загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Интересный опрос, можно подумать, что нужен нищий, типа "Рай в шалаше, придурок, алкаш или наркоман, секс тоже вещь относительная, зависит от темперамента, как то вопросы не актуальные, нам надо всем чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, не пьёт вопрос, может подбитый, можно ведь так нарисоваться, хоть картину маслом пиши!!!
Да,каждый сам себе художник!)
Что транслируем в мир,то и притягиваем )) spruceup_rt_74.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Спасибо за пояснения. Надеюсь вы выберите какой-либо из вариантов...
В опросе выбрала вариант "необразованность". Но опрос корявенький немного, не все варианты есть.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ага. Одна лижет, другая сосет, третья кусает... Какая из них замужем?)))
А если грызёт или заглатывает? Как определить в таком случае?
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А если грызёт или заглатывает? Как определить в таком случае?
Так же, как и в предыдущем)))
По наличию кольца на пальце sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
не могут связать 2 слов
Я вот целых 3 слова могу связать. sarcastic_rt_50.gif Но однако же... dntknw_rt_60.gif
Жанна, Россия, Ярославль, 42 года
Жанна, Ярославль, 42 года.
 
Проанализировав, 6 из 12 можно отметить, честно, не придираясь, к сожалению girl-cray_rt_68.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Так же, как и в предыдущем))) По наличию кольца на пальце
Это средневековый маркер. Одни стесняются, этого оберега, другие надевают кольцо, предположим на работе, или на отдыхе, дабы всё вокруг, были уверены, что она успешно руководит, как минимум одним, человеком у которого есть кадык.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Это средневековый маркер. Одни стесняются, этого оберега, другие надевают кольцо, предположим на работе, или на отдыхе, дабы всё вокруг, были уверены, что она успешно руководит, как минимум одним, человеком у которого есть кадык.
Зачем так серьёзно, это старинная шутка. Не больше, не меньше)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Зачем так серьёзно, это старинная шутка. Не больше, не меньше)
Знаю. Анекдот про Владимира.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 19.08.2022 14:11
Дарум, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Дарум, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В опросе выбрала вариант "необразованность". Но опрос корявенький немного, не все варианты есть.
Количество вариантов ограничено по замыслу админа
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Самое первое- это несостоявшиеся реальные встречи. Ну писать пишут чего-то, а вот встретиться реально, далеко не все готовы. Второе - наличие жены. Много таких, ой как много. Третье - скучные. К необразованности из опроса можно отнести наверное. Обычно, если такое начинает ощущаться, то реальная встреча либо даёт шанс, либо все, общение заканчивается. Четвертое - мало денег. Как выше писали, в Москве 40 тысяч зарабатываю и мне достаточно. Ну это, странно. Не перспектив, не желание расти
Скучные и женщины есть. Односложные ответы, пресные комментарии. Пытаешься, пыхтишь, но не движется диалог. Хотя есть другие варианты.
1. Масса поклонников, с которыми так проще общаться, чтобы не запоминать, кто что писал, и не путаться в собственных мыслях.
2. Масса детей, которые требуют внимания.
3. Стеснительная, а может скрывающая своё нынешнее и прошлое.
Возвращаясь к Вашим тезисам.
Мужчина должен расти в финансовом отношении?
Весело. Ещё не познакомились толком, а он уже должен. Я стал зарабатывать меньше, и о покупке квартиры и даже другой машины, не думаю. Но, мне есть где жить, есть автомобиль, даже не один, на которых я езжу. У меня своеобразные интересы, которые не подойдут, большинству женщин. Хотя многие мечтают, о том чтобы их осуществить. Но стесняются.
В отпуск, несмотря на то, что денег стало меньше, могу уехать в любой момент. Если не хватит - займу, есть у кого. И ресторан, также можно посетить. Не каждый день, но раз в три дня, чай без сахара заказать можно. Только не думайте, что стоит он 50 коп. 400 р чайник заварочный, на пару чашек.
Ругать меня, сильно не надо. Так, размышления.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 19.08.2022 14:41
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Скучные и женщины есть. Односложные ответы, пресные комментарии. Пытаешься, пыхтишь, но не движется диалог. Хотя есть другие варианты. 1. Масса поклонников, с которыми так проще общаться, чтобы не запоминать, кто что писал, и не путаться в собственных мыслях. 2. Масса детей, которые требуют внимания. 3. Стеснительная, а может скрывающая своё нынешнее и прошлое. Возвращаясь к Вашим тезисам. Мужчина должен расти в финансовом отношении? Весело. Ещё не познакомились толком, а он уже должен
Можно два вопроса? 1. Какие женщины из форумских с Вашей точки зрения не скучные? Интересно 2. Что за интересы, о которых женщины мечтают, но стесняются? Спасибо 😌
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Можно два вопроса? 1. Какие женщины из форумских с Вашей точки зрения не скучные? Интересно 2. Что за интересы, о которых женщины мечтают, но стесняются? Спасибо 😌
Форумские женщины уникальны. Смелы, умны, принципиальны, имеют ЧЮ. А те, с кем общался лично - великолепны.
А интересы мои - движения телом под музыку. Ну ещё иногда в микрофон поорать. Скучно и примитивно.
А ещё - стендап. Но, давно там не был
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 19.08.2022 15:11
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Форумские женщины уникальны. Смелы, умны, принципиальны, имеют ЧЮ. А те, с кем общался лично - великолепны. А интересы мои - движения телом под музыку. Ну ещё иногда в микрофон поорать. Скучно и примитивно. А ещё - стендап. Но, давно там не был
Дипломат) Ну ок.. Хотя интересно было бы на первый вопрос поконкретнее понять мужской взгляд. Стендап - выступаете? Или в качестве зрителя? Кто Вам интересен из стендаперов сейчас? Как Вам Долгополов? Многие рекомендуют, но мне что-то совсем не зашло…
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Дипломат) Ну ок.. Хотя интересно было бы на первый вопрос поконкретнее понять мужской взгляд. Стендап - выступаете? Или в качестве зрителя? Кто Вам интересен из стендаперов сейчас? Как Вам Долгополов? Многие рекомендуют, но мне что-то совсем не зашло…
Я говорил о тех, с кем общался в переписке. Может я писал, иногда они начинали писать. Я, например, никогда не начинал общение, со слов Привет, как дела, что делаешь? А мне так писали)) тогда я или отвечал в том же стиле, или блокировал.
И женщины, бывает пишут с такими ошибками!!!
Ведь считается, что все девочки, были отличницами. Даже два или три высших образования не помогает.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 19.08.2022 16:20
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я вот целых 3 слова могу связать. Но однако же...
Однако ж ...что? Продолжайте)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Скучные и женщины есть. Односложные ответы, пресные комментарии. Пытаешься, пыхтишь, но не движется диалог. Хотя есть другие варианты. 1. Масса поклонников, с которыми так проще общаться, чтобы не запоминать, кто что писал, и не путаться в собственных мыслях. 2. Масса детей, которые требуют внимания. 3. Стеснительная, а может скрывающая своё нынешнее и прошлое. Возвращаясь к Вашим тезисам. Мужчина должен расти в финансовом отношении? Весело. Ещё не познакомились толком, а он уже должен
Про скучных женщин спорить не буду)) конечно есть.
А про мужчин, которые не хотят расти в финансовом отношении, дело их конечно. Но вот как, как на 40 тысяч прожить в Москве? А если будет женщина, то сесть ей на шею? А если в перспективе семья? Совместные дети?
Ладно, допустим у него жильё свое есть, но часто ведь и его нет. Ладно, если при этом своих детей нет у них, просто они не понимают может, сколько на детей уходит. А если есть, то это что-то вроде Александра Новикова. Мнение мое, никому не навязываю.))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про скучных женщин спорить не буду)) конечно есть. А про мужчин, которые не хотят расти в финансовом отношении, дело их конечно. Но вот как, как на 40 тысяч прожить в Москве? А если будет женщина, то сесть ей на шею? А если в перспективе семья? Совместные дети? Ладно, допустим у него жильё свое есть, но часто ведь и его нет. Ладно, если при этом своих детей нет у них, просто они не понимают может, сколько на детей уходит. А если есть, то это что-то вроде Александра Новикова. Мнение мое, ником
Вы забыли упомянуть, что он должен, ювелирные изделия дарить, шубу соболиную, машину новую, дом загородный оформить на избранницу, и квартиру. На Сейшелы пару раз в год (сам кстати там не был) ресторан каждые выходные, шопинг для красотули, и цветы в постель.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Вы забыли упомянуть, что он должен, ювелирные изделия дарить, шубу соболиную, машину новую, дом загородный оформить на избранницу, и квартиру. На Сейшелы пару раз в год (сам кстати там не был) ресторан каждые выходные, шопинг для красотули, и цветы в постель.
Ээээ, ну вот ты сейчас примерно как про юмор для молодежи )). Ну какие соболиные шубы, это было модно во времена Петросяна sarcastic_rt_50.gif

И машины уже под вопросом.......Но китайцы с иранцами обещают выйти на наш рынок
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2022 17:49
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
и цветы в постель
,Цветы - это всегда до постели. В постель уже подают кофе.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр