загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А вообще .. срок "отсидки" ничего не значит
Как это не значит?)))
А как же школа жизни, дедовщина, авторитеты, новые приобретенные форумские понятия...фсё в топку штоли? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как это не значит?))) А как же школа жизни, дедовщина, авторитеты, новые приобретенные форумские понятия...фсё в топку штоли?
sarcastic_rt_50.gif
Классное время было, да?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Классное время было, да?)
Ну так)) grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А на улице то знакомятся? На работе яйца подкатывают?
Неа или я не вижу... На работе не люблю эти все хиханьки-хахоньки. Не кокетничаю, не жеманничаю sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я вот не понимаю, что плохого в предложении "расскажи о себе"? Когда пустая анкета и не понимаешь, с чего начать общение, за что зацепиться
А мне например непонятно что я должна рассказать о себе? Родился,учился,женился.
Мне проще когда завязывается диалог и в процессе уже узнаешь что то о человеке.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Странно, что вы не можете о себе составить мини - рассказ dntknw_rt_60.gif Ваши интересы, например. Есть ли детки, разведены ли... Как отдыхаете...
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2022 16:43
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давай знакомиться или расскажи о себе это уже наверное следующий уровень
Привет - банально
Давай знакомится не интересно
Расскажи о себе сразу в блок
Поэтому расскажите какое мороженное вы предпочитаете в первой половине дня и да, с кофе или без?)

Если так начинать норм?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
После двух ночей он потеряет свою нарядность))
Да лааадно haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Привет - банально Давай знакомится не интересно Расскажи о себе сразу в блок Поэтому расскажите какое мороженное вы предпочитаете в первой половине дня и да, с кофе или без?) Если так начинать норм?))
Нормально))
Мне нормально,кому то может не зайдёт.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никто со мной не хочет разговаривать(
с которой в отношениях тоже не пробовал? )))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все в нём так)))) Главное, чтоб чувства были взаимные))
Апсалютна!! angel_rt_54.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как это не значит?))) А как же школа жизни, дедовщина, авторитеты, новые приобретенные форумские понятия...фсё в топку штоли?
одна трицуля многим глаза открыла кто есть кто sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
одна трицуля многим глаза открыла кто есть кто
При нынешних ценах читай "безработный")
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Натаха, ты быстрей найдёшь, запость сюда тот список новых слов и значений)))
вспомним, поржём))))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
На сайте огромное количество анкет и некоторые из участников "томятся" здесь довольно долго... Интересует в виде опроса: Что же в кандидатуре не так?
Быть может вы удивитесь, я- то давно перестала, так вот, в большинстве случаев, всё, что вы перечислили в одном " флаконе" плюс ещё что- нибудь sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
При нынешних ценах читай "безработный")
можно в уме прибавлять кому скока нравится)) не менять же всё)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Странно, что вы не можете о себе составить мини - рассказ Ваши интересы, например. Есть ли детки, разведены ли... Как отдыхаете...
Я по работе очень часто общаюсь с задержанными-подозреваемыми- обвиняемыми-подсудимыми. Обычно расследование дела длится долго. Допросы, продления содержания под стражей. И обычно, задержанный , который при первой встрече двух слов по- русски связать не мог, через полгодика на просьбу судьи "Представтесь, пожалуйста" бодро отчеканивает что- то вроде "Меня зовут Джорджевич Слободан, сын Мирослава, на территории Российской Федерации не судим, женат, имею несовершеннолетних детей, работаю водителем - экспедитором и т.д.". Почему- то " маленький рассказ о себе" мне именно так представляется.......
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я по работе очень часто общаюсь с задержанными-подозреваемыми- обвиняемыми-подсудимыми. Обычно расследование дела длится долго. Допросы, продления содержания под стражей. И обычно, задержанный , который при первой встрече двух слов по- русски связать не мог, через полгодика на просьбу судьи "Представтесь, пожалуйста" бодро отчеканивает что- то вроде "Меня зовут Джорджевич Слободан, сын Мирослава, на территории Российской Федерации не судим, женат, имею несовершеннолетних детей, ра
sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я по работе очень часто общаюсь с задержанными-подозреваемыми- обвиняемыми-подсудимыми. Обычно расследование дела длится долго. Допросы, продления содержания под стражей. И обычно, задержанный , который при первой встрече двух слов по- русски связать не мог, через полгодика на просьбу судьи "Представтесь, пожалуйста" бодро отчеканивает что- то вроде "Меня зовут Джорджевич Слободан, сын Мирослава, на территории Российской Федерации не судим, женат, имею несовершеннолетних детей, ра
Вот складывается ощущение,что ты на допросе или на собеседовании))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Стесняюсь спросить: а что вы в личности пальтом называете?
В смысле не подходит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр