загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ой, фффсе... Девочкам я верю, они тут хорошие
От мужчин никогда слова доброго не дождёшься grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Может ноги длинные
Уже нет +1 год = -1 см))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня обычно блокируют после вопроса :" А что конкретно рассказать ". "Все понятно ,ты не хочешь знакомиться". Я даже не успеваю рассказать про свое хобби и кота Василия
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, расскажи о себе - ерунда. Тебя ещё в одностороннем порядке допрашивают )). Анкетируют. При этом если попытается встречный задать, ответа не получишь. Разве так выглядит общение ?
Вот именно.. И допрос с пристрастием. Особенно про алименты sarcastic_rt_50.gif
А сами на любят расспросы.. Этожвенцытворения! Право имеют))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
На сайте огромное количество анкет и некоторые из участников "томятся" здесь довольно долго... Интересует в виде опроса: Что же в кандидатуре не так? Почему вы всё ещё в поиске, на какие нюансы натыкаетесь? По какой причине ваше знакомство не увенчалось успехом? Не обязательно на сайте знакомств, в реальной жизни также. P. S. Опрос не маскирует мои личные качества, опрос интереса ради...
Да уже вряд ли кого-то ищут. Просто болтают.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже не успеваю рассказать про свое хобби и кота Василия
в первой строчке всё вываливай)) даже то, что он знать не хотел)) но пусть знает))
на рабочем столе создай файл "про себя" и его сразу, сходу! пусть собака читает и плачет sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня обычно блокируют после вопроса :" А что конкретно рассказать ". "Все понятно ,ты не хочешь знакомиться". Я даже не успеваю рассказать про свое хобби и кота Василия
Какие они жыстокие (
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в первой строчке всё вываливай)) даже то, что он знать не хотел)) но пусть знает)) на рабочем столе создай файл "про себя" и его сразу, сходу! пусть собака читает и плачет
rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как бы помягче сказать об инфернальных м...ках, с которыми здесь не сложилось... Если в двух словах, то в анкетах и словах некоторых особей мужского пола было абсолютное враньё. Заявленные цели о "серьезных отношениях" и "создания семьи" были абсолютной профанацией. Не очень понимаю, на фига это людям надо- головы морочить. Не очень хочется вникать в мотивы отдельных мразей, живущих вне каких-либо правил, вне человеческого отношения к окружающим. Едем дальше, как говорится. Б
А меня вот , м..ки эти ваще не нервируют.
Этот сайт,их место работы. Мешают они , время отнимают, болезные, шош поделать- то. facepalmm_rt_40.png .
Хорошо, что сайт есть , пообщаться с хорошими людьми можноbiggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в первой строчке всё вываливай)) даже то, что он знать не хотел)) но пусть знает)) на рабочем столе создай файл "про себя" и его сразу, сходу! пусть собака читает и плачет
rofl_rt_56.gif представляю я лицо этого товарища)))
Напишет на меня жалобу и удалят меня с сайта ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
представляю я лицо этого товарища))) Напишет на меня жалобу и удалят меня с сайта ))
ещё чего! нидадим!)) тыж наша вся уже давно)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё чего! нидадим!)) тыж наша вся уже давно)))
rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А меня вот , м..ки эти ваще не нервируют. Этот сайт,их место работы. Мешают они , время отнимают, болезные, шош поделать- то. . Хорошо, что сайт есть , пообщаться с хорошими людьми можно
Это классно, что не нервируют) мне, к сожалению, нелегко даются такие гештальты. Мне потом требуется время, чтобы переварить. Но упорство, юмор, привычка начатое доводить до итога и прочие полезные качества не дают мне раскисать grin-ast_rt_40.gif
А так, да- согласна)) мешают, болезные "работнички и гастролеры" sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Первые пару лет просто анкету создала. Общалась , но редко. Фото свое ставить не хотелось , какую то рыжую фотку киношную поставила - конечно это не могло никому нравится. Познакомилась с соседом с ребенком . Он серьезно был настроен.Причина ,что не сошлись - он привык отдыхать с алкоголем , компаниями , сам мало принимает, друзья весьма прилично набираются . Я явно не вписываюсь в его компашку. Потом , как жизнь наладилась , фото свое поставила, на форум стала появляться , тему написала. Э
Спасибо. Содержательно
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да уже вряд ли кого-то ищут. Просто болтают.
Такую тенденцию наблюдаю всё больше...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давай знакомиться или расскажи о себе это уже наверное следующий уровень
Когда мне говорят расскажи о себе, я говорю, что я классная))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот с ними и живите
Не в том дело. Я знаю, какие фото мужчинам надо, с грудью, попой и т.д. У меня таких нет. А на фото Я без фильтров и фотошопа, про которые тут тоже упоминали, вот такая, какая есть)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, расскажи о себе - ерунда. Тебя ещё в одностороннем порядке допрашивают )). Анкетируют. При этом если попытается встречный задать, ответа не получишь. Разве так выглядит общение ?
А вот меня один раз следователем обозвали и заблочили girl-cray_rt_68.gif ,а я всего лишь пыталась разговорить собеседника,сам он никак.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот меня один раз следователем обозвали и заблочили ,а я всего лишь пыталась разговорить собеседника,сам он никак.
Он просто не посчитал Вас достойной кандидатурой,которой можно рассказать про кота и хобби girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр