загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ээээ, ну вот ты сейчас примерно как про юмор для молодежи )). Ну какие соболиные шубы, это было модно во времена Петросяна И машины уже под вопросом.......Но китайцы с иранцами обещают выйти на наш рынок
Китайские машины красивые. Уже и названия не очень чудливо выглядят. А внутри, наверное, лухури
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
На сайте огромное количество анкет и некоторые из участников "томятся" здесь довольно долго... Интересует в виде опроса: Что же в кандидатуре не так? Почему вы всё ещё в поиске, на какие нюансы натыкаетесь? По какой причине ваше знакомство не увенчалось успехом? Не обязательно на сайте знакомств, в реальной жизни также. P. S. Опрос не маскирует мои личные качества, опрос интереса ради...
Странные варианты blink_rt_40.gif
Если человек тут давно, то логично предположить что знакомств было много, и так же логично что "не сложилось" по абсолютно разным причинам, с каждым человеком своя причина.
Как можно сказать что со всеми из-за плохих привычек не сложилось, она только по притонам знакомится чтт ли? Или из-за материального обеспечения- если ей это важно то искать будет богатых и щедрых, чтоб сложилось) не подходящий партнёр вообще аут - совсем сайтом спать что ли? sarcastic_rt_50.gif
Вот лично с вами что не так? Почему от вас женщины убегают? Скажете нам? blush_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Странные варианты Если человек тут давно, то логично предположить что знакомств было много, и так же логично что "не сложилось" по абсолютно разным причинам, с каждым человеком своя причина. Как можно сказать что со всеми из-за плохих привычек не сложилось, она только по притонам знакомится чтт ли? Или из-за материального обеспечения- если ей это важно то искать будет богатых и щедрых, чтоб сложилось) не подходящий партнёр вообще аут - совсем сайтом спать что ли? Вот лично с вами
У меня не было много знакомст, на стадии привет начинает затухать все ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Китайские машины красивые. Уже и названия не очень чудливо выглядят. А внутри, наверное, лухури
Уж лучше "лухури" китайский, чем Рено Дастер за 2 с половиной миллиона. Какая-то прям грустная машина, вторая после Рено Логан, по грусти ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2022 18:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня не было много знакомст, на стадии привет начинает затухать все ))
ну ты наверное не 8 лет тут))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.08.2022 19:10
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ээээ, ну вот ты сейчас примерно как про юмор для молодежи )). Ну какие соболиные шубы, это было модно во времена Петросяна И машины уже под вопросом.......Но китайцы с иранцами обещают выйти на наш рынок
Да и ювелирка легко заменяется бижу. Сейчас выбор огромный, много стильных изделий
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Да и ювелирка легко заменяется бижу. Сейчас выбор огромный, много стильных изделий
Ювелирка - бижутерией, шекш - рукоблудием
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Ювелирка - бижутерией, шекш - рукоблудием
Это как Вам угодно) Если для Вас это полноценная замена - что же нет-то))

PS хотя в самом явлении ничего плохого не вижу, но точно не как альтернатива на постоянной основе
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Сочи (автор поста) 19.08.2022 19:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Ювелирка - бижутерией, шекш - рукоблудием
А как же дюрексы, Вадь? girl-haha_rt_70.gif
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Странные варианты Если человек тут давно, то логично предположить что знакомств было много, и так же логично что "не сложилось" по абсолютно разным причинам, с каждым человеком своя причина. Как можно сказать что со всеми из-за плохих привычек не сложилось, она только по притонам знакомится чтт ли? Или из-за материального обеспечения- если ей это важно то искать будет богатых и щедрых, чтоб сложилось) не подходящий партнёр вообще аут - совсем сайтом спать что ли? Вот лично с вами
😱 Аааааа, мммммм 😵 как бы так сказать... 🤔ДАЛЕКО НЕ ВСЕ даже на этом сайте: знакомились много раз; Не всех интересовало то или иное качество в личности и далеко не все проводили интимные встречи, кроме того... Вовсе не обязательно говорить о персонах лишь на сайте о реальной жизни также сказано в опросе.
P. S. В опросе об анкетах на сайте сказано просто для сравнения и примера. Ну нужно ведь просто начать с рассуждения или слова какого...
P. P. S. А почему решили, что от меня убегают женщины? И сказать "Вам" это кому "вам"?
Сообщение отредактировал Дарум, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 19.08.2022 21:01
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
😱 Аааааа, мммммм 😵 как бы так сказать... 🤔ДАЛЕКО НЕ ВСЕ даже на этом сайте: знакомились много раз; Не всех интересовало то или иное качество в личности и далеко не все проводили интимные встречи, кроме того... Вовсе не обязательно говорить о персонах лишь на сайте о реальной жизни также сказано в опросе. P. S. В опросе об анкетах на сайте сказано просто для сравнения и примера. Ну нужно ведь просто начать с рассуждения или слова какого... P. P. S. А с почему решили, что
ДтТчайше извиняюсь.. диТчайше... а нафига вам лично эта информация???
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
P. P. S. А почему решили, что от меня убегают женщины?...
Это ж Вы выясняете что женщин распугивает, вот интересуюсь что в Вас их отпугивает) Давайте выкладывайте всё как есть, тут все свои biggrin_rt_40.gif
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
ДтТчайше извиняюсь.. диТчайше... а нафига вам лично эта информация???
Дитчайше извиняюсь какая конкретно информация?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Дитчайше извиняюсь какая конкретно информация?
Со всех 13 страниц обо всех rtfm_rt_52.gif может, мне тоже надо rolleyes_rt_40.gif
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это ж Вы выясняете что женщин распугивает, вот интересуюсь что в Вас их отпугивает) Давайте выкладывайте всё как есть, тут все свои
А вы провокатор ☝👨
Разве я говорил, что отпугиваю женщин? Да не такой уж я ужасный... А вот, что во мне не так лучше б ответили мои женщины.
К сожалению их на сайте нет.
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Со всех 13 страниц обо всех может, мне тоже надо
Понимаю.
Но Вам Юлия беспокоиться не нужно. Ваша секретность обеспечила вам полную конфиденциальность 😉
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Понимаю. Но Вам Юлия беспокоиться не нужно. Ваша секретность обеспечила вам полную конфиденциальность 😉
А вдруг вы врёте? Я чужим мужчинам не верю no2_rt_40.gif
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я чужим мужчинам не верю
Не знал, что у меня была возможность стать "родным"
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не знал, что у меня была возможность стать "родным"
Неее... не было у вас такой возможности no2_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Вы забыли упомянуть, что он должен, ювелирные изделия дарить, шубу соболиную, машину новую, дом загородный оформить на избранницу, и квартиру. На Сейшелы пару раз в год (сам кстати там не был) ресторан каждые выходные, шопинг для красотули, и цветы в постель.
Не забыла, а просто мне не нужно. Зачем в крайности то?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр