загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какой самый лучший регион для проживания в России?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думать никто не запрещает))) конечно. больше же негде машину купить и регион такой модный - 52
этот регион спас Россию, когда Москва обделалась под поляками)
моднее его нету)
это факт
beach_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
этот регион спас Россию, когда Москва обделалась под поляками) моднее его нету) это факт
возьми с полки пирожок.
сейчас есть чем похвалиться?

если сейчас там такие же паникёры все, то рассчитывать на вас, в случае чего, вообще не стоит. быстрей всех в тайгу свалите прятаться.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 27.08.2022 04:58
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
возьми с полки пирожок. сейчас есть чем похвалиться? если сейчас там такие же паникёры все, то рассчитывать на вас, в случае чего, вообще не стоит. быстрей всех в тайгу свалите прятаться.
не паникеры, а дальновидные реалисты - вернее будет сказано
предпочитаю быть дальновидным реалистом, нежели страусом в розовых очках
bayan.gif
наша рать встает тогда, когда московская уже лежит) cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 27.08.2022 05:52
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какой самый лучший регион для проживания в России? Чтоб можно было туда переехать, и жить безбедно без особых вложений? 1. Стоимость аренды жилья должна быть низкая. 2. Желательно чтобы регион находился в западной части России. 3. Чтоб было много вакансий по разным направлениям и зарплаты от среднего уровня. 4. Развитая инфраструктура, наличие продовольственных магазинов, школ, других учебных заведений. 5. Наличие хорошей доступной медицины. 6. Теплый климат. На ум приходит только Мос
Я бы рассмотрела Казань. Климат, экология, развитая инфраструктура. Но дешёвого жилья вы не найдете там, где нормальный уровень жизни.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какой самый лучший регион для проживания в России? Чтоб можно было туда переехать, и жить безбедно без особых вложений? 1. Стоимость аренды жилья должна быть низкая. На ум приходит только Москва. Но м...
Взаимоисключающие параметры sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если сейчас там такие же паникёры все, то рассчитывать на вас, в случае чего, вообще не стоит. быстрей всех в тайгу свалите прятаться.
Это говорит человек, сбежавший из армии в непростые для страны 90е?)))
Прости, мимо такого ржачного коммента не смог пройти.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2022 08:17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это говорит человек, сбежавший из армии в непростые для страны 90е?))) Прости, мимо такого ржачного коммента не смог пройти.
в общем другого от тебя ожидать не стоило)))

я не сбежал от трудностей, а ушёл от скуки. ничем тем, чему меня учили, в армии не занимались и с каждым годом всё хуже и хуже было. боевую подготовку совсем задвинули и Боря армию распиливал на части.
поэтому твоя гнилая подколка не прокатила. наморщи ум и попытайся ещё sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не паникеры, а дальновидные реалисты - вернее будет сказано предпочитаю быть дальновидным реалистом, нежели страусом в розовых очках наша рать встает тогда, когда московская уже лежит)
дадада... а в 3022 году будет великий потоп. готовься sarcastic_rt_50.gif
паникёр это очень мягко. к большому сожалению, за настоящее название этого, тут банят.
ты этого не стоишь))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не сбежал от трудностей, а ушёл от скуки.
Ммм... Это так называется)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ммм... Это так называется)
тебе этого не понять) тебя в армию насильно затянули и больше ничего делать не умеешь. вот и сидишь там до упора.
замаскировался и не узнать) тут на днях думал куда ты делся) не спрятали ли в клетку за рассуждения))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вспомнился выходец из России Набоков, после революции германия, после войны Америка, после Лолиты Швейцария отель на берегу озера и так до конца жизни. Отель на берегу озера.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тебе этого не понять) тебя в армию насильно затянули и больше ничего делать не умеешь. вот и сидишь там до упора
Вообще-то это был мой выбор. А не свинтил как некоторые, потому что мало платили. Бори приходят и уходят. Страна остаётся.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2022 19:39
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ммм... Это так называется)
я когда увольнялся в 1995 году, те кто там оставались тоже так же говорили, что от трудностей бегу...
трудности начались после увольнения. настоящие трудности. когда бесплатно толком не лечат, когда не знаешь как на кусок хлеба заработать и что будет завтра.
в армии как у Христа за пазухой. ни о чём вообще думать не надо. утром говорят что будешь делать весь день, вечером - что будешь делать утром, заболел - в госпиталь и по полной программе вылечат сверху вниз, зарплату (в моё время копейки) выдают вовремя, отпуск чётко по графику и 45 суток - кайф. естественно оплачиваемый. не как сейчас - не работал и ничего не получишь.
так что не надо мне тут про трудности. ты настоящие трудности никогда в жизни не видел.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
это был мой выбор
sarcastic_rt_50.gif
ага)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
потому что мало платили.
мне их тратить некогда было. это ты в интернете сутками сидишь, а я с бойцами по 25 часов в сутки был 3-4 раза в неделю. остальное время в разных бегах по службе.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так что не надо мне тут про трудности. ты настоящие трудности никогда в жизни не видел.
Смотря что понимать под настоящими. Настоящих думаю и ты не видел.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне их тратить некогда было. это ты в интернете сутками сидишь, а я с бойцами по 25 часов в сутки был 3-4 раза в неделю. остальное время в разных бегах по службе.
Все бы гладко, да неувязочка. Сбежал ты на гражданку)
Так что патриотизм из твоих уст нелепо звучит)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сбежал ты на гражданку)
какие ещё предложишь варианты Лёлик?)))
туда, куда уходил, не прошёл.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вспомнился выходец из России Набоков, после революции германия, после войны Америка, после Лолиты Швейцария отель на берегу озера и так до конца жизни. Отель на берегу озера.
Детство Набокова прошло в том числе в прекрасной усадьбе Рождествено Ленинградской области в доме на вершине холма. Карстовые пещеры, липовые аллеи, коллекция бабочек, про которых он потом писал в своих романах) Там волшебное место)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Детство Набокова прошло в том числе в прекрасной усадьбе Рождествено Ленинградской области в доме на вершине холма. Карстовые пещеры, липовые аллеи, коллекция бабочек, про которых он потом писал в своих романах) Там волшебное место)
Было до 1917 потом перестало для набоковых быть привлекательным
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр