загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он просто не посчитал Вас достойной кандидатурой,которой можно рассказать про кота и хобби
А зачем написал тогда? )
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем написал тогда? )
Хороший вопрос.
Мне хочется задать порой такой же,но меня быстро блокируют biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Та что с обручальным кольцом.
Умничек)))

А говорят, что анекдоты неактуальны)))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороший вопрос. Мне хочется задать порой такой же,но меня быстро блокируют
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
На сайте огромное количество анкет и некоторые из участников "томятся" здесь довольно долго... Интересует в виде опроса: Что же в кандидатуре не так? Почему вы всё ещё в поиске, на какие нюансы натыкаетесь? По какой причине ваше знакомство не увенчалось успехом? Не обязательно на сайте знакомств, в реальной жизни также. P. S. Опрос не маскирует мои личные качества, опрос интереса ради...
А где пункт: мы выбираем, нас выбирают? (Когда нет взаимной симпатии)?))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот меня один раз следователем обозвали и заблочили ,а я всего лишь пыталась разговорить собеседника,сам он никак.
Этой видимо был первый, кто написал больше чем "приве"))). Тут-то ты его и кинулась поражать красноречием biggrin_rt_40.png
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Этой видимо был первый, кто написал больше чем "приве"))). Тут-то ты его и кинулась поражать красноречием
haha_rt_56.gif теперь молчу,как рыба. На самом деле,самое интересное общение-это форум.
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А где пункт: мы выбираем, нас выбирают? (Когда нет взаимной симпатии)?))
Количество вариантов ограничено
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не в том дело. Я знаю, какие фото мужчинам надо, с грудью, попой и т.д. У меня таких нет. А на фото Я без фильтров и фотошопа, про которые тут тоже упоминали, вот такая, какая есть)
Вы знаете определенный срез мужчин. По ним оцениваете всех.
Кстати, первым, есть что показать?
grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы знаете определенный срез мужчин. По ним оцениваете всех. Кстати, первым, есть что показать?
Ага, "определенный", но всем фото подавай и в профиль, и в анфас, и в рост... Не надо сказок😉
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы знаете определенный срез мужчин. По ним оцениваете всех. Кстати, первым, есть что показать?
Какая Вам разница, если Вы, якобы, не относитесь к этому "срезу"?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Какая Вам разница, если Вы, якобы, не относитесь к этому "срезу"?
Дак посоветую. Вдруг чем отпугиваете.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это классно, что не нервируют) мне, к сожалению, нелегко даются такие гештальты. Мне потом требуется время, чтобы переварить. Но упорство, юмор, привычка начатое доводить до итога и прочие полезные качества не дают мне раскисать А так, да- согласна)) мешают, болезные "работнички и гастролеры"
Они знают , что добычу надо порадовать . Букеты красивые приносят, не говоря уже о комплиментах нараспев. Ну , это отчасти их спасает , неразумных)) facepalmm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Они знают , что добычу надо порадовать . Букеты красивые приносят, не говоря уже о комплиментах нараспев. Ну , это отчасти их спасает , неразумных))
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак посоветую. Вдруг чем отпугиваете.
Спасибо, я справлюсь)
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года.
 
Интересный опрос, можно подумать, что нужен нищий, типа "Рай в шалаше, придурок, алкаш или наркоман, с-с тоже вещь относительная, зависит от темперамента, как то вопросы не актуальные, нам надо всем чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, не пьёт вопрос, может подбитый, можно ведь так нарисоваться, хоть картину маслом пиши!!!
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года.
 
На счёт фото, у меня дочь в Таллине живет, так фото пришлёт даже я мать не узнаю, сейчас такие технологии что из обезьяны можно шикарное фото сделать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Самое первое- это несостоявшиеся реальные встречи. Ну писать пишут чего-то, а вот встретиться реально, далеко не все готовы.

Второе - наличие жены. Много таких, ой как много.

Третье - скучные. К необразованности из опроса можно отнести наверное. Обычно, если такое начинает ощущаться, то реальная встреча либо даёт шанс, либо все, общение заканчивается.

Четвертое - мало денег. Как выше писали, в Москве 40 тысяч зарабатываю и мне достаточно. Ну это, странно. Не перспектив, не желание расти и чего-то добиваться. Это что за мужчины такие?

Пятое - отталкивающая внешность. Дело вкуса конечно. Но через себя не переступить.
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Самое первое- это несостоявшиеся реальные встречи. Ну писать пишут чего-то, а вот встретиться реально, далеко не все готовы. Второе - наличие жены. Много таких, ой как много. Третье - скучные. К необразованности из опроса можно отнести наверное. Обычно, если такое начинает ощущаться, то реальная встреча либо даёт шанс, либо все, общение заканчивается. Четвертое - мало денег. Как выше писали, в Москве 40 тысяч зарабатываю и мне достаточно. Ну это, странно. Не перспектив, не желание расти
Спасибо за пояснения. Надеюсь вы выберите какой-либо из вариантов...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр