наличие продовольственных магазинов, школ, других учебных заведений. 5. Наличие хорошей доступной медицины. 6. Теплый климат. На ум приходит только Мос
Марс🥰
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Мудрый выбор...
Мог и к себе пригласить sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
фу мацква
Нижегородская область - вот это сила)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
согласен. Москва фу.. именно поэтому тут на дорогах столько тараканов с 52-ым регионом, больше чем московских sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
согласен. Москва фу.. именно поэтому тут на дорогах столько тараканов с 52-ым регионом, больше чем московских
истинные нижегородцы не тараканятся по москве) dance3_rt_84.gif
я думаю что это москвичи покупают машину 52го региона - более логичное объяснение
то-то у нас пробки немного уменьшились ...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
истинные нижегородцы не тараканятся по москве) я думаю что это москвичи покупают машину 52го региона - более логичное объяснение то-то у нас пробки немного уменьшились ...
думать никто не запрещает)))
конечно. больше же негде машину купить и регион такой модный - 52 sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр