загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какой самый лучший регион для проживания в России?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
фу мацква Нижегородская область - вот это сила)
В нижегородский области такая же зарплата как и в местах, где Татьяна живёт. И город Нижний Новгород всё грязнее и запущеннее становится. А уж про самые высокие коммунальные платежи по России, вообще, молчу. С каждым годом он грязнее и хуже. И беспредела в госструктурах все больше и больше
И безнаказанность чиновников растёт всё больше и больше
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я бы рассмотрела Казань. Климат, экология, развитая инфраструктура. Но дешёвого жилья вы не найдете там, где нормальный уровень жизни.
Казанцы говорят, что это всё напускное. Зарплаты там низкие
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ни в Ивановскую, ни в Брянскую не зову. Хотя Брянская немного побогаче за счёт земледелия, животноводства.
В Калужской вроде нормально сейчас. Читала как то.
Все так относительно. Не определишь по статистическим данным.
Все зависит от твоей профессии. Посмотри какие з/п в регионе и на Авито стоимость аренды.
Ну и ещё готова ли ты осваивать новую профессию? Я например уже не хочу, хотя есть сферы хорошо оплачиваемые и в моем регионе. Можешь ли работать удаленно? Если да, то больше выбор мест проживания.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вообще было бы интересно снять квартирку на месяц, пожить там-сям) Иногда приходят такие мысли.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Нижний Новгород становится все краше, убрали синие заборы, которыми были "обнесены" многолетние стройки общественных пространств. Проводится масса мероприятий, для молодёжи в том числе. Масса учебных заведений. Метро потихоньку развивается. Монастырей много очень. А область - это вообще отдельная тема. Леса, реки, озера. Грибы, ягоды, все растёт, люди очень хорошие, трудяги. Например, месяц уже, я приношу домой пакеты с овощами, угощают коллеги, знают, что дачи у меня нет. Воспитател
Какие там женихи? 😀😀😀
Насмешила женихами. замороченные как и везде. Рыбку съесть, на шею сесть. А вот про коммуналку не правда. Очень высокая, особенно по областным городам. На счёт природы и лесов не поспорю, согласна. А вот на счёт развития Н. Н. ну если только на местах старых кладбищ больше высоток стали строить. Единственный плюс неизменимый это доброжелательные люди. А уж про женихов, ну не знаю кого вы женихами называете. За каждым рулём маршрутки сидит мигрант
Город сам по себе уютный. Но его скоро добьют. Очень стал грязным и неухоженным
Никаких мероприятий не проводится, только на бумаге для слива бюджетных средств. А уж в парке Швейцария сделать платную спортплощадку для молодёжи, это, вообще, из ряда вон
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2022 16:26
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересно, если здесь так плохо, почему москвичи все скупают в этой области? Мероприятий масса проводится, губернатор у нас из Питера, на новый уровень Нижний Новгород выходит постепенно, 10 лет здесь живу, вижу. У меня такая коммуналка в Канавино круглый год. Льгот нет никаких, прописаны я и 2 детей. Спасибо и мигрантам, они выполняют очень тяжёлую работу. Вижу и семьи заводят. Про то, что замороченные, здесь соглашусь. Голыми руками не возьмёшь Но я надеюсь. Что много здесь оди
Я не говорила, что мне не нравится в НН. Но про развитие не надо сказки рассказывать. Никогда в НН не были загажены ливневки. Из-за халатности ком служб город скоро смоет к...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо и мигрантам, они выполняют очень тяжёлую работу. Вижу и семьи заводят.
facepalmm_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Москва то понятно. Но я думала, может кроме Москвы ещё где-то жизнь есть?)
Есть множество мест, где есть жизнь.
И каждый выбирает сам где лучше, я лично между Сиетлом (Редмондом), Тель-Авивом, Питером и Москвой выбрал Москву и не жалею)
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
И как же русская женщина без печки
Русская женщина лучше печки. Сама, как печка wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще было бы интересно снять квартирку на месяц, пожить там-сям) Иногда приходят такие мысли.
Интереснее было бы купить кемпер или автодом и проехаться по России. Пожить там - сям ))
Имхо, конечно!
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какой самый лучший регион для проживания в России? Чтоб можно было туда переехать, и жить безбедно без особых вложений? 1. Стоимость аренды жилья должна быть низкая. 2. Желательно чтобы регион находился в западной части России. 3. Чтоб было много вакансий по разным направлениям и зарплаты от среднего уровня. 4. Развитая инфраструктура, наличие продовольственных магазинов, школ, других учебных заведений. 5. Наличие хорошей доступной медицины. 6. Теплый климат. На ум приходит только Мос
Эхххх. Какой хороший сон )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Интереснее было бы купить кемпер или автодом и проехаться по России. Пожить там - сям )) Имхо, конечно!
Как вариант) Моя мечта увидеть все регионы России, здорово было бы посетить их компактно, сразу по нескольку областей.
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какой самый лучший регион для проживания в России? Чтоб можно было туда переехать, и жить безбедно без особых вложений? 1. Стоимость аренды жилья должна быть низкая. 2. Желательно чтобы регион находился в западной части России. 3. Чтоб было много вакансий по разным направлениям и зарплаты от среднего уровня. 4. Развитая инфраструктура, наличие продовольственных магазинов, школ, других учебных заведений. 5. Наличие хорошей доступной медицины. 6. Теплый климат. На ум приходит только Мос
Москва - дорого.
С медициной, правда, более - менее...
Работа... Как говорил один программист из Екатеринбурга: "Зачем мне куда-то переезжать. Работаю удалённо на даче...". Может какую-нибудь удалённую работу? А? И живите дома, никуда не уезжая ))
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как вариант) Моя мечта увидеть все регионы России, здорово было бы посетить их компактно, сразу по нескольку областей.
А куда так спешить? Можно "распробовать" один, потом другой. Проникнуться, так сказать.
Но мечты они на то и мечты ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А куда так спешить? Можно "распробовать" один, потом другой. Проникнуться, так сказать. Но мечты они на то и мечты ))
Посмотреть оптом, потом вернуться туда, куда тянет. Разузнать интересные места.
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Казань) А вообще за последние лет 5-7 очень много знакомых и коллег с семьями уехали из Москвы, помню довольных: Доброград, Кисловодск и Зеленоградск. В Сочи и Симферополе не очень довольные, но возвращаться не собираются)
Что-то не заметно, что много. Пробки тут как были, так и остались )))
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Конечно Питер!!! Это великолепие, наша Венеция, конечно главное работа, желаю Вам найти хорошего мужчину, а с ним (рай в шалаше), смотря какие приоритеты, если есть гармония везде хорошо!!!
Для больных - лёгочников у вас там климат не очень... Влажно, а уж если с залива ветер... А уж если зимой.
А летом - красота ))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Что-то не заметно, что много. Пробки тут как были, так и остались )))
Свято место пусто не бывает, одна семья уехала - пять приехало)
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На пенсию как вариант рассматриваю. Климат мягче, город чистый, ухоженый. И зимы не такие адски долгие и депрессивные.
Ну где же их взять-то зимы короткие... Разве что не такие холодные. А так в России зимой везде ночи длинные (( Это надо ближе к экватору. По идее, там зимы вовсе не должно быть ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр