загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Со мной точно что то не так - у меня нет времени на мужчину , появится только на исключительного !!!!
Ну он скорее всего зацепит с первой фразы …
Такие бывают , но со второй фразы отцепляет пока 😂😂😂
Вобщем я пока что не в активном поиске , вот и все !
Я и на сайт то пришла не для знакомств
Я бы просто пообщалась с удовольствием и , кстати , благодаря сайту мы долгое время общались с человеком которого очень уважаю сначала тут , Теперь в телеге ..
так что как то так
Умных люблю людей и добрых без занудства и нытья
У меня все
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну как Вам сказать? Как говорит моя тренер по отношениям- Главное чтобы тебе с ней "было о чём потрахаться". Ну или другими словами у вас должны быть общие интересы. Вот мне например интересны женщины которые когда слышат про теорию торсионных полей не лезут в гугель.)))
Бгг я про оптоволоконку могу рассказать , только не интересно это ))) так же как и поля 😂 ваши
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Бгг я про оптоволоконку могу рассказать , только не интересно это ))) так же как и поля 😂 ваши
Это Вам неинтересно. Потому нам с Вами не о чем будет... ну Вы поняли. wink_rt_40.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это Вам неинтересно. Потому нам с Вами не о чем будет... ну Вы поняли.
Да с вашими полями вам только к мужчинам про это самое ))) хотелось бы чтоб вы верно поняли )
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Да с вашими полями вам только к мужчинам про это самое ))) хотелось бы чтоб вы верно поняли )
Это Ваше личное мнение. Даже если оно совпадает с мнением большинства. А я как раз из большинства не выбираю. wink_rt_40.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это Ваше личное мнение. Даже если оно совпадает с мнением большинства. А я как раз из большинства не выбираю.
упаси вас Бог
или...меня
меня , да !
Сообщение отредактировала Анжела , Москва, м. Жулебино (автор поста) 21.08.2022 23:55
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
упаси вас Бог или...меня меня , да !
Идите ищите себе фаната оптоволоконки. rofl_rt_56.gif Будете с ним долгими осенними ночами новые сети проектировать. rofl_rt_56.gif

З.Ы.: Новый писк моды. Шибари из оптоволокна. Жестковато малость но настоящим фанатам пофиг! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 22.08.2022 00:38
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Идите ищите себе фаната оптоволоконки. Будете с ним долгими осенними ночами новые сети проектировать. З.Ы.: Новый писк моды. Шибари из оптоволокна. Жестковато малость но настоящим фанатам пофиг!
У больных людей больные фантазии !!!!
Вы всегда такой хам или только в интернете ?
Или эволюция вас обошла стороной ?
Сообщение отредактировала Анжела , Москва, м. Жулебино (автор поста) 22.08.2022 18:55
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
У больных людей больные фантазии !!!! Вы всегда такой хам или только в интернете ? Или эволюция вас обошла стороной ?
Я таким хамом становлюсь сразу после первой попытки оскорбить меня. smile1_rt_40.png
З.Ы.: Кстати по настоящему продвинутый человек не увилел бы в моём сообщении ни капли хамства.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 22.08.2022 23:59
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Я и на сайт то пришла не для знакомств
Ну и правильно. К чему они)
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я таким хамом становлюсь сразу после первой попытки оскорбить меня. З.Ы.: Кстати по настоящему продвинутый человек не увилел бы в моём сообщении ни капли хамства.
Именно , поскольку в моем первом сообщении вы увидели попытку оскорбить вас и не заметили того , что по доброму высмеивала нас обоих
Следствие ( вашими словами) по настоящему продвинутый да?
Слава богу , что я то не прячусь ни за какие метафоры , а прямо говорю все что думаю , плюс - в каждом вашем сообщении все больше вижу вашу закомплексованность . Попробуйте открыться миру таким какой вы есть и не пытаться казаться умнее , серьёзнее , продвинутей
Хотя…. Не слушайте меня !
Живите как вам нравится 👍🏻
Счастливых вам дней
Сообщение отредактировала Анжела , Москва, м. Жулебино (автор поста) 22.08.2022 23:28
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну и правильно. К чему они)
Вы верно все поняли
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
по доброму высмеивала нас обоих
Очевидно не очень удачно.)
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Очевидно не очень удачно.)
Капитан Очевидность !)
Татьяна, Россия, Москва, 58 лет
Татьяна, Москва, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как бы помягче сказать об инфернальных м...ках, с которыми здесь не сложилось... Если в двух словах, то в анкетах и словах некоторых особей мужского пола было абсолютное враньё. Заявленные цели о "серьезных отношениях" и "создания семьи" были абсолютной профанацией. Не очень понимаю, на фига это людям надо- головы морочить. Не очень хочется вникать в мотивы отдельных мразей, живущих вне каких-либо правил, вне человеческого отношения к окружающим. Едем дальше, как говорится. Б
Не могу не согласиться! 🤝
Татьяна, Россия, Москва, 58 лет
Татьяна, Москва, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И курят в туалете))
Да-да! Чаще на балконе - летом с открытым окном спать невозможно. 🧐😤😡
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Достойных ждём)) А до достойного нужно дорасти...
Таки чего тогда меня подгоняешь?))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки чего тогда меня подгоняешь?))
Больше не буду)
Расти. biggrin_rt_40.png
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Ой , ну я долго висела с закрытой анкетой и даже забыла про этот сайт ! Долго ,-это несколько лет и вернулась сюда весной этого года . Сказать ,что я прям в активном поиске , не могу , поскольку жизнь моя как то сложилась и я не понимаю, откровенно говоря , как теперь вместить в нее ещё одну личность . Как взять и перекроить то, что уже стало образом жизни . Наверное я закоренелый холостяк . А когда появляется порыв все изменить , мне отвечают - ой, ну вы тут давно , я не смогу вас отсюда вытащить rofl_rt_56.gif
Что звучит как , ой у вас же есть личная жизнь ! Я не смогу вас поработить ! Сорюшки , отвечаю и посылаю человека на все четыре стороны ,а после думаю - да ну их , недомужиков этих ...и иду в горящую избу , на ходу тормозя бешенных коней )))
Неужели кто-,то и правда , думает , что можно лет семь находиться в поиске ???? Это ж просто некая Лара Крофт рисуется ))))некая хищница блин
Сообщение отредактировала Анжела , Москва, м. Жулебино (автор поста) 27.11.2022 15:39
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр