загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Она сразу подумает, что дальше последует вопрос - Вы его лижете или кусаете?)
Ага. Одна лижет, другая сосет, третья кусает... Какая из них замужем?)))
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже не можешь составить мини рассказ про себя
Я и не пыталась никогда, кроме собеседований)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже не можешь составить мини рассказ про себя
А вот зачем реально..?
Это какой-то "обратный ход", на мой взгляд.
Люди общаются , потому что что-то зацепило, потом начинают присматриваться, потом симпатия...
А специально искать точки соприконовения...это как-то странно)
Как будто цель - спаривание, а не счастье)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.08.2022 18:29
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А вот зачем реально..? Это какой-то "обратный ход", на мой взгляд. Люди общаются , потому что что-то зацепило, потом начинают присматриваться, потом симпатия... А специально искать точки соприконовения...это как-то странно) Как будто цель - спаривание, а не счастье)
Не знаю no2_rt_40.gif
Я за непринужденное общение ,в процессе,которого ты узнаешь о человеке,а не вот это вот всё
Меня зовут,я из города,у меня 2 детей и т.д.
Поэтому и проще начать общение с форумскими,нежели с кем то из поиска.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2022 18:40
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю Я за непринужденное общение ,в процессе,которого ты узнаешь о человеке,а не вот это вот всё Меня зовут,я из города,у меня 2 детей и т.д. Поэтому и проще начать общение с форумскими,нежели с кем то из поиска.
Нет, расскажи о себе - ерунда. Тебя ещё в одностороннем порядке допрашивают )). Анкетируют. При этом если попытается встречный задать, ответа не получишь. Разве так выглядит общение ? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2022 18:53
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
А вот зачем реально..? Это какой-то "обратный ход", на мой взгляд. Люди общаются , потому что что-то зацепило, потом начинают присматриваться, потом симпатия... А специально искать точки соприконовения...это как-то странно) Как будто цель - спаривание, а не счастье)
и давно зацепило?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю Я за непринужденное общение ,в процессе,которого ты узнаешь о человеке,а не вот это вот всё Меня зовут,я из города,у меня 2 детей и т.д. Поэтому и проще начать общение с форумскими,нежели с кем то из поиска.
Да вишенкой на этом тортике обычно бывает, что после того, как ты рассказала про хобби, любимые книги, собаку Пилота и тройку по алгебре в ответ приходит лаконичное "А, ясненько".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
С чего это? 8 лет, второклашка. Хрень чет Вы несете😅 извиняюсь великодушно.
ohmy_rt_40.gif
Я так то не Вам dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ой, фффсе... Девочкам я верю, они тут хорошие
Вот с ними и живите mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
На сайте огромное количество анкет и некоторые из участников "томятся" здесь довольно долго... Интересует в виде опроса: Что же в кандидатуре не так? Почему вы всё ещё в поиске, на какие нюансы натыкаетесь? По какой причине ваше знакомство не увенчалось успехом? Не обязательно на сайте знакомств, в реальной жизни также. P. S. Опрос не маскирует мои личные качества, опрос интереса ради...
Первые пару лет просто анкету создала.
Общалась , но редко. Фото свое ставить не хотелось , какую то рыжую фотку киношную поставила - конечно это не могло никому нравится.
Познакомилась с соседом с ребенком . Он серьезно был настроен.Причина ,что не сошлись - он привык отдыхать с алкоголем , компаниями , сам мало принимает, друзья весьма прилично набираются . Я явно не вписываюсь в его компашку.
Потом , как жизнь наладилась , фото свое поставила, на форум стала появляться , тему написала. Это последние полгода. Появилось общение. Но я не беру кредиты - мужчины были с кредитами, и вообще без имущества( все оформлено не на них). Не стала свою жизнь усложнять .
С одним мужчиной возможно и было бы будущее, но он планировал работать на любимой работе. В ущерб здоровью своему. Практически это грозило ему инвалидностью в ближайший год- я ему это озвучила. Фактически с ним жена из - за такой работы развелась . Сказал:"тогда я лучше к жене вернусь " .

В целом - это большая удача встретить своего человека. Надеюсь , бог даст,все получится )
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 18.08.2022 19:14
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько сыну лет? Тоже поди муж психологический?
Сережа, выключай психолога уже. Бесит тупость эта
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сережа, выключай психолога уже. Бесит тупость эта
А меня то как бесит! sarcastic_rt_50.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да вишенкой на этом тортике обычно бывает, что после того, как ты рассказала про хобби, любимые книги, собаку Пилота и тройку по алгебре в ответ приходит лаконичное "А, ясненько".
Вы этого счастливчика, через пару дней, контрольное сочинение, заставьте писать, предварительно удалив шпаргалки.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня сегодня времени прям совсем нет на это важное задание..но как только так сразу ))
эххх.. аблом..) а так хотелось молодость вспомнить.. раннюю.. ещё до 50-ти sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Со мной тоже никто, никто не хочет
Очаровашка biggrin_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, расскажи о себе - ерунда. Тебя ещё в одностороннем порядке допрашивают )). Анкетируют. При этом если попытается встречный задать, ответа не получишь. Разве так выглядит общение ?
Яркой лампой в лицо светят?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, расскажи о себе - ерунда. Тебя ещё в одностороннем порядке допрашивают )). Анкетируют. При этом если попытается встречный задать, ответа не получишь. Разве так выглядит общение ?
Человек просто очень серьёзно подходит к поиску biggrin_rt_40.gif
А не вот эти вот все наши хиханьки,да хахаханьки и легкое общение rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Яркой лампой в лицо светят?
Руки коротки!!!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да вишенкой на этом тортике обычно бывает, что после того, как ты рассказала про хобби, любимые книги, собаку Пилота и тройку по алгебре в ответ приходит лаконичное "А, ясненько".
Меня обычно блокируют после вопроса :" А что конкретно рассказать ".
"Все понятно ,ты не хочешь знакомиться".
Я даже не успеваю рассказать про свое хобби и кота Василия girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2022 19:28
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Руки коротки!!!
Может ноги длинные
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр